.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-04-18, 05:34:42
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Февраль » 19
Компания Ukrainian Records подписала контракт с диджеем и музыкантом Mr. D.Y.F.

Музыкальная карьера диджея Дмитрия Фролова, он же Mr. D.Y.F., началась в 1986 году. Украинец по происхождению, он играет в престижных московских клубах. В 1997 году Дмитрием был создан танцевальный проект SubCulture. Музыка дуэта взорвала танцполы по всей России. SubCulture играли на Красной Площади и Олимпийском стадионе. В 1998 году дуэт открыл букинговое агентство SubCulture Promotional Group, которое успешно функционирует и сегодня.

На сегодняшний день Mr. D.Y.F. – один из самых известных персонажей танцевальной России. На ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | | Комментарии (0)

В скором времени любители поболтать по мобильному на ходу или обыкновенные владельцы плееров могут столкнуться с выплатой штрафа в 100 долларов прямо на улицах Нью-Йорка.

Сенатор штата Карл Крюгер объявил, что представит к рассмотрению новый законопроект, запрещающий использование таких гаджетов как iPod, PSP и Blackberry в публичных местах городов Нью-Йорк, Баффало и Олбани (штат Нью-Йорк).

«Правительство обязано защищать своих жителей. Эта гаджетомания не только достигла размеров эпидемии, но и становится опасной для общества. Если вы настолько увлечены своим электронным девайсом, что не замечаете, как н ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | | Комментарии (1)

Берлинское издание Love Parade продолжает быть камнем преткновения для разных промоутерских групп.

Зато по глобальной сети активно распространяются слухи о том, что скоро этот фестиваль доберется до Китая. И это похоже на правду, потому что электронная танцевальная культура в этой стране сейчас находится на пике своего развития. Тем более, что сам Love Рarade, после того как из рук Dr Motte он перешел в другие руки, превратился во франчайзинговое предприятие, его издания уже проходили в Америке, Чили, Израиле и Южной Африке.

Потенциальные организаторы Love Parade уверены, что недостатка в танцующих на улиц ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | | Комментарии (0)


Известный продюссер David ‘Disco D’ Shayman был найден мёртвым… Он работал над альбомом 50 Cent ‘The Massacre’ в 2005 году. Предположительно, это самоубийство.

Тот, кто создал трек 50 Cent ‘Ski Mask Way’ и Kevin Federline’s говорят, что Disco D страдал от мании преследования.

Говорят, что Shayman очень переживал от разрыва отношений с невестой, а также от задержки платежей за проекты.

Отдавая дань Шейману, DJ Strong дал мини-интервью сайту AllGipHop.com: “Я не могу поверить,

что это могло произойти с таким энергичным человеком. У него было столько планов на будущее, мы познакомились, когда он ра ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: ensinuel(39), jdadai(41)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть