.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Суббота, 2024-04-27, 01:45:04
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Январь » 06
12 и 13 января Украину снова посетит всемирно известный французский диджей - Dj Joachim Garraud. 12 января он прилетит в аэропорт Днепропетровска и отыграет в ночном клубе "Сфера". Напомним, что 25 и 26 ноября он уже прилетал на Украину, и отыграл в клубах "Сфера" (Днепропетровск) и в клубе Арена (Киев ). Лайн-ап мероприятия пока неизвестен.
Dj Joachim Garraud основатель лэйблов Wake Up Music, Scream Record, F*** Me I'm Famous Records (with David Guetta), и сотрудничает с - Gum Prod, Square Prod, Gum Records.
Продюссер и ремиксер таких исполнителей! Da ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | | Комментарии (1)

B марте 2007 года Tiesto выпустит свой третий по счёту авторский альбом, который будет называться «Elements of Life». Напомним, в 2002 году вышел «In My Memory», а в 2004 году - «Just Be». В поддержку этого альбома будет организован всемирный тур, естественно, под названием «Elements of Life».

Тур будет состоять из уникальных ивентов в лучших традициях «Tiesto In Concert». Но! По заявлению менеджмента Тиесто – это будет не просто обычное качественно организованное, шоу, а то, что еще никогда никто не видел, «utterly mind-blowing experiences!», - как говорит менеджмент, что дословно можно перевести как чрезв ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | | Комментарии (2)

Championz
Ragga-jungle.com.ua в очередной раз захотелось поэкспериментировать. В первом месяце 2007го года будет запущен проэкт под названием Nuff Response. Суть его будет заключаться в следующем:
Каждый последний четверг месяца проводится отбор на общих основаниях молодых артистов работающих в поддерживаемых нами стилях
Следующие три четверга проводяться тематические вечеринки от dancehall до breakcore наполнения, на одной из которых предоставляется право возглавить лайнап текущему чемпиону.
Мероприятния проходят в вечернее время и не не ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | | Комментарии (0)

В наступающем году Alexey Romeo вновь станет участником Зимней музыкальной конференции (Winter Music Conference, WMC), которая пройдет 20-25 марта в Майами (США). На данный момент уже обозначено выступление на закрытии WMC на Nikki Beach, где Алексей отыграет перед Paul Oakenfold, с 22 до 00 часов.

DJ Romeo: «Впервые я отыграл на Зимней музыкальной конференции в прошлом году. Подозреваю, что это станет хорошей традицией, и меня и дальше будут приглашать на WMC. Возможно, до отъезда в Россию получится отыграть еще и в Нью-Йорке. В настоящее время готовится к выпуску мой трек «Майами 07», посвященный ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения:


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть