.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Вторник, 2024-04-16, 20:07:11
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Июнь » 27 » Live&Famous & UAM-entertainment pres. DAMIEN J. CARTER & EDDY GOOD live @ Patipa
Live&Famous & UAM-entertainment pres. DAMIEN J. CARTER & EDDY GOOD live @ Patipa




www.uam-entertainment.com

7 ИЮЛЯ
Восходящая звезда европейской хаус-сцены! Автор мега-хитов Holding On и What World


DAMIEN J. CARTER
(DE/Milk&Sugar Recordings)
www.myspace.com/damienjcarter


EDDY GOOD
(NL/Digital Good/Flying Dutchman/Live&Famous)
www.eddygood.com
www.myspace.com/eddygood



DAMIEN J. CARTER
DAMIEN J. CARTER – один из самых ярких талантов европейской хаус-электро сцены. Бекграунд немецкого ди-джея и ремиксера включает работу с такими топ-звездами электронной сцены и их хитами, как Tiesto, StoneBridge, Eddie Amador (Yoshitoshi Rec. Los Angeles), Phats & Small (London), Jonathan Ulysses (Space Resident Ibiza), ATB, а также с обладетелем Grammy Брюсом Элиотом Смитом, автором песен Kylie Minouge.
Его последняя работа, What World, была записана Fat Boy Slim на Skint/Loaded Records (UK). Кроме того, EA Sports FIFA Word Cup избрала этот трек для видеоигр в качестве лучшей музыки для PlayStation®2. Трек высоко оценили критики, он получил высокие отзывы в программе Еssential selection (BBC Radio) и телешоу Fast Trax.
DAMIEN J. начал заниматься ди-джеингом с 14-летнего возраста. Сначала увлекался Hip Hop, затем переключился на House Music, но всегда предпочитал играть на виниле. Как только DAMIEN J. обрел стартовый опыт в местных клубах, на него обратили внимание акулы бизнеса. Его первой серьезной работой стал хитовый сингл Holding On (Milk& Sugar Rec./Credence UK). После этого успеха DAMIEN J. получил море приглашений выступить на главных музыкальных событиях Miami, Ibiza, на фестивалях Nature One Festival и Loveparade. С тех пор музыкальные звезды уровня Gary Barlow, Harry Choo Choo Romero, Silicone Soul, Сандера Кляйненберга, R`n`B-дивы Mya и первого артиста Великобритании Daniel Bedingfield постоянно выражали заинтересованность в ремиксах DAMIEN J. Даже Голливуд вдохновился одним из ремиксов ди-джея, который прозвучал в популярном сериале Scary Movie.

Сейчас DAMIEN J. выступает в самых известных клубах, самых больших музыкальных событиях, на open airs и фестивалях, включая Comet Music Award (Германия), где ди-джей выступил с 4-часовым live-сетом. Он достиг уровня популярности Roger Sanchez и Eric Morillo, с которыми его некоторое время сравнивали. Во время live-перфоманса DAMIEN J. использует три проигрывателя и виджеинг. Он не отрывается от пульта ни на секунду, микшируя пластинки с сумасшедшей скоростью и мастерством. В 2004 году он даже сломал палец во время своего live-шоу на MTV DJ Battle-2004. Главный приз был доставлен DAMIEN J. прямо в больницу.

EDDY GOOD

!Единственный и незаменимый резидент проекта LIVE & FAMOUS!

Невероятно популярный среди украинских меломанов, голландский ди-джей и продюсер EDDY GOOD, эксклюзивно для проекта, представляет лучшее из мира хаус музыки! Его мягкий, мелодичный сет – это гарантия позитивной волны чувств и энергичного ритма танца!

www.uam-entertainment.com



Просмотров: 725 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: LadyNoName(37), corleone(38)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть