Понедельник, 2024-04-29, 16:12:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Mad Mark House Party @ Saxon Club - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-04-29 | Понедельник | 16:12:53
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Persik, virus  
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » Mad Mark House Party @ Saxon Club (Март, 16 2007)
Mad Mark House Party @ Saxon Club
virusДата: Пятница, 2007-02-23, 14:37:35 | Сообщение # 1
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline
DJ Mad Mark (Swiss) @ Saxon Club
16 марта 2007

Итальяно-Швейцарец Fabio Antoniali (Фабио Антониали), известный под ди-джей -псевдонимом Mad Mark (Мэд Марк), родился 16 мая 1975 года и уже в раннем возрасте открыл свое влечение к музыке. Когда ему исполнилось 12 лет, Mad Mark увлекся игрой на синтезаторе, его любимыми музыкантами в то время были Депеш Мод и Жан Мишель Жар. Вскоре он получил от своих родителей в подарок синтезатор, и таким образом был сделан первый шаг в его музыкальной карьере.

Со временем он обзавелся дополнительным оборудованием к своей маленькой студии, и за короткий срок были созданы первые демо-треки. Работая на школьных дискотеках и небольших вечеринках, он познакомился с продюсером известного музыкального лейбла Fresh Musik Label, который заинтересовался изданием одного из его треков. И хотя этот трек так и не был издан из-за недостатка технического оборудования домашней студии Mad Marka, зато был установлен важнейший контакт, повлиявший на его творческое будущее.

После успешного окончания образования в области электроники Mad Mark принимает предложение от продюсера Ди-джея BoBo Gutze Gautschi участвовать в сооружении и обустройстве музыкальной студии для лейбла Fresh Musik Label. Одновременно он получает дополнительное образование звукооператора, что очень помогло ему в его дальнейшей работе. В это время и начинается его профессиональная карьера ди-джея. Вместе со своим другом Sven-om Luv-om Mad Mark работал резидентом в клубе Oltner Terminus и занимался организацией собственных вечеринок в стиле House в своем родном городе Olten. Позднее его стали приглашать работать по всей Швейцарии, в такие клубы как- House Cafe, Jail, Heaven Club и другие.

В 1996 году Mad Mark познакомился с DJ Antoine из города Базеля, который недавно записал свой первый трек “Sound of my life”. DJ Antoine был нужен еще один ремикс к этому треку, который был записан Mad Mark-om за короткое время. Эта пластинка была издана на голландском лейбле “Anvers Records” и попала во многие известные Sampler-i. После выпуска следующих успешных релизов, вышедших на популярных лейблах и, прежде всего, на лейбле “Groove Inc.”, Mad Mark попадает в центр внимания большого количества музыкальных клубов и организаторов вечеринок. Таким образом, уже в 1997 году Mad Mark работал в лучших клубах Швейцарии, таких как Sensor Club, Paradise (Zurich), Private House (Lutzern) и многих других

В результате успеха выпускаемой музыкальной продукции Mad Mark-om, все больше других ди-джеев и продюсеров стремились к совместной работе с ним. Скоро Mad Mark работал в области Trance/Techno s Dream, Energy, Max B. Grant-om и в области House–музыки с DJ Antoine, Leon Klein, EDX и многими другими.

С течением времени Mad Mark вместе с DJ Antoine-om основал собственную продюсерскую фирму “Global Productions GmbH”, а также относящееся к ней издательство “100% Hype”. Mad Mark постоянно работает в таких клубах Швейцарии, как Oxa, House Cafe, Terminus (Olten), Prince (Lugano), Kaufleuten (Zurich) и на вечеринках Houseplosion, Albisriederhaus, HOUSEW@RP, Groove Lift. Это идеальная возможность наблюдать за реакцией публики на свою новейшую музыкальную продукцию.

Свой музыкальный стиль Mad Mark характеризует как House, хотя интересы его разностороние, и ему одинаково нравятся как Garage- и VocalHouse, так и треки в стилеe Progressive- и TribalHouse. Короче говоря, любая музыка, которая заводит.

В 2000 году DJ Antoine и Mad Mark записали сингл “DJ Antoine vs. Mad Mark – (You are my) Disco Sensation”, который был на таких популярных лейблах, как Zeitgeist, Oxyd, NoiseTraxx, Spinnin. А также вышли многочисленные ремиксы, такие как “Spike – Never gonna give you up (na Label-e Zeitgeist) и “Mr. Mike – Let's do it again” (на лейбле Peppermint Jam).

Летом 2001 года специально для фестиваля “PopKomm”, и в результате совместной работы с BMG Ariola Munchen, был выпущен на совместном лейбле DJ Antoine и Mad Mark-a “Egoiste” очередной хит под названием “Robin S. – Show me love – 2001 Remixes”. Этот первый релиз, выпущенный на лейбле “Egoist”, стал сенсацией, несмотря на то, что запланированный дебют Single “Orange – Can you feel it” был за короткое время перед выходом перекуплен компанией East/West/Warner и поетому не был сначала выпущен на лейбле “Egoist”.

После этого успешного выпуска музыкальной продукции, Mad Mark-a можно было уже услышать в клубах по всей Европе, как например, в Германии в клубе Phonodrome в Гамбурге или в клубе Dragon Club в Кельне. Не оставил своим вниманием Mad Mark и родную Швейцарию - Highlights в Швейцарии в 2001 году с участием Mad Mark-a стали следующие серии вечеринок: Motion, Energy, Mainstation и конечно Houseworks в клубах Terminus, H2O, Kaufleuten, Level Club и других.

В 2002 и 2003 году Mad Mark выступил как ди джей практически в каждом клубе Швейцарии, также как в Европе: в Италии, Германии, Испании и т.д. В качестве продюсера и владельца лейбла выпустил многочисленные релизы и совместные музыкальные проекты, получившие мировую популярность, с такими ди-джеями, как Lee-Cabrera “Shake It (Move A Little Closer)”, Axwell “So Right” (под псевдонимом Jetlag) или Praise Cats feat. Andrea Love “Shined On Me” (с собственным ремиксом DJ Antoine vs Mad Mark). В результате этих и других вышедших хитов в стиле House, лейблы “Egoiste” и “Houseworks” завоевали свою прочную позицию и репутацию на мировом музыкальном рынке.

В то же время Mad Mark-om был записан Song “Happiness” для альбома популярной швейцарской певицы “Nubya” в стиле Funk-House. Этот альбом, вышедший под названием “My Wish” находился, в течение многих недель, в чартах и трек можно было услышать везде по радио.

Наконец, после бесчисленного числа выпущенной музыкальной продукции в рамках проектов, как DJ Antoine vs Mad Mark, Global Brothers, The House Rockers, а также записанных Song-ow для других музыкантов, настало время для Debut-Singl Mad Mark “Aint No Big Thing”, который был вначале выпущен на лейбле “Session Recordings” и позднее лицензирован для бельгийского лейбла “Musique De Salon”. Этот сингл попал на многие известные сборники по всему миру.

В 2004 году популярность Mad Mark-a продолжает расти, и он выступает в Восточной Европе в Варшаве (Польша) и Киеве (Украина). Трек « Dicko Inferno », записанный DJ Antoine vs Mad Mark совместно с Syndi Lauper, попадает в число самых популярных треков 2004 года, представленных на Зимней Музыкальной Конференции в Майями (Winter Music Conference Miami).

На 2005 год запланирован выпуск ремикса Mad Mark-a и Aston Martinez-a на трек “Aurora”, записанный Alex-om Neri (“Planet Funk”) и завоевавший популярность в клубах по всей Европе. Также выйдет Release Session 007, включивший трек « Eskalation ».

На данное время ведется работа над многими другими проектами, как например выпуск дебютного альбома DJ Antoine, выпуск двух треков совместно с « WaWa », Запись вокал трека совместно с Jan 45 Carey (Elan Records) и другими.


НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » Mad Mark House Party @ Saxon Club (Март, 16 2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz