.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-04-25, 03:24:03
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Май » 14 » Нападающий Olympique Marseille записал DJ mix
Нападающий Olympique Marseille записал DJ mix
Этому футболисту будто судьбой велено искать себе работу вне рассеченного белыми полосами газона. Вашему вниманию – The DJ Inside Me от французского голеадора Djibril Cissé.

Экс-нападающий французского Auxerre, экс-нападающий Liverpoul и действующий игрок сборной Франции – удивительный пример футболиста, преследуемого травмами и неурядицами.

Не успел он наколотить свои 70 голов в 128 играх за родимый Осер и в лучах славы переехать под крыло «Ливера», как сломал ногу.

Травма, полученная в 2004 году, была настолько серьезна, что могла привести даже к ампутации. Только расторопность стюардов стадиона спасла левую нижнюю конечность бедолаги Cissé в злополучном матче с Blackburn Rovers. Решительный персонал стадиона по-дедовски и своевременно (руками) вправил хрустнувшую кость… брр!

Спустя год с лишним в матче сборной Франции против китайцев на ЧМ’06 Djibril снова ломает, но теперь уже правую ногу. С тех самых пор французский нападающий чередует редкие выходы на поле с вылеживанием на больничных койках и… занятиями диджеингом. В духе настоящего профессионала, Cissé взялся за дело, засучив рукава.

Недавно в свет вышел его первый DJ Mix, озаглавивший свеженькую серию компиляций The DJ Inside Me, идущую в фарватере знакомого формата Back to Mine и My Definition. Как оказалось, диджей, скрывавшийся в Djibril Cissé, обладает не худшей базовой (как минимум) техникой, хоть и грешит ретро вкусовщиной

Микс начинает со ска-вдохновленного hip-hop трека от Play Mo Bitch, перекатывается в запопсенный (хоть и аццкий) Superstylin производства Groove Armada, дальше – funky house (The Pig Farm) и Work от MAW.

Скажем прямо, первая доля футбольного микса сведена довольно топорно, к счастью все оживляется во второй, достаточно импровизационной части. Отлично замиксованные африкано- и латино ритмы вылетают в догонку hip-hop и классическому house, заставляя нас оценить первую засветку Cissé диджея на «хорошо».

Так что если вы любите футбол и не прочь разузнать музыкальные вкусы игрока мирового класса, это альбом будет вам действительно интересен. Приличное сведение и удивительная (местами) подборка материала – кажется, у Cisse есть вкус во всем, кроме, разве что, выбора цвета волос.
http://topdj.ua

Просмотров: 681 | Добавил: virus | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 2
2 peps  
0
biggrin

1 peps  
0
а скачать такой микс где то можно???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: Protsyk(39)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть