.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Суббота, 2024-04-27, 14:22:29
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Февраль » 16 » Иван Рудык ВОРУЕТ треки и ЗАБИВАЕТ СТРЕЛКИ российским артистам!
Иван Рудык ВОРУЕТ треки и ЗАБИВАЕТ СТРЕЛКИ российским артистам!
Московский DJ Иван Рудык угрожает Антону Ньюмарку после того как был уличён в пиратстве.

Хроника событий:
Ивану Рудыку очень понравился трек Антона Ньюмарка и Amigo "Turbo Dutch". Понравился настолько, что он решил вставить этот трек в свой новый микс. И обратился к Антону за разрешением.

Антон Ньюмарк: "Хорошо, я согласен. Для того чтобы получить трек официально, тебе надо связаться с французским лейблом "Full Force Session" (на котором этот трек вышел).
Тогда Рудык написал ему: "Речь идёт о пиратке"

Обьясняем: "пиратка" означает - воровство. Т.е. Рудык хочет выпустить "пиратский диск", из ворованных треков, не платя авторам никаких денег. При этом нарушая права не только западных артистов, но теперь уже и наших - отечественных

Антон Ньюмарк, тем не менее, ответил: "Хорошо, выпускай, но но тогда на диске должно быть указано чётко название композиции и кто автор".

Что же на это ответил Рудык?

Он ответил Ньюмарку (дословно): "Проблема в том, что на коробке вообще нет треклиста, да и напечатана она была раньше чем трек твой появился"!

(информация: Трек "Turbo Dutch" появился примерно пол-года назад, а его официальный релиз на "Full Force Session" состоялся в марте 2006 года!)

Это говорит о том, что Иван Рудык в принципе не делает НИЧЕГО чтобы чётко инфмировать публику что на дисках записана НЕ ЕГО МУЗЫКА. Он вводит слушателя в заблуждение, выдавая музыку за свою собственную. Ведь что видит человек, купивший его диск? Он читает: "Иван Рудык"! При этом он слушает композиции совершенно других авторов!

Антон Ньюмарк конечно, же ответил отказом.

И тут начинается самое интересное:

В частной беседе Антон рассказывает об этом случае приятелю-DJ из Новосибирска, шутит, и на ходу сочиняет продолжение рэпа "Ди-джеи не пишут музыку сами - они покупают её в универсаме". Видимо, этот новосибирский ди-джей запомнил рифмы и зачитал их Рудыку.

Рудык пришёл в ярость и буквально сошёл с ума! Он позвонил Антону, начал оскорблять его, а затем по-просту перешёл к угрозам!!
Более того, он предложил Ньюмарку "ОТВЕТИТЬ ЗА БАЗАР" (!) и забил стрелку в аэропорту Пулково сегодня в 20.35 (!)

Т.е. человек, ворующий треки у артистов и у ди-джеев собирается на самолёте мчаться из Москвы в Питер, чтобы разобраться с человеком, который его в этом уличил!

29 мая 16.00 Через 4 часа либо в аэропоту Пулково

автор пресс-релиза Лада Перевалова - Ataraxy Records Office
Аэропорт Пулково

Вот что рассказал о встрече Антон Ньюмарк:

- Есть такой анекдот: Добрый молодец лезет на гору чтобы вызвать Змея Горыныча на бой. Он находит там пещеру и орёт в неё изо всех сил: "Эй, червяк, гад, урод и т.д - выходи на бой, я тебя сейчас убью, в капусту, мол, зарублю!" И вдруг голос откуда-то сверху: Хорошо-хорошо, добрый молодец, только в Ж**ПУ мне не ори!"

Сегодня весь день Рудык звонил мне, орал, визжал в трубку и даже слал SMS с угрозами и оскорблениями. Обещал мне что я "отвечу за базар" (какой?), что мне "конец", и в конце концов "забил стрелку" в аэропорту Пулково (!).
Вёл себя так, как буд-то он как минимум преступный авторитет. Когда я ехал на эту встречу мне рисовались разные сценарии разговора. Может быть, он связан с бандитами? Может быть, с ним приедут крутые парни? Однако то что я увидел и услышал меня удивило.

Его спесь при личной встрече куда-то исчезла, а обещаний "разобраться со мной" не последовало. Неуверенная поза и опускающиеся глаза - вот и всё что от него осталось. Он признался, что удивлён, что я появился.
"А я думал, что ты не приедешь", - сказал и он, отступая куда-то в бок.
Я его спросил: чего ему собственно надо, но он так и не смог сказать ничего вразумительного. На том и расстались.

Моё мнение: так ведут себя шизофреники и люди употребляющие много кокаина. Иногда у них срывает крышу и они чувствуют себя "королями мира". Когда наркотик отпускает, они приходят в себя.

Иван Рудык - не композитор, не поэт, не музыкант стал известен за счёт PR и ВОРОВСТВА чужой музыки (кстати своя у него не получается). Я заявляю открыто: человек, который на своих компакт дисках не указывает настоящих исполнителей - намеренно вводит слушателя в заблуждение, выдавая музыку за свою собственную. Тиражи его дисков - пиратская продукция, а говоря проще - сворованная и выпущенная под собственным именем. Он даже этого не скрывает.
Этим он сам расписывается в том что: ИВАН РУДЫК = ВОР.
Пусть попробует вызвать меня в суд и доказать что я не прав.

Сегодня он испортил мне хороший день, заставил потратить время и заставил переживать за меня моих близких и друзей. Он вёл себя как бандит, хамски и нагло. Я делаю это достоянием гласности. Он сам нарвался. Теперь я хочу, чтобы все знали, что этот распиаренный мошенник - всего лишь хам со "звёздной болезнью".

И ещё: если Ване захочется подраться со мной - я всегда с радостью готов надрать ему задницу. Официально. Вызываю его на бой "без правил". Без перчаток. Без ограничений по времени. В любом спортзале и на любом ринге Москвы или Санкт-Петербурга. В присутствии прессы и зрителей. Это будет ему хорошим уроком.
И не надо орать мне в Ж***ПУ.

Просмотров: 673 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения:


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть