.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-03-28, 14:26:23
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Октябрь » 3 » Лайн-ап из рук тусующихся
Лайн-ап из рук тусующихся
Популярность фестиваля Creamfields выросла настолько, что теперь постепенно начинает разворачивать собственную инфраструктуру. Да и имя фестиваля становится нарицательным, ведь даже организаторы в анонсе юбилейной вечеринки обещают полный отрыв в «стиле Creams».
А что касается лайн-апов будущих фестивалей, то промоутеры, дабы не осложнять себе и без того нелегкую работу, решили этот вопрос доверить самим фанатам знаменитого фестивального бренда.

«Кого ты хочешь видить на Creamfields2008?», «Каким ты видишь лайн-ап Creamfields в своих мечтах?» - название статьи-обращения вне всяких сомнений дает понять, как организаторы решили впредь решать вопрос с построением списка выступающих.

Организаторы дают клабберам возможность поделиться с ними своими предпочтениями. «Шанс будет и у тебя, учувствуй в забастовке музыкальных гурманов, задающих ночной темп. Cream хочет собрать мнения настоящих экспертов! Тех, кто каждую неделю слушает и танцует под музыку любимых диджеев. Мы хотим знать, каким ты видишь лайн-ап фестиваля в своих мечтах. Какой диджей способен заставить тебя трясти задницей, рассекать руками воздух и размахивать светящимися палочками? ».

Да, веские аргументы не оставят равнодушными завсегдатаев Creams. Пожелания просят присылать по адресу info@cream.co.uk и обещают составить лучший фестивальный лайн-ап.

http://www.dj.ru
Просмотров: 936 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: cooller2006(43), EMPORIO-A(37), po4er(39), cheh(46), arnesto(35)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть