.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Суббота, 2024-04-27, 10:18:27
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Февраль » 15 » Ferry Corsten - автор гимна Sensation White Belgium 2007
Ferry Corsten - автор гимна Sensation White Belgium 2007
Очередная порция новостей поступила от одного из лучших на сегодняшний день диджеев - голландца Ферри Корстена (Ferry Corsten). Во-первых, стало известно о том, что Ферри начал работу над новым диском серии "Passport". Во-вторых, совсем скоро предстоит новый релиз его проекта System F. Также поклонников его таланта ждут хорошие известия о самом первом альбоме голландца и некоторых интересных предстоящих выступлениях.

Самый первый альбом среди выпущенных когда-либо этим голландцем появился на свет в далеком 1996 году. Он был озаглавлен как Ferr "Looking Forward". За последнее время Ферри получил очень много вопросов от своих поклонников о том, можно ли где-то достать экземпляр этого раритета. И вот, Корстен наконец-то решился сделать цифровой релиз. С этого момента он доступен для приобретения в двух крупнейших интернет-магазинах электронной музыки: Beatport.com и Dance-Tunes.com.

Также готовится издание трека "Insolation" проекта System F, которому Корстен уделял очень много времени в начале своей продюсерской карьеры. Оригинальная версия композиции была включена в альбом System F "Out Of The Blue", вышедшего в 2001 году. Новый релиз состоится менее чем через 2 недели на лэйбле Tsunami. На винил попадет полная версия ремикса cамого Ферри, а би-сайдом станет абсолютно новая интерпретация трека, созданная голландским дуэтом Left & Right. Уже 19 февраля пластинка попадет на прилавки музыкальных магазинов.

Первый сборник серии Passport был озаглавлен как "Passport: Kingdom Of The Netherlands". После его значительного успеха наконец-то появилась информация о том, что Ферри готовит продолжение! Вскоре на официальном сайте голландца должна появится более подробная информация о нем. А пока что хотим отметить хитрый ход, на который пошел Ферри, чтобы привлечь к компиляции внимание общественности. Речь идет об обложке диска, на которой планируется разместить фотографию Корстена и его фанатов. Все желающие, у кого в фотоальбоме имеются фотки вместе с гуру транс-музыки, могут закачать их на сайт FerryCorsten.com. Лучшие из них и попадут на обложку нового "паспорта".

Ну и напоследок -- самая важная новость. В субботу, 31 марта, Ферри отыграет один из своих главных сэтов сезона -- во Дворце Спорта (Sportpaleis) Антверпена на Sensation White Belgium 2007! Ожидается, что свиделетелями этого всемирно известного шоу станут около 15 тысяч человек, одетых во все белое. Это будет уже третий Sensation White в Бельгии. Напомним, что в прошлом году Корстен был участником голландского Sensation White, который прошел в июле в Амстердаме. Но на этот раз он станет не просто участником, а еще и автором гимна фестиваля! Специально для этого случая он решил поменять название трека "Loud Electronic Ferocious", который по-новому будет называться "Loud Electronic Sensation".
http://extradj.com

Просмотров: 754 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения:


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть