.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Пятница, 2024-04-19, 07:01:38
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2006 » Ноябрь » 22 » VPhone. Россиянин изобрёл мобильный телефон будущего
VPhone. Россиянин изобрёл мобильный телефон будущего

Как известно, Россия богата талантами, причем изобретения умельцев могут просто-таки поражать воображение. Руководитель дизайн-студии «Видеографика», вместе с коллегами изобрел… телефон. Точнее сказать – телефон будущего. А еще точнее – универсальное коммуникационное устройство, призванное прийти на смену современным средствам связи.

VPhone – так называется эта концепция. По словам автора, VPhone – это прототип коммуникационных устройств будущего. Это настоящая свобода общения. Это то, что позволит людям почувствовать себя частью огромного, абсолютно нового мира.

VPhone – это футуристическая идея, воплощение в жизнь которой, тем не менее, вполне реально. Корпус в виде очков. Напротив глаз устанавливаются, под углом, прозрачные стекла или призмы обладающие способностью к отражению изображений передаваемых с экранов установленных внутри очков. Над отверстиями для глаз установлены видеокамеры. Звук передается через динамики установленные в дужки очков. Имеется два микрофона для передачи стереозвука. Передняя поверхность устройства закрыта отражающим стеклом, закрывающим камеры и выполняющим эстетические функции. Для удобства, на дужках очков расположены дисплей и сенсорная клавиатура.

Получая по каналам связи стерео изображения из разных точек земного шара люди смогут увидеть все, даже самые недоступные места на планете, с помощью других людей, выполняющих роль гидов. Это новое телевидение и фильмы. Это новый способ получения информации о товарах и услугах. Просто, достаточно посмотреть на штрих код и получить всю необходимую информацию. Связываясь между собой, люди смогут не только слышать собеседника, но и видеть его объемное изображение. Для этого необходимо просто подойти к зеркалу и посмотреть на себя, а увидеть и услышать своего собеседника, который в свою очередь тоже стоит напротив зеркала.

Для управления подобным устройством не нужны кнопки. Все необходимые манипуляции можно будет выполнять с помощью виртуальных кнопок. Камеры легко смогут отследить местоположения кончиков пальцев по характерно накрашенным ногтям, а процессор сгенерирует клавиатуру в удобном для пользователя месте. Уже в наши дни технологии позволяют воплотить в жизнь данное устройство.

Автор концепции VPhone Игорь Завальский

Просмотров: 1069 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Nata-Lee  
0
Мдаааа, круто cool [b]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: asaha(42)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть