Понедельник, 2024-04-29, 21:04:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | STAR FM ЗАКРЫВАЮТ!!! STAR4EVER!!! - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-04-29 | Понедельник | 21:04:49
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mad_Flava  
DANCELIFE FORUM » Болтовня на Dancelife » Разное » STAR FM ЗАКРЫВАЮТ!!! STAR4EVER!!!
STAR FM ЗАКРЫВАЮТ!!! STAR4EVER!!!
virusДата: Понедельник, 2007-02-26, 00:56:04 | Сообщение # 1
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline

Радиостанцию Star FM все таки закрывают. После долгих споров о закрытии радиостанции, на официальном форуме, информацию подтвердили! Теперь вместо любимого стара на этой частоте будут вещать хиты 70-х, 80-х и 90-х годов. Название радиостанции поменяется на "Ретро ФМ".
Вот кусок заявления о переоформлении лицензии:
"Про заяву ТОВ "ТРК "Пілот-Україна", м.Одеса, щодо переоформлення ліцензії на мовлення (НР №2734 від 06.11.2006). Розглянувши заяву ТОВ "ТРК "Пілот-Україна", м.Одеса, (юридична адреса: площа 10 квітня, 1, м.Одеса, 65009; фактична адреса: площа 10 квітня, 1, м.Одеса, 65009; генеральний директор Мотулько Богдан Богданович) про переоформлення ліцензії НР №2734 від 06.11.2006 (99.4МГц у м.Києві, потужність передавача - 1.5кВт, 91.4МГц у м.Одесі, потужність передавача - 2.0кВт, 103.9МГц у м.Львові, потужність передавача - 1.0кВт, 100.1МГц у м.Миколаєві, потужність передавача - 1.0кВт, обсяг мовлення по 24 год./добу) у зв'язку зі зміною позивних (були: "STAR FM"; стали: "РЕТРО FM")" ...... и так далее, не будем останавиваться на этом бреде.
После 2,5 лет эфира, Стар ФМ стал одной из самой лучшей радиостанцией Денс-формата. Тысячи человек ежедневно слушали на ней свои любимые хиты.
Основной причиной закрытия радиостанции, скорее всего стала ее неокупаемость. По слухам в радиостанцию было вложено несколько миллионов евро, которые просто не смогли отбить. Команда нынешнего владелеца ТРК ПИЛОТ-УКРАИНА (основатиели стара), видимо, провела исследование рынка и увидила, что радиостанция Стар ФМ просто-напросто невыгодный проэкт! И предложили другой продукт.
Вот как это откомментировал диретор радиостанции Лёша Смехов: "Команда, которая делала на протяжении этих 2.5 лет эфир Стара, начиная от директоров и заканчиваю охраной, ни имеет никакого отношения к данному переформатированию (мы ж не совсем Е****нутые).
Данное переформатирование осуществляют новые хозяева Стара.
вопрос "почему?" будет нелогичен, по той причине что укр.медиаменеджмент далек от понимания такой наукой и свойством мозга как ЛОГИКА."

Вообщем, в западном регионе не осталось ни одной нормальной Dance-Station, из чего можно предположить, что этим сразу воспользуется команда радиостанции Kiss FM.
Лично от себя и от всего Dance Life приношу соболезнования. Поможем чем сможем!
Dj Virus Project & Dance Life Team

Добавлено (2007-02-26, 00:50:25)
---------------------------------------------
Блин чесно говоря в это не верится, а самое обидное то, что эту ситуацию никак не исправить. Помочь сможет только чудо!!!

Добавлено (2007-02-26, 00:56:04)
---------------------------------------------
А это ваще писец!
Скачать


НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ


Сообщение отредактировал virus - Понедельник, 2007-02-26, 00:47:27
 
Mad_FlavaДата: Понедельник, 2007-02-26, 04:52:07 | Сообщение # 2
:::Спанч БОБ Жжет:::
Группа: Супермодератор
Сообщений: 475
Репутация: 15
Статус: Offline
ну я уже говорил...у меня Стара нет...и мне как то пох....не сильно и нравилось...когда в инете изредка включал онлайн....у них даже резиденты по сравнению с Киссом - sad
Моё мнение..... cool



НЕНАВИЖУ ДЕБИЛОВ

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ВО МНЕ- ВАМ СЮДА ИЛИ СЮДА

 
PlayGirLДата: Воскресенье, 2007-03-04, 18:09:23 | Сообщение # 3
Начинающий DJ
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
мне чисто тоже как то пофиг...слушала иногда...но большее радио с инета слушаю московских станций
 
makaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 21:39:03 | Сообщение # 4
Любитель дискотек
Группа: XclusiF Team
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
я немогу понять кому мешает прогресив? почему у малодёжи отбирают радио?кому надо ретро музыка 80-х 90-х купите себе пластинку накрайняк на барахолке их полно!!!ну трогайте нашу музыку! tongue star fm лудшим было и будет я надеюсь всё переменится! happy

Добавлено (2007-03-11, 21:39:03)
---------------------------------------------
стар мы с тобой! wink

Прикрепления: 77029118.gif (3.4 Kb)


Странные вещи иногда случаются. Точнее они
происходят всегда и везде, но далеко не всегда мы
их замечаем. Даже если и замечаем, то со временем
они утрачивают свою реальность и кажутся сном или
галлюцинациями. А странное нужно бы замечать
почаще и записывать, потому как "странно" –
значит "интересно".
 
DANCELIFE FORUM » Болтовня на Dancelife » Разное » STAR FM ЗАКРЫВАЮТ!!! STAR4EVER!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz