.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Суббота, 2024-04-20, 13:31:16
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Сентябрь » 20 » Инцендент на Medoff NightLife Awards 2007
Инцендент на Medoff NightLife Awards 2007
В пятницу, 14 сентября, в 21:00 специальной пресс-вечеринкой в клубе ПаТиПа (лучший ночной клуб Киева 2006 г. поверсии Medoff NightLife Awards), стартовала Клубная Премия Medoff NightLife Awards 2007. Торговая марка MEDOFF, бренд года 2007, уже третий год подряд выступает Титульным Партнером Премии, миссией которой является утверждение высоких стандартов в сфере клубной жизни.
В гости были приглашены партнеры Премии, журналисты, папарацци, гламурмэйкеры и трендсеттеры – публичные персоны и звезды из различных сфер деятельности, также присутствовал по сотрудничеству в сфере техподдержке и представитель компании Мультимедиа, наш друг и автор статьи  - Met Raen. Сдавали мы в этот глямурный клубас патипа "почти" все свои плазменные панели "infinite".
Признаюсь честно, что ТАКИХ запар, как были там я давно не видел. Началось всё с того, что время коннекты было перенесено с 16:00 на 18:00, по просьба нашего техотдела. Ну да ладно, не вопрос, добазарился с рекламным агенством "bmc promo" что подъедем попозжей. Договорилсь на 18:00. Приезжаю ровно в это время...стою жду ....проходит минут 10 набераю нашего технаря. Диалог:
-Ты где?
-В украинском доме.
-Ты в курсе, что у нас аренда в 18:00 в ПАтипа?!
-Да.
-....Здорово! И где же эти плазмы????
-В экспоплазе, к 18:30 будут.
-Мы успем до 19:00 с монтажём?
-Да не вопрос, там делов то на 20 минут.
-Ак. Давай иди сюда жду.

Проходит полчаса...ни технаря, ни плазм нет. Я уже начинаю париться, потому что просили установить всё к 19:00, меня начинает потихоньку "иметь" коммерческий директор BMC, контора "Alvis crew", которая делает ферму под наши плазмы и своё освещение. Я опять звоню, объяснюю ситуацию. Мне в ответ мол, я ща вообще на демонтаже...плазмы едут......к слову, забегая наперёд, ехали эти чёртовы плазмы порядка двух с половиной часов!!!
К 7.00 подтягивается пара техников, машины нет. Наберают этих "ПУНКТУАЛЬНЫХ" работников с Экспоплазы.. - "а мы ещё не выехали..." sad

Короче, пол-седьмого, без 15 восемь, восемь.... никого...меня уже вплотную [censored], причём я уже даж не прикрываю причиннное место, пАтаму шо будет хуже, ПОЛДЕВЯТОГО, без 15 девять (презентация начинается в 21:00) подтягиваются "э с т о н и я" с плазмами. Скорость света и они начинают их цеплять. И тут первыйнах! Эти "Alvis Crew" повесили свой свет ТАК, что нам не хватает проводов чтоб соединить эти чёртовы "телики".
У мя в голове: "Дайте мАлаток!" Изо рта выраваются нечленораздельные фразы, далеко не литературного содержания и мы все вместе думаем как исправить ситуацию...

В общем, снимаем этот свет, ставим свои плазмы...уровень шума из рта коммерческого директора в мой адрес превышает 85 децебелл, на что и я реагирую хорошими звуковыми эффектами и отличным микшированием разных воплей. Атмосфера наколяется тем, что уже начинают заходить гости, а плазмы них не включены и тут всё начинает меняться в лучшую сторону, мы все соеденяем!
П.С. Чего положительного тама было, эт то, что суши я наелся в упор )))
Отдельное спасибо клубу который приютил нашего бездомного работника в своих недрах.
(с)Met Raen
Просмотров: 707 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 MetR  
0
biggrin Эх, вспоминаю сие действие и аж сердце радуется!))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: NoGaRD(35), dysha(27), ddddddd(36)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть