.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Суббота, 2024-04-20, 05:09:45
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Август » 2 » Live&Famous & UAM-entertainment pres. ANAIS VITALI & EDDY GOOD live @ Patipa
Live&Famous & UAM-entertainment pres. ANAIS VITALI & EDDY GOOD live @ Patipa

4 АВГУСТА
Первая виолончель театра La Scala!
ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

ANAIS VITALI
(IT/La Scala)
www.myspace.com/anaisvitali1

EDDY GOOD
(NL/Digital Good/Flying Dutchman/Live&Famous)
www.eddygood.com

При поддержке: www.uam-entertainment.com ::: www.patipa.com

ANAIS VITALI

ANAIS VITALI – одна из самых известных виолончелисток Италии. В ее адрес не раз звучали овации Театра La Scala, мирового центра оперной культуры, в котором ANAIS VITALI много лет работала солисткой. Она выступает во многих знаменитых театрах Милана, Рима и Венеции.

Яркая личность в музыкальной культуре Италии, ANAIS VITALI не раз была удостоена самых престижных наград – Premio Galbiati, TIM, Concorso Musicale Italiano. Концерты ANAIS VITALI стали сенсациями ведущих итальянских телеканалов и радиостанций - RAI, RAI Educational, Mediaset.

Выдающаяся инструменталистка родилась в 1980 году, в Милане. Впервые к струнам прикоснулась в девятилетнем возрасте. Академическое образование получила в Миланской Консерватории. В 2000 году ANAIS VITALI продолжает изучать камерную музыку в Милане, где принимает участие в мастерклассах таких известных солистов, как Bruno Canino, Antony Pay, Karl Leister.

Репертуар ANAIS VITALI включает музыкальный диапазон от эпохи барокко до многочисленных произведений современных композиторов, не исключая влияния джазовой школы. Влюбленная в камерную музыку, виолончелистка выступает в составе ведущих музыкальных коллективов Италии. Это женский струнный квартет Picasso Strings Quartet, а также септет Allegro Ensemble, наряду с музыкантами которого ANAIS VITALI приняла участие в концертах масштабной акции Children in Crisis-Italy, организатором которой является Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон.
В музыкальном бекграунде виолончелистки сотрудничество в рамках live-туров и студийных записей с ведущими музыкантами Италии и мира: Morgan, Cesare Cremonini, Laura Pausini, B-nario, Amy Stewart. Также ANAIS VITALI обладает значительным опытом в live-записях для поп-музыки, саундтреков для фильмов и рекламных роликов.

В настоящее время ANAIS VITALI сотрудничает с театральной группой La Fabbrica del Gess, где является одновременно виолончелисткой и актрисой.




EDDY GOOD
!Единственный и незаменимый резидент проекта LIVE & FAMOUS!
Невероятно популярный среди украинских меломанов, голландский ди-джей и продюсер EDDY GOOD, эксклюзивно для проекта, !Единственный и незаменимый резидент проекта LIVE & FAMOUS!

Невероятно популярный среди украинских меломанов, голландский ди-джей и продюсер EDDY GOOD, эксклюзивно для проекта, представляет лучшее из мира хаус музыки! Его мягкий, мелодичный сет – это гарантия позитивной волны чувств и энергичного ритма танца!


Просмотров: 694 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: NoGaRD(35), dysha(27), ddddddd(36)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть