Пятница, 2024-03-29, 03:27:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | DJ FM Underground! @ Prime 30/01 - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-03-29 | Пятница | 03:27:02
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Persik, virus  
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » DJ FM Underground! @ Prime 30/01
DJ FM Underground! @ Prime 30/01
SMGДата: Среда, 2009-01-28, 15:03:28 | Сообщение # 1
Любитель дискотек
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
30 января в киевском клубе «Prime» радиостанция «DJFM» подарит Вам незабываемую вечеринку «DJ FM Underground»
Этой ночью своими выступлениями Вас порадуют Dj Sender, Jim Pavloff и Vincent Rio!

Dj Sender

Dj Sender радует своим творчеством любителей танцевальной электронной музыки уже практически целое десятилетие!

За это время музыкант достиг высокого уровня профессионализма, его имя узнали не только в пределах Украины, но и далеко за ее границами. Будучи еще совсем молодым, музыкант успел достичь очень многого.

Dj Sender играл на одной сцене с такими именитыми диджеями как, Dabruck & Klein, Moussa Clarke, Joachim Garraud, David Guetta, Laidback Luke, Oliver Huntemann и Benny Benassi, Junior Jack & Kid Creme, Steve Angello, Sebastian Ingrosso, Denis the Menace, Jerry Ropero, DJ Prom, Paolo Mojo, Ian Carey, Chris Willis и др.
Участник крупных международных фестивалей: Techno Parade – 2004, 2007 (Paris, France), Street Parade 2005, 2006 (Zurich, Germany), Graz (Austria), Sikamikanico (Oslo, Norway), “WMC' (Winter Music Conference) – 2006,2007,2008.
Уже на протяжении 6 лет Dj Sender является владельцем рекорд-лейбла «Send Records». Hа лейбле выходят работы не только известных зарубежных артистов: Oliver Moldan (GER), Moussa Clarke (UK), Mashtronic (EU), Phatjak (GR), Jaimie Fanatic (NL), но и отечественных диджеев и электронных проектов: Drive Dealers, Noiz, N-Code, Jim Pavloff,
Treat Brothers, 2Special и многие другие.

Он по-прежнему не перестаёт удивлять слушателей своими новыми работами: свежая работа под названием - “Tuner”, а также ремиксы на треки Jim Pavloff – “Driver” и Angel Stoxx – “Isteria”.

Jim Pavloff

Украинский продюсер и диджей Jim Pavloff за 10 лет работы с музыкой создал 7 альбомов в совершенно различных направлениях: break beat, disco house, speed garage, electro, minimal house, параллельно написал несколько ремиксов на песни популярных групп и таких коммерческих проектов, как Элио, Фристайл и Катя Чехова.

На сегодняшний день он плотно сотрудничает с европейскими и американскими лейблами, а также успешно выпускает свои релизы на Украине. Наиболее полюбившимися среди слушателей и почитателей творчества Jim(a) стали такие его ремиксы “Electro Voice” (Jim Pavloff remix), Sender – “Kiss You” (Jim Pavloff remix),
Jim Pavloff – “Electronic Bitch”, Noiz – “Gentle Motive” (Jim Pavloff remix).

Осень 2008 года стала плодотворной для написания ремиксов на работы украинских продюсеров и диджеев. Среди них Drive Dealers – Colors (Jim Pavloff remix), Topspin - Modena (Jim Pavloff remix) и Alex Vives – Dangerous Man (Jim Pavloff remix). Каждый ремикс Джима по-своему оригинален. В нем есть что-то, что отличает его от обычного шаблонного понятия ремикса как такового.

Любимыми музыкальными направлениями Jim’a являются Electro-House, House, Electro, и Minimal techno. В этих стилях музыкант предпочитает и выступать, разрывая публику своих поклонников и поклонниц на мелкие кусочки.

Vinсent Rio

Vinсent Rio или просто Юрий Силков – Dj, который играет музыку в стиле techno и tech-house.

Ремикс музыканта на трек Tuner, из вышедшего совсем недавно релиза Tuner от Dj Sender’a получил фидбеки и поддержку от авторитетнейших европейских исполнителей. Так, ремикс был одобрен такими нашумевшими музыкальными продюсерами, как Dead Mousse, Richie Hawtin и т.д.

На прошлой неделе трек от Vincent Rio под названием "Donny the mouse" занял 13 место в рейтинге топ 100 музыкального ресурса №1 www.beatport.com в разделе минимал, что говорит о высоком профессионализме и признании диджея ценителями качественной танцевальной электронной музыки!

В ближайшее время музыкант удивит нас совместными работами с такими монстрами музыкального продакшна, как D-nox и Kasey Tailor.



Clubmania - танцевальная сеть Украины !
 
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » DJ FM Underground! @ Prime 30/01
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz