Вторник, 2024-04-30, 01:48:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Новое от Native Instruments - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-04-30 | Вторник | 01:48:41
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: djexellence  
DANCELIFE FORUM » ПРОМО » Soft 4 DJ » Новое от Native Instruments
Новое от Native Instruments
virusДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:59:49 | Сообщение # 1
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline

Компания Native Instruments на выставке NAMM в Анахайме представила два своих новых продукта для профессиональных ди-джеев: Audio 8 DJ и Traktor Scratch.

Audio 8 DJ представляет собой аудиоинтерфейс USB 2.0, расположенный в компактном алюминиевом корпусе. Он разработан специально для пакета Traktor 3, хотя может работать и с любыми другими инструментами ди-джея. Устройство включает по восемь входов/выходов и два предусилителя микрофона студийного качества.

Новый аудиоинтерфейс питается от компьютера, имеет вход микрофона для наложения голоса на запись, место для пластинки, входы/выходы MIDI для синхронизации внешнего устройства MIDI и подключения другого оборудования.

Audio 8 DJ продается вместе с пакетом Traktor 3 LE, предлагающим две панели временной линейки, встроенный микшер, различные спецэффекты и сэмплы, базу данных треков и интеграцию Beatport.

Подробнее.

Другим представленным продуктом стала профессиональная ди-джейская система Traktor Scratch, которая, согласно компании, призвана стать универсальным помощником ди-джея в создании цифровых музыкальных файлов с использованием пластинок и компакт-дисков. Система включает специальную версию пакета Traktor, вышеупомянутый аудиоинтерфейс Audio 8 DJ, необходимые кабели, виниловые пластинки и компакт-диски с сэмплами.

Подробнее.

Системные требования: Mac OS X v10.4.8, процессор G4/1.4GHz и выше или Intel, 512MB RAM.

Оба новых продукта выйдут в продажу весной, Audio & DJ по цене 449 долларов, Traktor Scratch за 669 долларов.

NAMM: NI annouces Audio 8 DJ, Traktor Scratch
Native Instruments at a press conference in Anaheim on Thursday released two new products: The Audio 8 DJ and Traktor Scratch.

(с) Native Instruments

Добавлено (2007-01-29, 10:59:49)
---------------------------------------------
ЗЫ: Если бы такую штучку можно бы было скачать)))


НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
djexellenceДата: Воскресенье, 2007-02-04, 13:51:21 | Сообщение # 2
Виниловая Обезьяна
Группа: Супермодератор
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
дык фигня! денех своих не стоит! ИМХО.

Искренне свой я, хотя против вас не буду. :)
 
Nata-LeeДата: Понедельник, 2007-02-05, 10:07:52 | Сообщение # 3
..::: MISS GLAMOUR :::..
Группа: DANCELIFER
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (virus)
ЗЫ: Если бы такую штучку можно бы было скачать)))

И скачать дом, машину, жену...... biggrin
 
virusДата: Понедельник, 2007-02-05, 10:35:05 | Сообщение # 4
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline
Nata-Lee, издеваешся да? angry

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
djexellenceДата: Суббота, 2007-03-17, 21:15:18 | Сообщение # 5
Виниловая Обезьяна
Группа: Супермодератор
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nata-Lee)
И скачать дом, машину, жену......

аха.. ))) жену версии 1.0, потом пропатчить её до версии жена 1.1 с помощью любовницы версии 1.0 и любовницы версии 2.0...
ну а потом деинсталлировать жену версии 1.1 и накачать любовниц версий 3.0-10.0 гггг


Искренне свой я, хотя против вас не буду. :)
 
DANCELIFE FORUM » ПРОМО » Soft 4 DJ » Новое от Native Instruments
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz