.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Суббота, 2024-04-27, 13:47:14
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Февраль » 5 » Киевский клуб дает dj-новичкам возможность играть
Киевский клуб дает dj-новичкам возможность играть
Уже больше месяца киевский Splash Club предоставляет возможность всем без исключения начинающим диджеям, ищущим себя в стилях trance, techno, house, drum-n-bass и rnb, поиграть на «открытых деках».

Украинский первооткрыватель популярной во всем мире идеи «открытого смотра диджейских талантов» – хорошо известный в брейкс-тусовке Stelmakh (offshore funk promo). Именно он развернул Splash лицом от фуфла к андерграунду, и именно он – один из самых внимательных зрителей-слушателей на каждом (а их было уже пять) open decks.

Зачем это нужно?
Множество людей в Киеве по-настоящему живут диджеингом, покупают аппаратуру, сутки проводят за всяческими программками, выкачивают из Инета треки, правдами и неправдами скупают «пласты», а играть им просто негде – играющим андеграунд-музыку пробиться просто невозможно.

На чем играют?
В клубе стоит приличный комплект аппаратуры: пульт Pioneer 400, два двухсотых Cdj + вертушки Technics…

Аппаратура (min):
Stanton S550-double cd
technics-1210-2шт (иглы брать свои)
Vestax-vmc004-пульт

Откуда идея?
Нынешний арт-директор клуба Stelmakh впервые сыграл на open-decks в Шотландии три года назад. Идея предоставлять творческий space начинающим помогла ему самому стать Dj, а атмосфера и накал шотландских opendecks запали в душу («желающих набивалось столько, что у каждого дж было иной раз по… 15 минут») И вот увиденное в стране клетчатых юбок последовательно перебирается в Киев.

Новички
В клуб приходят не только никому не известные «пионеры», но и уже маститые дядьки. Для них Open Decks – шанс попробовать себя в качестве МС. И у некоторых получается совсем неплохо. Такого в Шотландии не было…

Открытия
Если в Англии на OD собирались в основном аматоры, то в Киеве некоторые личности, принявшие участие в «дексах» уже успели по-настоящему потрясти высочайшим уровнем: в техно – Qlectr; в джангле – Cheek. Этим мастеровитым ребятам просто негде себя реализовать, но есть и такие, у которых ничего не получается – кто-то не может поставить точку, кто-то впервые видит пульт.

Что будет с Талантами?
Offshore funk promo ручается, что сделает все в пределах собственных сил, чтобы продолжить сотрудничество с талантами. Нужно только прийти в клуб и заявить о себе…

Прямая речь
«Хочу, чтобы начинающие диджеи не смотрели друг на друга волком, а активно общались, делились новыми знаниями…На сегодняшний день основная масса пробующих силы – это джанглисты. Я думаю, было бы неплохо проводить open decks даже дважды в неделю, чтобы дать место большему разнообразию стилей. Все-таки хаус-сет после драм-н-басса не идет. Мы хотим развивать андеграунд во всем его разнообразии»…
Stelmakh

Где:
Splash club-ул.Стуса 22/1 м.Житомирская, 300 метров от метро
вход бесплатный, жесткий фейс контроль.
Когда:
воскресенье,с 19.00 и где-то до 20.30

С собой взять музыку, наушники, своих друзей и хорошее настроение
http://topdj.ua

Просмотров: 664 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 youngcat  
0
а где он находится?а то Вирус,тебе бы туда,да?:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения:


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть