.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Среда, 2024-04-24, 05:55:43
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Октябрь » 12 » UAM-Entertainment pres. PLAY BALL: DAVID WEST
UAM-Entertainment pres. PLAY BALL: DAVID WEST
PLAY BALL! PLAY MUSIC!

Играй и выигрывай!

20 ОКТЯБРЯ

Его треки вошли в компиляции Gabriel &Dresden и Armin Van Buuren!
Шестикратный обладатель первых премий Swedish Dance Music Award!

DAVID WEST

(DK/Antiloop)
www.david-west.com
www.myspace.com/davidwesterlund




EDDY GOOD

(NL/Digital Good/Flying Dutchman/Playball)
www.eddygood.com
www.myspace.com/eddygood



DAVID WEST

Ди-джей, музыкант и продюсер DAVID WEST aka Дэвид Вэстерлунд – яркая личность мировой транс-сцены. Его фирменный стиль стал новой тенденцией электронной сцены, в которой лиричный прогрессив сочетается с мощным тек-хаусом. Проекты DAVID WEST –Antiloop, Audioholics, De Nada, Synergy – завоевали международную известность и совершили переворот в сознании современных клабберов.

На рубеже 20-го века дуэт Antiloop оказалась на пике мэйнстрима и оказала влияние на современную танцевальную культуру. В числе наград этого проекта – Swedish Dance Music Award в номинации ‘Лучшее произведение в стиле хаус/техно’(1997), шведская Grammy в номинации ‘Лучшая современная танцевальная музыка’ (1998), четыре Swedish Dance Music Award в номинациях ‘Лучшее произведение в стиле хаус/техно’, ‘Лучший танцевальный альбом’, ’Лучший танцевальный сингл’, ’Лучшая танцевальная группа’.
Произведения DAVID WEST получили поддержку топ- ди-джеев мира. В его дискографии ремиксы на хиты таких звезд электронной сцены, как Tilt, Matt Darey, Inkfish Vs Martin H, Dominic Plaza, Carrie Skipper. Его новые работы Suffering Island и Make U Mine покорили вершины дэнс-чартов.

Звезда DAVID WEST взошла на электронной сцене в 1994 году, когда талантливый швед вместе с Робином Сёдерманом создал проект Antiloop. Покорив просторы Скандинавии,
дуэт стал известен каждому клабберу мира. В конце 90-х треки Antiloop – ‘In My Mind’, ‘Beauty and The Best’, ‘Trespasser’ дебютного альбома ‘LP’ звучали в каждом европейском клубе. После выхода следующего CD ‘Fastlane People’(2001) клипы на следующие синглы Antiloop – ’Start Rockin’, ’Catch Me’, ’Only You’ – завоевали с клипами эфиры центральных музыкальных каналов.

Первый авторский релиз DAVID WEST, ‘Envy/Carrier’ вошел в альбом `Way Out West’ – ‘Don’t look now`.

В рамках дуэта De Nada совместно с Andreas Hermansson DAVID WEST участвовал в создании фирменного трайбл-звучания таких крупнейших лейблов, как Barry Gilbey Choo Choo и Chus & Ceballos Stereo. Ремикс De Nada на трек Martin H `Over` стал треком №1 в чарте DJ Chus, где лидировал в течение нескольких недель. Под именем Inkfish дуэт сотрудничает с лэйблом Greed´s SOG-label. Их первый релиз, ‘Aftermath’, получил мощную поддержку ди-джеев такого уровня, как Paul Van Dyk и Marco V.

Под псевдонимом Synergy DAVID WEST и Andreas Hermansson стали одним из самых влиятельных проектов в истории прогрессив. В частности, их работа ‘Hello Strings’ стала одним из крупнейших прогрессив треков 2004 года.

В проекте Audioholics, в рамках которого DAVID WEST объединился с юным талантом Özgür Can, звездный швед создал несколько потрясающих работ. В частности, первый трек дуэта, ‘External Key’ вошел в компиляции таких топ-звезд, как Gabriel and Dresden и Armin Van Buuren.

В настоящее время совместно с Энди Муром (Andy Moor) DAVID WEST занимается созданием лейбла Aid Recording.


EDDY GOOD

Музыкальный стиль - Groovy: Progressive House, Progressive Tech/Trance, Breaks, Deep House, House & Electro House.

Начало карьеры ди-джея: 1986.

C 1991 по 2006 Eddy Good является организатором и участником многих клубных и крупномасштабных проектов, где выступает за одним пультом с такими всемирно известными ди-джеями, как Armin van Buuren, Christopher Lawrence, Dave Seaman, Faithless, Flash Brothers, Hernan Cattaneo, Hybrid, Lemon8, Olivier Lieb. Paul Rogers, Perry O’Neil, Rene Amesz, Ricky Stone, Sander Kleinenberg, The Scumfrog, Tiesto etc.

В 1996 становится резидентом легендарного ночного клуба Амстердама Trance Buddha подробнее




W W W. U A M – E N T E R T A I N M E N T . C O M


www.club300.com.ua/xameleon/

Просмотров: 1040 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: ТОЛЯША(35), Yuriy26(44), BoT(36)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть