.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-04-25, 14:17:37
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Сентябрь » 25 » Рейв против преступности
Рейв против преступности
По мнению Angel-а, танцевальная культура способна перековать преступника в творца. Именно так произошло с ним самим, когда в 80-90-х Otiz прошел не простой путь от уличного гангстера до известного ди-джея, продюсера, промоутера и главы клубного проекта “Love organization”. В недавнем интервью Otiz выступил в роли нравоучителя.

"В тех же 70-х молодежные преступные группировки опирались на какую-то идею, будь-то футбольный хулиганизм или борьба с расизмом, в 80-х hip-hop придавал криминалу видимость культуры и держал людей в рамках. Мы входили в группировки, чтобы чувствовать себя защищенными и считаться крутыми. Тогда драки были кулачными, а пустить в ход нож могли только в самом крайнем случае. Сегодня дошло до того, что любой дурак входит в банду и обязательно имеет пистолет», - пожаловался на современность герой олд-скула.

«Вооружившись пистолетами, безголовые ребята просто зверствуют. Какой в этом respect или «честь»? Это просто жестокость, рожденная трусостью”.

В качестве альтернативы бездумному насилию, Angel предлагает танцы – об этом его свежайшая книжонка Rave Story. Лондонский деятель не преминул рассказать, как из уличного «гопника» он перековался в рейвера, владельца клуба и известного музыканта.

«Вместо забав с «пушкой», лучше возьми в руки книгу, или обними любимую девушку. Твори положительные вещи, занимайся любовью. Жизнь коротка и глупо профукать ее на запугивание людей и грабеж».

Точка зрения клаббера созвучна советам лондонского полицейского спецподразделения Operation Trident, уже много лет «работающего» с черными бандами Лондона.

По мнению копов, человеку надумавшему порвать с дурной компанией, стоит начать со смены имиджа. Дескать, бывшие подельники просто перестанут его узнавать: «Старайся не выглядеть как гангстер. Смени манеру речи, поведения и круг общения. Найди другое занятие, и новых людей, которые поддержат твое решение».

Тем, кто заинтересовался лондонской братвой, предлагаем занятное видео.

 http://topdj.ua/
Просмотров: 723 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: Protsyk(39)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть