.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Пятница, 2024-04-19, 06:09:29
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Январь » 31
Когда-то в мире не было ни вертушек, ни пультов, ни аудиосистем, клубы были закрытыми заведениями для солидных дядек, которые любили курить сигары и формировать политические блоки. Сливки общества ходили на балы, где выступали оркестры. Все изменилось, когда появилась возможность записывать музыку, и она стала доступна широким слоям населения нашей безумной планеты. Ровно сто лет назад один эксцентричный чудак решил поделиться с миром своими эмоциями с помощью записанных звуков. Так не забудем же мы тех, кто навсегда изменил нашу цивилизацию и подарил нам возможность слиться в едином ритме.

1906. В рождествен ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | | Комментарии (1)

Забудьте все, что происходило с вами до этого момента.
Забудьте все, что вам говорили и в чем пытались убедить.
Оставьте за спиной все сомнения, забудьте то, что уже случилось или воспринимайте это просто как прелюдию.
Закройте глаза и представьте это:

Лучшие ди-джеи мира, тысячи рук, поднятые вверх в едином порыве, 100 прекрасных девушек, головокружительные спецэффекты и перформансы за гранью воображения, помноженные на три арены вместимостью 10 тысяч человек каждая.

И вы получите то, что называется крупнейшим рейвом Восточной Европы. Или просто Цех 7.

Paul Oakenfold
Armin va ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | | Комментарии (0)

Утвержден лайн-ап фестиваля Coachella 2007. В этом году он продлится на один день дольше: с 27 по 30 апреля, как обычно в городе Индио, штат Калифорния. Coachella Valley Music and Arts Festival берет свое начало в 1999 году, когда прошло первое мероприятие.

На Coachella будет представлено все многообразие стилей: транс от Paul Van Dyk, Ti?sto, Faithless и Infected Mushroom, танцевальный рок от Justice и MSTRKRFT, техно от Richie Hawtin, breaks от Evil Nine, электро от Felix Da Housecat, хаус от DJ Heather, хип-хоп от Roots, Lupe Fiasco, Pharaohe Monche, Ghostface Killah и Coup. Лайвы отыграют Bj?rk, Air, Happy ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | | Комментарии (0)

В то время как вокруг идет охота на ведьм, в роли которых выступают нарушители копирайта, итальянцы, наоборот, их оправдывают. Итальянский Верховный уголовный суд постановил, что скачивание музыки из Интернета в некоммерческих целях не является преступлением.

Такое решение было принято в рамках пересмотра дела создателей пиринговой сети, двух бывших студентов Туринского политехнического института. Изначально их осудили на год лишения свободы, после подачи аппеляции — срок тюремного заключения сократили до трех месяцев, а теперь обвинения и вовсе сняли.

Представители итальянского ведомства по над ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | | Комментарии (0)

В рамках сотрудничества крупнейший украинский лейбл ВИРУС Music представил на российском ресурсе www.promomusic.ru свежие электронные хиты:

DJ Denis Dynamite "One Day With Out You" (Original Club) – дебютная работа диджея Dинамита в роли продюсера. Он же исполнил в композиции вокальную партию. Трек активно поддерживается отечественными диджеями на танцполах всей страны.

Град "99 Piano" (DJ Pavliga & DJ Denis Binokl Remix) – ремикс украинцев Pavliga и Бинокля на трек знаменитого Града. Вошел в авторский альбом The World.

DJ Move "Endless Love" (Slava Flash Minimal Rmx) – ремикс Slava Flash на небезызвес ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | | Комментарии (0)

Легендарные клубные ночи Kissdafunk получат новую жизнь в одноименной серии компиляций.

Первый двойной альбом появится в магазинах Британии в конце марта. Его составителями станут резиденты Kissdafunk – Rob Tissera и The Trophy Twins.
Серия, которая готовится к выходу на лейбле New State, должна передать энергию и драйв вечеринки, которая носит титул одной из 40 лучших в мире.

Организаторы вечеринок KDF давно подумывали о создании альбома, и наконец-то почувствовали, что готовы. «Для меня и Роба это квинтэссенция нашей деятельности на ниве Kissdafunk, поэтому я хотел бы горячо поблагодарить команду, ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: asaha(42)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть