Среда, 2024-05-08, 17:34:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | DJ Alex May - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-05-08 | Среда | 17:34:39
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dj_Subwoofer  
DANCELIFE FORUM » DJs » DJs Одессы » DJ Alex May (Electro,Electrohouse,Trance...)
DJ Alex May
Alex_MayДата: Понедельник, 2007-07-16, 23:47:13 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Данная анкета взята с сайта TOPDJ.UA

Вопрос:Какие музыкальные жанры, проекты и исполнители повлияли на формирование твоего вкуса?

Ответ:Вопрос очень интересный!!!Я с самого начала своей карьеры обожал (хотя и сейчас я к нему не равнодушен) ТРАНС!!!Это тот стиль, который меня заставляет понять, что есть действительно музыка, котрая задевает до глубины души и заставляет меня переживать. . . Эта музыка постоянно навеевает какие-то воспоминания, заставляет задуматься. . . Мне очень нравится этот стиль и когда есть возможность, я достаю мои любимые треки с загашников и начинаю просто получать удовольствие (в троекратном размере) за пультом. . . Ну а что касается исполнителя, то я очень любил еще в первый год работы радиостанции КИСС ФМ слушать Донатаса!!!Я его считаю лучшим транс-ди-джеем Украины. . . Затем стал уже смотреть дальше, то есть на европейскую транс-сцену и открыл для себя таких кумиров как:Армин ван Бююрен, Пол ван Дайк, Above and Beyond. . . . И многие другие. . . . Затем стал слушать радио ФИЛ, а именно Платона. . . Его Прогрессив Хаус меня тоже убивал, и самое главное, что помимо транса я открыл и стал воспринимать весь хаус, во всех его проявлениях. . . . И стал играть ХАУС во всех его проявлениях ( tech , progressive , electro , …). Я стал понимать и любить эту музыку. . .

Вопрос:Начало твоей карьеры (год и т. д. )?
Ответ:Ну а начал я свою карьеру в 2004 году. . . Не было и возможности и серьезности к этому делу. . . Я не знал самой специфики работы, что для этого нужно, как сводить, как чувствовать публику. . . Но все приходит со временем. . . Главное, что мне это очень нравится, я не хочу останавливаться, а хочу идти вперед и прогрессировать. . . . Я просто очень люблю музыку и серьезно к этому отношусь!!!Ну это, что касается более серьезного уровня. . . Ну а если говорить вообще, то начал карьру вообще в 2003, а именно специализировался на школьных дискотеках. Изначально это было просто таким увлечением, которое потом уже переросло в более серьезные занятия музыкой.

Вопрос:Твои впечатления от первого выступления?
Ответ:Двоякие, честно признаюсь. . . Очень переживал, боялся предстать перед публикой, не знал, что поставить, боялся не понравиться публике. . . Но все обошлось вроде, народу очень понравилось, несмотря на то, что было несколько "паровозов" у меня. . . . Ну это я говорю про выход на более серьезную сцену и на более серьезный уровень. . .

Вопрос:В каких клубах ты выступал? Принимал ли участие в каких-нибудь акциях, фестивалях?
Ответ:Я выступал в Одессе:
"Космо", "Ё", "Форсаж", "Хайк". . . Играл в городе Теплодар:"Акватория". . . Ну и вот еще списочек краткий того, что я вспомню:"Иллюзион", "Шторм" (оба-Николаев), "Робинзон", "Эден"(Саки), "Остров Сокровищ"(Ялта), "Африка", "Туссе"(Ильичевск). . . Собираюсь принять участие в фестивале транс-музыки в Крыму (место просто пока уточняется, но приглашение получил). . . .

Вопрос:Твои любимые лейблы?
Ответ:Их несколько, ну что же-перейдем к ним:
1. Souvenir Recordings-Лейбл Alexander and Sebastian Schwarz (Tiefschwarz)
2. Lunatique Records от Martin Roth
3. ChumboMundo Records
4. Slave Recordings - UK
5. Poker Flat Recordings (Steve Bug, Martini Brothers, Martin Landsky, Hakan Lidbo).
Простите кого не назвал:)

Вопрос:Что такое для тебя музыка?
Ответ:Музыка для меня-жизнь, это мой персональный наркотик!!!Моя музыка – это мое настроение. Поэтому когда меня переполняют какие-то чувства, а такое довольно-таки часто бывает, я делюсь своим настроением с публикой, при этом даже перед самим выступлением я уже буду точно знать, что люди получат максимальное количество позитива от моей игры, от моего сета!!!

Вопрос:Твое кредо диджея?
Ответ:Постоянно прогрессировать, постоянно находиться в движении.
Никогда не останавливаться на достигнутом!

Вопрос:В чем ты находишь свое вдохновение?
Ответ:Музыка-это мое вдохновение. . . Прихожу домой, сразу включаю проигрыватель или компьютер и получаю дозу своего релакса и позитива. . . Перед игрой на публике, меня вдохновляет сам народ, его движения, прием. . . И еще множество чего. . .

Миксография:чуточку позже выложу...
Творчество:в разработке...Чуть позже выложу

Вопрос:Контакты!
Ответ:мой е-мейл: djalexmay@rambler. ru
мой сайт: djalexmay.topdj.ua
мой мобильный:+38 050 6864628


голосуй на портале topdj.ua
djalexmay.topdj.ua


Сообщение отредактировал Alex_May - Понедельник, 2007-07-16, 23:49:05
 
DANCELIFE FORUM » DJs » DJs Одессы » DJ Alex May (Electro,Electrohouse,Trance...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz