Четверг, 2024-05-02, 17:38:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | DJ Marker MC - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-05-02 | Четверг | 17:38:33
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
DANCELIFE FORUM » DJs » DJs Других Городов Украины » DJ Marker MC (Киевская область, г.Белая Церковь)
DJ Marker MC
DJ_Marker_MCДата: Четверг, 2007-08-02, 02:18:28 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

DJ Marker MC. Родился и вырос я в городе Белая Церковь. С детства была тяга к музыке и уже в 15 лет я начал делать первые шаги в музыкальном направлении Рэп. В 16 лет вместе со своим троюродным братом Stereo организовал Рэп команду Hit-Pass, но данный проэкт долго не продержался, было написано порядка 7 трэков на то время.

После распада группы началось сольное исполнение и продвижение под именем MC Marker. Выступление на различных городских концертах, вечеринках и т.д. и т.п. Ровно через год в 2004 году я по просьбе отдела "у справах сім'ї та молоді" на день города вышел на сцену в качестве не только рэпера но и МС и с того момента понял что "вот оно!!!" у меня появилась стремление и желание проводить различные мероприятия, чего собственно говоря и добился. Проводил разные рэп-вечеринки, рэп-концерты и был затейником двух Батлов по Brake Dance, один из них проводил вместе с MC Zloy (a.k.a. DJ Alex Shiva).

Но этого было мало на тот момент 2004 год тяга к музыке возросла и хотелось большего, хотелось стать DJ что и вышло, я попал в Кафе-Бар "Камелот" где и учился азам ди-джеинга, именно в Камелоте с МС Marker превратился в DJ Marker MC. Так как Камелот не дискоклуб играл от шансона до транса (о чем не жалею так как это нарисовало мне картину музыкальных стилей и направлений всех времён и поколений). Работая в Камелоте писал разнообразные танцевальные бутлеги превращая посовые медляки в танцевальную музыку, там и появились первые поклонники моего творчества.

Летом 2005 года отдыхая в Дискоклубе "ВВС" познакомился с резидентами DJ Nick, DJ Utya (a.k.a. DJ Dmitriy Nolack) и DJ Hodulya попросил прийти и поработать вечер в качестве МС, они приняли моё предложение и через неделю я провёл у них вечер за что получил похвалу от администрации клуба и приглашение работать у них, таким образом работая одновременно в Камелоте и ВВС продолжал развиваться во всех ракурсах DJ и МС.

Осенью 2006 года после предварительного ухода с ВВС DJ Utya и DJ Hodulya становлюсь резидентом вместе с уже резеденствующим на то время DJ Bugs. Через месяц знакомлюсь с еще одним из сильных ди-джеев города DJ Udjin который даёт мне кое какие советы и подсказки, также учит играть по квадратам (за что ему СПАСИБО). За неделю до 2007 года ухожу с КАМЕЛОТА и полность перехожу в ВВС.

Вначале Июля 2007 года ухожу с ВВС и являюсь резидентом open air "Kletka", также принимал участвие в DJ Параде нашего города Белая Церковь который проходил в РК "Россия" 4-5 Мая 2007 где показал неплохую игру и получил позитивные отзывы от администрации клуба, там же в конечном итоге познакомился уже со всеми Ди-Джеями города. Уже два раза ездил играть в Узин в Дискоклуб "Мини-Макс", где также получил позитивный отзывы от администрации и клаберов.

Явлюясь гостем всех клубов нашего города.....

СТИЛИ МУЗЫКИ: Electro, Electro-House, Electro-Tech, Progressive.

Продолжаю искать новые знакомства, новые места и новые приглашения

Не стою на месте - продолжаю подниматься по ступене к верху.

P.S. – Я только начинающий DJ, но с огромным желанием и стремлением добиться большего, а если есть желание и стремление – значит есть хорошая перспектива.

Кого заинтересовала информация обо мне - буду рад с вами сотрудничать, в любое время меня можно найти по этому телефону:
+38 096 6235841 или +38 093 6029126.

ICQ: 381412433

Странички: http://topdj.ua/djs/3439/ и http://djmarkermc.promodj.ru/


Всё, что не убивает - делает наc сильнее!

Сообщение отредактировал DJ_Marker_MC - Четверг, 2007-08-02, 02:30:11
 
M@R@TДата: Четверг, 2007-08-02, 14:35:43 | Сообщение # 2
Superstar
Группа: Модератор
Сообщений: 692
Репутация: 26
Статус: Offline
Красавчик) Респект тебе огромный)
Особенно за работу "Планеты солнечной системы".....Трек реально рвёт до сех пор))) wink
Кстате на форуме KissFM енто я первый там отписался за данный трек) wink

P.S. однозначно постучусь в асю) wink





Сообщение отредактировал M@R@T - Четверг, 2007-08-02, 14:39:01
 
DJ_Marker_MCДата: Четверг, 2007-08-02, 19:13:38 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за позитиФФные отзывы.... И за раскрутку этого бутлега. Про Кисс ФМ я знаю что ты там отписывал biggrin за это тоже Респект. Я вот сейчас хочу выездной деятельностью заняться, ато надоело резеденствовать.... Хочу на других посмотреть и себя показать....

Поэтому еще раз повторюсь, если вы захотите со мной сотрудничать или пригласить меня к себе в клуб - звоните, пишите.... Буду рад с вами сотрудничать.... Мой Промо-Микс можно скачать и послушать на этой http://djmarkermc.promodj.ru/ страничке (там довольно старенькая подборочка, но качество сведения и компиляция довольно неплохая, кто будет качать и слушать - оставляйте свои комментарии)... Всем Мир и Респект..... И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ПОЗИТИFF.


Всё, что не убивает - делает наc сильнее!

Сообщение отредактировал DJ_Marker_MC - Четверг, 2007-08-02, 19:14:36
 
Mad_FlavaДата: Суббота, 2007-09-08, 05:43:27 | Сообщение # 4
:::Спанч БОБ Жжет:::
Группа: Супермодератор
Сообщений: 475
Репутация: 15
Статус: Offline
Не знаю...что люди находят в этом треке...просто наверное "насосы" не знают это имя-Gubellini smile
Ужасный вокал (ИМХО) , наложенный на оригинал Губеллини...и ФСЁ dry
Короче вот оригинал,(как для меня он на 5-):
Maurizio Gubellini_pres.-Equinoxe
Вот...а "Планеты" , как бутлег - аццтой.. ИМХО 2 cool



НЕНАВИЖУ ДЕБИЛОВ

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ВО МНЕ- ВАМ СЮДА ИЛИ СЮДА

Сообщение отредактировал Mad_Flava - Суббота, 2007-09-08, 07:22:48
 
DANCELIFE FORUM » DJs » DJs Других Городов Украины » DJ Marker MC (Киевская область, г.Белая Церковь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz