Четверг, 2024-04-18, 05:55:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | День Рождения Dance Radio “Kiss FM” - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-04-18 | Четверг | 05:55:08
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Persik, virus  
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » День Рождения Dance Radio “Kiss FM” (ШЕСТОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ культовой радиостанции - KISS FM!)
День Рождения Dance Radio “Kiss FM”
Eddie117Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 04:53:28 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- ШЕСТОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ культовой радиостанции - KISS FM!
- Самое масштабное и торжественное танцевальное событие осени 2008г.
- Самая комфортная танцевальная арена страны (МВЦ)
- Одна ночь объединит три танцевальных арены, десятки лучших ди-джеев Украины и тысячи клабберов со всей страны.
- Главная интрига – хед-лайнер праздника!
Самый долгожданный и самый громкий дебют года

ROGER SANCHEZ! …..

Самый звучный и авторитетный бренд, представляющий танцевальную индустрию Украины, неотъемлемый спутник самых ярких танцевальных событий страны – Kiss FM dance radio готовит очередной сюрприз для своей многотысячной аудитории…
Празднование своего ШЕСТОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!

Местом проведения фееричного праздника музыки станет МВЦ
Дата проведения - 4 декабря 2008 г.
Это будет МЕГА ПАТИ, на которой отыграют лучшие украинские резиденты Kiss FM а также специальный гость – звезда мирового уровня, - Roger Sanchez (USA)

------------------
Roger Sanchez
Послушайте его миксы, и вы услышите настоящее волшебство…

Roger Sanchez, также известный как Rodger S. и The S Man - популярный американский доминиканец, чьи треки занимали лидирующие позиции чартов Европы и Мира. Он начал свою карьеру в возрасте 13 лет, и уже в конце 80-х начал писать музыку.
В 92 году вместе с его "Strictly Rhythm" вышел "Luv Dancing", благодаря которому Sanchez'а узнал весь мир. С тех пор он не теряет своих позиций, поддерживая свои лейблы - One Records, Narcotic, R-Sental, продолжая выпускать огромное количество собственных композиций и ремиксов, постоянно появляясь на телевидении, и играя на самых ярких событиях и в самых лучших клубах мира.

Многие диджеи изучали его уникальную технику игры и сведения. Роджер стал идолом электронной сцены, в особенности на Испанском острове Ибица, где он является главным резидентом с 2000 г.

В 2001 он выпускает свой релиз "First Contact". Сингл "Another Chance" занял первое место в чарте Великобритании. Трек лег в основу первой версии песни Toto "I won't hold you back".

Roger Sanchez ведет собственное радио шоу "Release Yourself" с количеством слушателей более миллиона. В 2006 году шоу получает награду на церемонии International Dance Music Awards (IDMA). Еженедельно это шоу эксклюзивно в Украине представляет Kiss FM.

В 2004 году выходит релиз "Come with me". На диске сразу несколько хитов, "Turn on the Music", "Lost" и "Not Enough/Again".

Одновременно с построением великолепной диджейской карьеры Роджер создает собственный лейбл Stealth Records. И даже собирается создать собственный фильм, который увидит свет в 2008 году. Также в этом году выходит очередная компиляция Roger Sanchez Presents Release Yourself Vol. 6 (EP)

В студии Роджера бывает много звезд шоу-бизнеса, среди них Underworld, The Police, Janet Jackson, Michael Jackson, St Etienne, Texas и, конечно же, его друзья Daft Punk.

Его считают "диджеем из диджеев" за его инновационную технику сведения треков и уникальное умение держать контакт с публикой во время сетов. Убедиться в этом вскоре сможет и Восточная Европа, а в частности Украина, которую Роджер впервые посетит осенью 2008г. Это произойдет на ярком и масштабном празднике Шестилетии лучшей танцевальной радиостанции Украины - KISS FM!
http://shop.topdj.ua/product_info.php/info/p809_Bilet-na-Kiss-FM-6-let.html - Заказ билетов Online

Прикрепления: 0360578.jpg (19.8 Kb) · 8906235.jpg (33.2 Kb) · 6431120.jpg (38.3 Kb)
 
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » День Рождения Dance Radio “Kiss FM” (ШЕСТОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ культовой радиостанции - KISS FM!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz