.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-04-25, 06:57:21
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Апрель » 19 » THE WORLD OF DRUM&BASS в Москве
THE WORLD OF DRUM&BASS в Москве
Впервые в Москве пройдет легендарное событие - фестиваль THE WORLD OF DRUM&BASS. Среди приглашенных гостей: GROOVERIDER, SUBFOCUS, INFLUX, ADAM F и другие. Мероприятие пройдет в огромном Tunning Hall, вместительностью до 5000 человек.

GROOVERIDER (UK)

Именуемый прародителем drum & bass , он всегда являлся ключевой фигурой мировой сцены. Стояв у истоков направления, именно он помог сделать сццену именно такой, какой мы ее видим на данный момент. Ведущий самого популярного в мире drum & bass радио-шоу на BBC Radio 1. Человек с большой буквы, в руки которого каждый день попажает более 100 demo-cd от перспективных музыкантов. Король dub-plate'ов, всегда удивляющий публику эксклюзивным материалом и непревзойденной техникой!

DILLINJA (UK)

Его репутация в качестве одного из самых влиятельных продюсеров построена на основе «фирменной» комбинации сотрясающих внутренности басов и плотнейшего бита. Его саунд узнаваем с первых нот. Он - один из законодателей звучания. Создатель первой в мире саунд системы, соорудированной специально для Drum & Bass музыки. Являясь одним из первых drum & bass ди-джеев и музыкантов он не перестает поражать всех своими работами. В 2007 году он сделает это снова, выпустив свой новый альбом!

DJ SS (UK)

Cоздатель брэнда "The World Of Drum & Bass", один из лучших и самых известных мировых драмнбейс ди-джеев и продюсеров, основатель лейбла Formation Records, человек, который стоял у истоков зарождения «ломаных ритмов» - всё это про DJ SS aka Leroy Small. Его вклад в развитие драмнбейс музыки сложно переоценить. Он никогда не оглядывался назад и все-время стремился вперед, открывая все новые и новые горизонты звучания для себя и для многочисленной армии своих поклонников.

TEEBEE (NO)

Человек, принявший огромное участие в развитии и продвижении Tech Step / Neurofunk звучания. Владелец лэйбла "Subtitles", который уже 3 года подряд признается лучшим drum & bass лэйблом по оценке самых авторитетных западных СМИ. Имеющи за своей спиной более 100 релизов, и издавшийся более, чем на 35 лэйблах, он делает из своих выступлений настоящее шоу, которое не может оставить равнодушным практически никого. Непревзойденный мастер кунг-фу и скрэтча снова в Москве!

ADAM F (UK)

Гений продюсинга и совмещающий в себе огромной количество талатнов, Адам имеет множество наград в таких номинациях, как: Genre-crossing music producer, Film composer, Celebrity Dj, Record label owner, Industry Spokesperson. Как предприниматель и смышленый бизнесмен, он вывел на сцену свой независимый рекорд лейбл «KAOS» и придал почти такое же название своему лэйблу «Breakbeat KAOS». Новая сторона личности Адама - ведущий человек/поэт/основатель/автор песен/продюсер рок-группы Malpractice.

SUBFOCUS (UK)

Молниеносно ворвавшийся в элиту мироых drum & bass продюсеров и крепко закрепивший свой статус, Nicolas является одним из наиболее актуальных на данный момент музыкантов. Не остановившись, после продажи своего хита X-Ray тиражем более 15000 копий, он постоянно преподносит что-то новое, заставляя своих коллег подражать ему, а слушателей восхищаться всё новыми трэками. Являясь представителем одного из наиболее влиятельных и успешных лэйблов - Ram Records, он только начинает свой путь.

INFLUX (UK)

Один из наиболее ярких представителей liquid funk/ jump up сцены. Имея за спиной огромное количество релизов и различных проектов, сегодня Gavin является со-владельцем лэйбла "New Identity", а так же одним из ключевых артистов Formation Records.
http://topclub.kiev.ua

Просмотров: 701 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: Protsyk(39)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть