.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Суббота, 2024-04-27, 08:51:45
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Февраль » 26 » STAR FM ЗАКРЫВАЮТ!!! STAR4EVER!!!
STAR FM ЗАКРЫВАЮТ!!! STAR4EVER!!!

Радиостанцию Star FM все таки закрывают. После долгих споров о закрытии радиостанции, на официальном форуме, информацию подтвердили! Теперь вместо любимого стара на этой частоте будут вещать хиты 70-х, 80-х и 90-х годов. Название радиостанции поменяется на "Ретро ФМ". ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
Вот кусок заявления о переоформлении лицензии:
"Про заяву ТОВ "ТРК "Пілот-Україна", м.Одеса, щодо переоформлення ліцензії на мовлення (НР №2734 від 06.11.2006). Розглянувши заяву ТОВ "ТРК "Пілот-Україна", м.Одеса, (юридична адреса: площа 10 квітня, 1, м.Одеса, 65009; фактична адреса: площа 10 квітня, 1, м.Одеса, 65009; генеральний директор Мотулько Богдан Богданович) про переоформлення ліцензії НР №2734 від 06.11.2006 (99.4МГц у м.Києві, потужність передавача - 1.5кВт, 91.4МГц у м.Одесі, потужність передавача - 2.0кВт, 103.9МГц у м.Львові, потужність передавача - 1.0кВт, 100.1МГц у м.Миколаєві, потужність передавача - 1.0кВт, обсяг мовлення по 24 год./добу) у зв'язку зі зміною позивних (були: "STAR FM"; стали: "РЕТРО FM")" ...... и так далее, не будем останавиваться на этом бреде.
После 2,5 лет эфира, Стар ФМ стал одной из самой лучшей радиостанцией Денс-формата. Тысячи человек ежедневно слушали на ней свои любимые хиты.
Основной причиной закрытия радиостанции, скорее всего стала ее неокупаемость. По слухам в радиостанцию было вложено несколько миллионов евро, которые просто не смогли отбить. Команда нынешнего владелеца ТРК ПИЛОТ-УКРАИНА (основатиели стара), видимо, провела исследование рынка и увидила, что радиостанция Стар ФМ просто-напросто невыгодный проэкт! И предложили другой продукт.
Вот как это откомментировал диретор радиостанции Лёша Смехов: "Команда, которая делала на протяжении этих 2.5 лет эфир Стара, начиная от директоров и заканчиваю охраной, ни имеет никакого отношения к данному переформатированию (мы ж не совсем Е****нутые).
Данное переформатирование осуществляют новые хозяева Стара.
вопрос "почему?" будет нелогичен, по той причине что укр.медиаменеджмент далек от понимания такой наукой и свойством мозга как ЛОГИКА."

Вообщем, в западном регионе не осталось ни одной нормальной Dance-Station, из чего можно предположить, что этим сразу воспользуется команда радиостанции Kiss FM.
Лично от себя и от всего Dance Life приношу соболезнования. Поможем чем сможем!
Dj Virus Project & Dance Life Team
Просмотров: 1084 | Добавил: virus | Рейтинг: 3.7 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 Skilful  
0
вот это да, только я нашел свой любимый стар, а его закрыли!!! ЧТО ЗА ТУПОСТЬ?????????? КТО ПОСМЕЛ????????? ДА ТЕХ КТО ЕГО ЗАКРЫЛ, НУЖНО ПОСАДИТЬ ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕЙНА РАСКАЛЕННЫЙ УТЮГ!!!!!!!!!!

13 Kuzmich  
0
Да это было кому-то выгодно. И я даже догадываюсь, кому. Есть такой концерн, который включает в себя много станций, и ему совсем не на руку было, что очень много людей слушали эфир станции не из их владений. Вот с feel разобрались по-другому... это так, кому намек не показался прозрачным

12 expert kiev  
0
Да... не осталось не чего святого в эфире украинского фм пространства....я в шоке вкл по привычке 99,4 а там бред такой ....думал что мож в приемнике что то сдохло....мне кажеццо что нада устроить желтую революцию в поддержку любимого радио....Кисс фм это лажа......осталсо один формат....господину Мотулько отдельный респект ....угробить то что слущали фсе нармальные люди))))даеш Шансон!!!станем жлобами,оденем туфли,спортивные костюмы,гопоболки.....и барсетку в зубы.....

11 rents  
0
диру наверное лет 70... старый хиппи...
но чтото подсказывает что исинные причины абсолютно другие

10 Василий  
0
Одно радовало в жызни - любимое радио Star Fm и то закрыли пи........ы
Помяним ....

ЛУЧШЕЕ - НИКОГДА НЕЗАБЫТЬ !!!


9 VaDjunzy  
0
Даа...Star - это то чего будет не хватать. Музыка - HI LEVEL ни какое нибуть Д....МО 70-90, милион шуток и приколов от Перепелкина и Малышевой, и всегда хорошее настроение. КАК ЖАЛЬ ЧТО ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((

8 ms.maka  
0
почемуто я сел и в хронологическом порядке вспомнил что в нашей долбаной стране а конкретнее в городе одессе не дают развиватся прогресивному радио потому как про kiss fm нельзя токое сказать (прогресивное радио!!!!!!!может бытть раньшь?)вот потому мы ещё его и слышим !!!!! а теперь к глав ному почему у нас в городе закрыли радио маски если кто помнит это радио ? а почему убрали с радио фил весь просто весь прогресив кому он мешал !!!!!!!!!!да есть навалом шансон станций и дрю гавна слушайте их и нетрогайте то радио которое своей музыкой собрало такое количество поклоников!!!может зто зависть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????? ?????

7 Оленька  
0
Ребята, ну что же вы наделали?!!! зачем было убивать это детище, которое приносило столько удовольствия??!!! ааааа... ;((((((

6 WEG  
0
Мы Тебя не забудем STAR!..

5 Syndrom  
0
Пипец! И что теперь слушать на работе? Очень жаль...

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения:


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть