.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Пятница, 2024-04-26, 01:33:59
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Апрель » 06
В поисковике Google выложен 25-минутный фильм о феномене берлинского транса на заре 90-х прошлого века.

Повествование идет от лица Mark Reeder, главы лейбла MFS, который по народной легенде, и изобрел термин «транс».

В картину режиссера Ben Hardyment вошли короткие интервью с очень молодым Paul Van Dyk, а также Laurent Garnier и Mijk Van Dijk, который играет живой сет в комнате, полной танцоров со свистками во рту. Кроме того, можно увидеть редкие кадры с одного из первых Love Parade и интервью с Dr. Motte, который рассказывает о посетителях: «Сначала их было 2 тысячи, потом 6, потом 10, а в этом году – у ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | | Комментарии (0)

Арт-фильм знаменитых «роботов» Daft Punk, представленный в прошлом году на Каннском кинофестивале, уже просочился в сеть.

Вездесущий YouTube недавно выложил фрагменты из фильма Electroma в виде двух видеоклипов. После того, как 21 мая 2006 года премьера картины прошла в рамках внеконкурсной программе Канн, он начал транслироваться на ночных сеансах в кинотеатрах Парижа с конца марта этого года. Правда, об официальном его релизе пока ничего не известно.

Сюжет Electroma завязан на похождениях двух роботов (их играют участники Daft Punk – Peter Hurteau и Michael Reich), которые мечтают стать людьми. Для этого ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | | Комментарии (1)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: junker2006(39), BIG(41), pon4eg(34)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть