Четверг, 2024-04-18, 22:30:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Читать обязательно и всем!!! - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-04-18 | Четверг | 22:30:01
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
DANCELIFE FORUM » DJs » DJs Кривого Рога » Читать обязательно и всем!!! (Правила Топа!)
Читать обязательно и всем!!!
virusДата: Пятница, 2007-01-05, 09:40:04 | Сообщение # 1
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline
Данный раздел создан для обсуждения диджеев, афиширования гастролей диджеев и т.д. Также вы можете рекламировать себя как диджея. Но учтите, что все топы с заявками DJs, как "Я ДЖ Бугога - супер-пупер диджей" будут удаляться моментально.
Правила создавания топа:
1. Ник Диджея.
2. Краткое описание о нем (биография, карьера, интересные моменты его жизни).
3. Резиденство (В каких клубах играл, когда, и в каких сейчас играет).
4. Аудиография (Сеты, треки, миксы, бутлеги, видео выступления данного диджея) Всю медиа-информацию можно выложить на "шаровые" хосты указанные ранее на сайте ССЫЛКА.
5. Контактная информация (e-mail, ICQ, web).
6. Фотография.
Важно: с целью не засорять топ, в самом низу создан раздел "DJ Flame", где вы можете флудить о диджеях.


НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
zup120Дата: Четверг, 2008-02-07, 21:02:04 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в Кривом Роге, когад до нас Djs приедут ? хочу очень услышать их в живую !

Живу только интернетом, и не надо мне ни крутые компьютерные столы ни шкафы ни другая мебель.online-Бомж/ прощай OFF )))
 
DANCELIFE FORUM » DJs » DJs Кривого Рога » Читать обязательно и всем!!! (Правила Топа!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz