Четверг, 2024-05-02, 16:19:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Что значит быть девушкой ди джея? - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-05-02 | Четверг | 16:19:32
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mad_Flava  
DANCELIFE FORUM » Болтовня на Dancelife » Разное » Что значит быть девушкой ди джея?
Что значит быть девушкой ди джея?
virusДата: Четверг, 2007-01-11, 14:58:34 | Сообщение # 1
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline
Минусы
В выходные часто уезжает на гастроли.
На конференциях пропадает по несколько дней, а то и недель.
Он публичная личность. Нельзя написать в ЖЖ какая у него клевая жопа и какой он был сегодня ночью, потому что его фанаты прочитают это и что-то не то подумают, а их много.
У него всегда есть дела, причем их либо много, либо очень много.
Есть любовница - Компьютер. Он же лучший друг.

Плюсы
Работа у него не напряжная, пожалуй, лучше быть девушкой ди-джея, чем офисного работника, который уходит в 7 утра, а приходит в 7 вечера каждый день с 2-мя выходными, в которые будет отходить от целой рабочей недели.
С ним нет никаких проблем, чтобы попасть на самую большую вечеринку, куда сложно достать билеты, да еще и подружек для компании прихватить можно =)))
Приятней слышать от него разговоры о музыке и шоу-бизнесе, чем например о шефе, который сидит до последнего на работе и не дает никому уйти на 5 минут раньше...
Приятно ощущать себя девушкой человека, ради которого на вечеринки приходят сотни и тысячи людей. Это очень классно, когда человек делает что-то очень нужное людям, да еще и профессионально =) В такие моменты я испытываю гордость за него.
Я вижу, что он получает удовольствие от своей работы, и я могу за него только порадоваться и быть счастлива, зная, что он нашел себя и занимается любимым делом, да еще и получает за это деньги.
Он творческий человек, у таких людей творческий подход ко всему в жизни. С ним не заскучаешь. И его друзья такие же, как и он, с ним я узнала много интересных людей. Находиться в его компании всегда весело.
Его образ жизни - спит днем, а ночью работает, можно было бы отнести к недостаткам. Но если учесть, что у меня точно такой же образ жизни, то для меня это будет положительным аспектом его профессии. В этом мы с ним совпадаем.
У нас схожие интересы, и если он будет постоянно говорить о музыке, я охотно его поддержу. Хотя многих девушек, как мне известно, раздражает, когда их парень постоянно им рассказывает о том, что нового случилось в мире транса, когда они слушают, к примеру, Бритни Спирс.


НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
M@R@TДата: Четверг, 2007-01-11, 17:48:00 | Сообщение # 2
Superstar
Группа: Модератор
Сообщений: 692
Репутация: 26
Статус: Offline
НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЛУТШЕ, ЧЕМ БЫТЬ ЖЕНОЙ ФУТБОЛИСТА)))) КАК МНОГИЕ ХОТЯТ..........


 
pepsДата: Пятница, 2007-05-18, 17:36:27 | Сообщение # 3
Крутой Клаббер
Группа: Модератор
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (M@R@T)
БЫТЬ ЖЕНОЙ ФУТБОЛИСТА

это круто?
впервые слышу! smile

но прикольно!
а мы не слышали самого главного ответа!
нам должна сказать сама девушка диджея!
например нашего VIRUS'а wink




Всегда ваш...

 
M@R@TДата: Пятница, 2007-05-18, 21:50:11 | Сообщение # 4
Superstar
Группа: Модератор
Сообщений: 692
Репутация: 26
Статус: Offline
peps, Внимательней вчитайся в слова))) Я имею ввиду что енто по крайней мере ЛУТШЕ быть(dj), чем женой футболиста! wacko


 
pepsДата: Суббота, 2007-05-19, 10:18:05 | Сообщение # 5
Крутой Клаббер
Группа: Модератор
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
как ты написал так я и понял!

если речь сдесь идет о девушке диджея....тоты написал женой футболиста!

если не так понял сори!




Всегда ваш...

 
Nata-LeeДата: Суббота, 2007-05-19, 12:32:42 | Сообщение # 6
..::: MISS GLAMOUR :::..
Группа: DANCELIFER
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (peps)
но прикольно!а мы не слышали самого главного ответа!нам должна сказать сама девушка диджея!например нашего VIRUS'а

Скажу клево! 1+ - на халяву попадаеш на вечерины с ним, 2+ - тебе все завидуют biggrin , 3+ - а так как я люблю и сама музику, всегда новые треки не помешают, а Вирус их постоянно качает wink

Скажу одним словом, что быть девушкой диджея клево

Сообщение отредактировал Nata-Lee - Суббота, 2007-05-19, 12:33:36
 
pepsДата: Понедельник, 2007-05-21, 13:25:54 | Сообщение # 7
Крутой Клаббер
Группа: Модератор
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nata-Lee)
Скажу одним словом, что быть девушкой диджея клево

супер! спасибо! biggrin




Всегда ваш...

 
DANCELIFE FORUM » Болтовня на Dancelife » Разное » Что значит быть девушкой ди джея?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz