Четверг, 2024-05-02, 20:53:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | организация вечеринки во Львове - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-05-02 | Четверг | 20:53:55
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mad_Flava  
DANCELIFE FORUM » Болтовня на Dancelife » Разное » организация вечеринки во Львове (мысли, пожелания и предложения помощи)
организация вечеринки во Львове
djexellenceДата: Среда, 2007-03-21, 03:47:06 | Сообщение # 1
Виниловая Обезьяна
Группа: Супермодератор
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что ж.
Кто то говорил, что такая тема должна иметь место.
Пусть же я начну тогда.
Для нормального продвижения сайта просто необходимо проводить некоторые мероприятия. Например в Черкассах 23-го откроется портал для ночной молодёжи.
http://www.ok.ck.ua/
Так вот в день открытия уже будет проводится вечеринка при поддержке сего портала и все Черкассы уже давно (почти месяц) знают о том, что таковой портал будет иметь место.
Так почему бы "DL" не уподобится "OK" и не провести презентацию сайта где нить во Львовских клубах? Да и потом не остановится на достигнутом и продолжить постоянно организовывать пати всевозможных направлений. Тогда кол-во посетителей сайта выростет как в кол-ве так и в качестве... Чего и желаем сейчас максимально...

Из советов, которые я могу дать для начала:
1) первую вечеринку стоит проводить без особого размаха. Например в Позитиффе. Как по мне, то договорившись с начальством (все знают кто это и что это за афигенные люди), всегда мона провести ночьку достаточно мощного звучания и без коммерции.
2) откладывать не стоит ни под каким предлогом. Скоро несколько праздников, к которым можно было бы приурочить сиё презентационное движение.
3) состав музыки - ни в коем случае не коммерция. Пусть это будет эллектро, но ни в коем случае не коммерческое и при желании - даже неизвестное, потому что иначе вечеринка не запомнится и потеряется среди тысяч таких же...

у кого какие мысли?


Искренне свой я, хотя против вас не буду. :)
 
virusДата: Среда, 2007-03-21, 16:10:50 | Сообщение # 2
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline
Паш, очень сильно тебя поддерживаю и на 100% соглашаюсь с тобой, насчет Позитива тоже согласен, скажи или есть возможность ждать от тебя какой то помощи, ведь ты сам знаешь что я пока что "0" в этом деле! Интересно узнать какие ресурсы нужны для проведенеия подобного мероприятия! wink

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
djexellenceДата: Среда, 2007-03-21, 21:36:52 | Сообщение # 3
Виниловая Обезьяна
Группа: Супермодератор
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
значит отвечу.
помоши от меня мона ждать максимальной. вплоть дo guest-set'a в поддержку портала.
при чём стоить это будет ровным счётом ничего (я имею ввиду гонорар. достаточно просто оплатить мне проезд что стоимостью своей не превышает 100 грн).
для того, что б для заведения (в данном случае - "Позитифф") это было тоже приятно - никакого платного входа быть не может... потому стоит искать спонсоров. в рядах спонсоров может быть как фирма по производству каких нить презервативов или какой нить секс-бутик, так и небольшой магазин современной стильной одежды для молодёжи.
про магазин одежды - не просто так тут впомнил. Они могут не просто денег дать на некоторые нужды вечеринки, но и дать некоторую одежду из своего рекламного гарнизона для того, что б в информации было указано, что "стильную одежду для дж/мс (неважно) ласково предоставил такой то там бутик модной одежды (по адресу такому то)". Соответственно в рекламмных целях их логотипчик размещён на афишах (в самом позитиве и на порталах/форумах (тут и на других порталах/форумах Львова)).
если же у спонсора уже есть какой никакой баннер на ткани - его мона повесить уже на месте тусоффки, как это всегда делается (даже знаю в Позитиффе сразу 2 места где именно мона такое вешать)...
Естесственно, что для вящей надобности нужно будет жестоко вешать им в головы (спонсорам) идею о том, что это только самая первая и самая маленькая акция от данного портала и что в Позитиффе собираются люди, которые имеют своей жизненной целью быть среди самых-самых клиентов данного спонсора. и что ваще вся та молодёжжжЪ которая будет ходить на вечеринки от сего незабвенного портала - суть обязательные клиенты оного спонсора. бла-бла-бла. ))))
это только первые мысли.
у кого ещё что есть?


Искренне свой я, хотя против вас не буду. :)

Сообщение отредактировал djexellence - Среда, 2007-03-21, 21:42:01
 
djexellenceДата: Среда, 2007-03-21, 22:19:00 | Сообщение # 4
Виниловая Обезьяна
Группа: Супермодератор
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
а! вот! ещё вспомнил:
жирррная фишка если получиться договориться с начальством Позитиффа на проведение настоящего афтэпати... с дип и теч-хаусом...
при чём я так думаю, что если говорить сразу за серию афтэпати. просто мне например люди жаловались, что раньше в Позитиффе проводили до 12-ти дня нечто... а теперь такого нету... нада возобновить... я думаю что никто не будет против, если будет соответственно проинформирован народ...
на тему информирования народу - предлагаю Персика. ))) он такой. он могёт.


Искренне свой я, хотя против вас не буду. :)
 
virusДата: Четверг, 2007-03-22, 16:30:52 | Сообщение # 5
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline
Паш, я с Гучем поговорит - он нас поддерживает, думаю ктото еще возьмется за помощь в организации!!

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
djexellenceДата: Суббота, 2007-03-31, 16:49:18 | Сообщение # 6
Виниловая Обезьяна
Группа: Супермодератор
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
я, к сожаоению, смогу помочь только дистанционно... ну, тоесть идеями.. так что дерзайте.. но меня - держите в курсе... + если Гуч сказал, что поможет - он сделает всё правильно. Вань, передай ему, что я на него надеюсь. ))) вот. не знаю, кстати, почему вы так долго думаете... потому что у нас уже в Черкассах тут всё на мази...
13-го и 20-го вечеринки от портала, которого ещё даже нет в бэта-версии! так что догоняем! )))


Искренне свой я, хотя против вас не буду. :)
 
DANCELIFE FORUM » Болтовня на Dancelife » Разное » организация вечеринки во Львове (мысли, пожелания и предложения помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz