.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Среда, 2024-04-24, 23:36:22
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Сентябрь » 13 » Нездоровое поведение коллег по цеху
Нездоровое поведение коллег по цеху
Было время, когда сайты, посвященные клубной культуре только развивались и отчаянно пытались доказать свое право на существование, а промоутеры не верили, что реклама и промоушн в Интернет дают ощутимые результаты. Сейчас ситуация поменялась в корне и названия порталов, освещающих ночную жизнь, находятся у всех на слуху. В связи с чем администрация данных ресурсов позволяет себе достаточно странные выходки.

Так, например, всем известный ресурс геометрия.ru, родом из Петербурга, в последнее время начал крайне негативно вести себя по отношению к своим коллегам на территории города на Неве. Договорившись с рядом клубов о т.н. "эксклюзиве" (заключающемся в том, что в обмен на размещение афиши клуба и фотосессий на "геометрии", никто другой снимать там не может), администрация ресурса стала давить на промоутеров, говоря о том, чтобы те следили за фотографами других ресурсов и не допускали размещения сессий.

Так, например, фотографу, чтобы попасть в клуб, необходимо иметь при себе удостоверение "геометрии", других же велено не пускать. Буквально на днях фотографу, снимающему для нашего сайта в Петербурге, отказали в посещении одного из заведений, где он должен был работать. Он, тем не менее, не растерялся и нашел способ пройти сам и пронести аппаратуру. Но вот только фотографы "гео" быстренько сообщили администрации клуба и его попросили покинуть вечеринку. Причем когда с фотографом "геометрии" произошла неприятная история, за них вступились все крупные интернет-проекты.

Да, конечно, мы все заинтересованы в эклюзивной информации, которая, как известно, бывает разной. Но фото с вечеринок никогда не было "эксклюзивом" и делать его таковым - глупо. Странно что администрация клубов - взрослые, вроде бы, люди, не понимают, что афиши должны размещаются на всех порталах абсолютно бесплатно, а фотографа заинтересованные ресурсы пришлют всегда. Работать на подобных условиях псевдо-экслюзивности - значит гарантированно терять целевую аудиторию и снижать в разы эффективность пиара заведения.

Конечно, подобным образом ведут себя далеко не все представители клубного бизнеса. Профи серьезного уровня давно в курсе, что такое "эксклюзив" и каким образом делаются подобные проекты. Но все равно, при текующем развитии рынка, подобные факты вызывают как минимум недоумение. "Детский сад" - наиболее точная формулировка происходящему.

http://www.dj.ru/

Просмотров: 1172 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: ТОЛЯША(35), Yuriy26(44), BoT(36)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть