.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Суббота, 2024-04-20, 06:03:31
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Сентябрь » 24 » Ди-джеи живут дольше чем рок звезды
Ди-джеи живут дольше чем рок звезды
Новое исследование, опубликованное на этой неделе, выявило, что рок звезды в два раза чаще умирают в молодом возрасте, нежели все остальные. Так, например, европейские рокеры умирают в среднем в 35 лет, а американские - в 42 года.
Исследователи из ливерпульского John Moores University пришли к такому выводу, изучив истории порядка 1000 рок звезд, а также регулярные отчеты о ранней смертности от алкоголя и наркотиков.


Начальник исследовательской группы, профессор Mark Bellis заявил, что рок звезды подают плохой пример как минимум каждому десятому молодому человеку, который собирается пойти по их стопам. "Для заботы о здоровье общества необходимо убедить музыкальных героев отказаться от популяризации образа жизни, отрицательно влияющего на здоровье", сказал профессор в интервью Guardian. "Звезды могут сделать многое для популяризации здорового образа жизни, но для этого они должны подавать пример", добавил он.

Также отмечено, что большинство смертей среди рок звезд случается в "ранние годы славы". Обусловлено это тем, что успех кружит им голову и они (звезды) бросаются во все тяжкие. Есть еще одно мнение, исходящее со стороны религиозно настроенной общественности, которое гласит, что рок звезды умирают потому что посвящают свое творчество Сатане.

По этому поводу есть свое мнение и у ди-джея Jorge Jaramillo, который и сам в молодости сильно увлекался heavy metal и соответствующим этому стилю образом жизни. Он предположил, что долголетние современных звезд ди-джеинга (большинству из которых уже за 42 года), связано с тем, что в их творчестве почти нет "дьявольских" составляющих. "Ди-джеи и промоутеры пьют, убиваются по-всякому, скачут с телки на телку и плохо спят. Но зато мы не посвящаем свое творчество Сатане и не призываем молодежь встать на путь служения всякой нечисти. Да и души мы дьяволу не продавали", заявил Jorge.

http://www.dj.ru/
Просмотров: 693 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: NoGaRD(35), dysha(27), ddddddd(36)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть