.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-04-25, 07:17:09
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Сентябрь » 24 » Антон Ньюмарк замахнулся на Dj Mag Top 100
Антон Ньюмарк замахнулся на Dj Mag Top 100
Эксцентричный российский диджей и продюсер участвует в самом престижном рейтинге мира.
В 2007 году в голосовании английского журнала Dj Magazine, определяющего лучшего диджея планеты, выдвинут соискатель от России – диджей и музыкант Антон Ньюмарк. Возможно после того, как Сочи «отхватил» Олимпиаду -2014, России светит еще и приличная строчка в рейтинге?

Антон известен всем по многочисленным хитам про «афтерпати», «пластинки по половинке» и т.п. Работая на собственной студии ATARAXY RECORDS в Санкт Петербурге, Антон постоянно выдаёт стопроцентные клубные хиты, включая нашумевший трек «Афтепати», бутлег на песню группы «Земляне» «Трава у дома» и «Самолёт». Его проект «Чугунный Скороход» просто купается в массовой любви и обожании. Но бойкие поп-треки не исчерпывают многогранности проектов Антона.

Полная дискография Антона включает в себя более 20 пластинок изданных в UK, Spain, Germany, USA. 5 студийных альбомов, несколько dj-mix альбомов. Его треки играют Sasha, Carl Cox, John Aquaviva, Tom Neville, King Roc, Barry Gilbey, Rui Da Silva, D.Ramirez, Eddie Amador и многие другие.

В общем, наш "земляк" стоит того, чтобы проголосовать за него в Dj Mag Top100. Процедура до смешного проста. В свободные графы вписываете имя любимых диджеев (например, Anton Neumark), размещая их на места с первого по пятое, указываете e-mail и voila! ваш голос уже учтен и занесен в копилку выбранного вами музыканта.

Поддержи Россию - голосуй за Anton Neumark!
http://djmag.com/index.php?op=top_100&story=home
Anton Neumark - dj c международным именем, за плечами которого более 20 релизов на крупнейших мировых лейблах среди которых Ministry Of Sound, Kinky Vinyl, Seamless, Excess/Cyber Prod, BugEyed и других. Он же - создатель легендарного российского проекта Чугунный Скороход, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград. Anton Neumark сегодня играет в Европе и России, находя время не только для студийной работы но и для управления собственным лейблом Ataraxy Records. Его треки играют лучшие DJs планеты, стреди которых Sasha, Carl Cox, John Aquaviva, Tom Neville, King Roc, Barry Gilbey, Rui Da Silva, D.Ramirez, Eddie Amador и многие другие.
Работы Anton Neumark не раз получали высшие оценки британских журналов таких как M8 и IDJ, а в 2006 году, оказавшись на 1-ом месте в USA & Canada в Balance Pool Chart с хитом “One Nigh In Moscow” Anton завоевал себе прочную славу одного из самых «горячих» талантов современной танцевальной сцены.
Его преданность музыке привлекла к нему вимание промоутеров и лучший лондонский клуб 2004 года по версии журнала MixMag - Gallery @ Turnmills пригласил Антона для выступления в Лондоне и на московских сессиях Gallery, где он начал играть бок о бок с резидентами Tall Paul, Tom Neville, Benny Benassi и Tania von Pear.
2007 стал новым прорывом для Anton Neumark с релизом его совместной работы с британским продюсером D.Ramirez, ‘Satisfaction Generation’, вышедшей на крупнейшем канадском лейбле BugEyed. Одновременно он подписал контракт на выход 2-х синглов в Германии на Kompass Records и выпуска нескольких ремиксов. Его талант как продюсера и ремиксёра привлекли к нему внимание Cosmonote & Oxyd Records (Italy), исполнителей Shena (Weekend - UK), Beatthiefs, Asle Bjorn (Denmark) а также Hed Kandi – всемирного известного лейбла Ministry Of Sound.

Автор: Лада Перевалова
Просмотров: 687 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: Protsyk(39)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть