Понедельник, 2024-04-29, 15:46:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Judge Jules @ Sound Planet - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-04-29 | Понедельник | 15:46:49
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Persik, virus  
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » Judge Jules @ Sound Planet (23 февраля 2007 года)
Judge Jules @ Sound Planet
virusДата: Суббота, 2007-01-06, 13:16:36 | Сообщение # 1
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline
Judge Jules

Judge Jules можно смело назвать национальным любимцем Великобритании, его хард и фанки формула до сих пор считается самой привилегированной среди британского клабинга. Ранее Jules увлекался хип-хопом, го-го и ретро фанк. В 1987-ом он съездил в Нью-Йорк, откуда привез душераздирающий хаус саунд. Вскоре жители Лондона услышали новое звучание на волнах тогда еще не легального Kiss FM.
В следующем году, когда Acid House уже проник в клубный мир, Jules начал проводить MFI вечеринки в клубе Legends, в то время ведущем в области House музыки. После чего Judge-а пригласили в такие места как - Sunrise, Back To The Future, Biology.
"Раньше это было не более чем студенческое хобби, я играл на крупных вечеринках в Лондоне, но не ожидал, что буду играть перед 15 000 толпой Acid House-рейверов. Тогда я понял, что карьера ди-джея может стать больше чем просто мечтой" - делился впечатлениями пораженный собственной славой Джулс.
В 1990, когда Kiss стал официальным, Jules получил долгожданный выход в эфир по вечерам в пятницу и субботу, а в 1996 перешел на Radio 1.
Сейчас Jules - признанный "best UK DJ", постоянный гость на Ибице, бессменный участник множества мировых фестивалей клубной музыки, включая Creamfields и Love Parade, а также имя, не исчезающее из первой десятки лучших ди-джеев по опросам ведущего издания DJ Magazine.
На своем сайте он ведет гастрольный дневник, рассказывая себе и остальным, где был, как отыграл, кого встретил. Редко кто бывает так откровенен со своей аудиторией. Возможно, он делает это просто так, а может быть, шаг на сближение имеет свой скрытый смысл. Ведь если мы поймем его мысли, то еще глубже проникнем и в музыку.
Judge Jules и его Judgement Sundays в клубе EDEN, San Antonio Bay, Ibiza - один из самых успешных клубных брендов на Ибице. Judgement Sundays - самая ожидаемая вечеринка в Сан Антонио, по количеству посетителей с ней могут тягаться только лучшие вечеринки в клубе Amnesia, такие как Cream и Cocoon, а также легендарные вечеринки "A.M.+P.M." в клубе Space, которые длятся целые сутки!
С нетерпением ждем Judge Jules'а в гости, когда сможем спросить у него в чем же секрет такого сногсшибательного успеха!
http://www.dancegalaxy.net


НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
Kaba4okДата: Среда, 2007-04-25, 23:09:34 | Сообщение # 2
Technorocker
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Так как прошло!Закрываю!

Мир замечательное место, и за него стоит сражаться.....

Star Fm
Для радио!

 
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » Judge Jules @ Sound Planet (23 февраля 2007 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz