Среда, 2024-04-24, 06:00:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | UAM–ENTERTAINMENT pres. JONAS STEUR @ Xameleon ::: 7 ИЮНЯ - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-04-24 | Среда | 06:00:14
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Persik, virus  
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » UAM–ENTERTAINMENT pres. JONAS STEUR @ Xameleon ::: 7 ИЮНЯ
UAM–ENTERTAINMENT pres. JONAS STEUR @ Xameleon ::: 7 ИЮНЯ
virusДата: Вторник, 2008-06-03, 16:46:31 | Сообщение # 1
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline
JONAS STEUR
Black Hole Rec./Spinnin Rec.
www.jonassteur.com
www.myspace.com/jonassteur


EDDY GOOD
NL/Digital Good/Flying Dutchman/Playball
www.eddygood.com
www.myspace.com/eddygood


JONAS STEUR

JONAS STEUR увлечен музыкальным ремеслом еще с тинейджерского возраста. Поначалу талантливый бельгиец баловался с дешевенькими клавишными "Casio" и старым оборудованием отца, а в 15 лет купил на свои небольшие сбережения первый микшер и вертушки. Через некоторое время его увлечение сведением треков переросло в желание создавать собственную музыку. Уже в 17 лет он принял участие в создании трека Silvertear - "So Deep", выпущенного на бельгийском лейбле A&S. Это была совместная работа сразу пяти продюсеров, двое из которых - участники знаменитого проекта Ian Van Dahl - Christopher Chantzis и Erik Vanspauwen.
После первого "трансового" трека, STEUR написал несколько более “тяжелых” композиций (Sturgeon - "Blow Your Mind", Sturgeon & Leeno - "Reprogrammed"), но вскоре решил вернуться к своей настоящей страсти - трансу. Подготовив трек "Tomorrow" для альбома Ian Van Dahl -- "A.C.E." (2002), он начал поиск новых возможностей, а уже в конце 2003 года выпустил первые треки в рамках авторского собственного проекта Estuera ("Travels" / "7 Clouds" для Black Hole Recordings).
С этого момента его карьера начала динамично развиваться. Получив поддержку таких мастеров как, Fred Baker, Mark Norman и Mojado и других, 2003-2004 годах на лейбле Tiesto - Magik Muzik состоялись релизы сразу нескольких треков новоиспеченного бельгийского продюсера.
Композиция Estuera - "Tales From The South", оказавшись однажды в ди-джейской сумке Tiesto, не покидала ее долгое время. Помимо этого, на легендарном подлейбле Black Hole - In Trance We Trust, записывается еще один проект JONAS STEUR - Propylon.
В 2005 году огромный успех ожидал, вышедшую на Intuition Recordings, дебютную пластинку под собственным именем JONAS STEUR - "Castamara" / "Silent Waves". Другой, весьма значительной, стала совместная с Paul Moelands работа Estuera vs Re:Locate - "Palma Solane". Вскоре эта работа была включена в компиляцию Tiesto - In Search Of Sunrise-4.
В прошедшем году JONAS STEUR выпустил очень удачные винилы Estuera - "Flow"/"Moon Sugar", Fable - "Above" / "Nightshift", и конечно же второй релиз JONAS STEUR - "Second Turn" / "Sonrisa". Совсем недавно появилась новая совместная работа с Paul Moelands - мощный и энергичный трек "Nasty". Вместе с ним же был написан и трек для прошлогоднего альбома Re:Locate - "Sobre Saliente".
Несомненный успех его композиций и большая работоспособность стали поводом для того, чтобы STEUR был приглашен для создания ремиксов. Его обработке подверглись такие яркие работы, как: Re:Locate - "Waterfall", DJ Ton T.B. - "Dream Machine", Haylon - "Starfighter", Elles De Graaf - "Show You My World", Mr. Sam feat Kirstie Hawkshaw - "Split", Niklas Harding pres Arcane - "Ice Beach", Cosmic Gate - "Should Have Known", Solar Stone - "The Calling", Kimito Lopez - "Telepathy"...
С тех пор, как треки JONAS STEUR стали играть Tiesto, Armin van Buuren и Ferry Corsten его собственная дижейская карьера также пошла вверх. Сейчас он много выступает, играя как расслабляющие, так и более энергичные треки, комбинируя в собственном стиле скорость и мелодичность
В настоящее время, наряду с Paul Moelands и Menno de Jong, он принимает активное участие в развитии лейбла Intuition Recordings и выступает на различных его мероприятиях. Также он является одним из резидентов еженедельного радиошоу Intuition.
В 2007 году вышел первый полноценный альбом JONAS STEUR - "Born For The Night", который раскрыл бельгийского продюсера не только как автора мелодичного транса – два сингла из альбома “Level Up” и “Fall to Pieces” с вокалом от Jennifer Rene – это что-то выходящие за рамки обычной тансовой мелодики, треки просто взорвали многотысячние танцполы во всем мире.
Сегодня в написании музыки JONAS продолжает поиск идеального баланса между “подрывом” танцполов и безмерной мелодичностью траса. Также в этом году стартовало собственное радио-шоу бельгийского продюсера “BreakOut”, на созданием которого он работает со своим младшим братом Симоном.
В последние пару лет JONAS STEUR успел в Бельгии, Голландии, Германии, Польше, Чехии, Венгрии, Швеции, Финляндии, Норвегии, включая такие мероприятия, как бельгийский фестиваль Tomorrowland, выступления в Club Asta (Гаага, Голландия) и участие юбилейном шоу A State Of Trance 250. На текущий год у него уже запланированы выступления в Эдмонтоне, Осло, Лондоне и других городах Европы. Седьмого июня нынешнего года JONAS STEUR порадует и украинских ценителей “фирменного” транса – сет знаменитого бельгийца прозвучит в столичном клубе “Хамелеон” на вечеринке PLAYBALL!

EDDY GOOD

Музыкальный стиль - Groovy: Progressive House, Progressive Tech/Trance, Breaks, Deep House, House & Electro House.

Начало карьеры ди-джея: 1986.

C 1991 по 2006 Eddy Good является организатором и участником многих клубных и крупномасштабных проектов, где выступает за одним пультом с такими всемирно известными ди-джеями, как Armin van Buuren, Christopher Lawrence, Dave Seaman, Faithless, Flash Brothers, Hernan Cattaneo, Hybrid, Lemon8, Olivier Lieb. Paul Rogers, Perry O’Neil, Rene Amesz, Ricky Stone, Sander Kleinenberg, The Scumfrog, Tiesto etc.

В 1996 становится резидентом легендарного ночного клуба Амстердама Trance Buddha, одного из первых клубов с ярко выраженной trance-концепцией. Eddy Good самостоятельно формирует музыкальную политику Trance Buddha, выступает организатором мероприятий с участием Top-звездных имен

W W W. U A M – E N T E R T A I N M E N T . C O M

www.club300.com.ua/xameleon/






НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » UAM–ENTERTAINMENT pres. JONAS STEUR @ Xameleon ::: 7 ИЮНЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz