.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Вторник, 2024-04-16, 18:31:31
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Октябрь » 25 » Промоутер/DJ? ВЫИГРАЙ ПОЕЗДКУ НА GLOBASS 2008 !
Промоутер/DJ? ВЫИГРАЙ ПОЕЗДКУ НА GLOBASS 2008 !
DmitryCrang – один из ключевых игроков российской клубной сцены. Талантливый DJ, именно он является организатором крупнейшего музыкального фестиваля Сибири - GLOBASS - важнейшего события танцевальной культуры от Урала до Дальнего Востока.

Фестиваль GLOBASS, который сегодня называют «Сибирским Казантипом», идёт в течение 4 недель в районе заповедного оз. Шира в Хакассии и собирает около 30 000 тыс человек. На этом масштабном опен-эйре играют лучшие российские и иностранные DJ`s, а само событие широко освещается в российских и мировых СМИ.
Дмитрий родился и вырос в Красноярске – центре рейв и клубного движения Сибири 90-х годов. Встав за вертушки клуба "House 1" он быстро стал одним из самых заметных DJ`s региона, собрав под свои знамёна армию преданных поклонников. Без устали играя на лучших вечеринках в регионе он за годы своей DJ карьеры успел поработать арт-директором нескольких клубов. Именно под его руководством ночной клуб “Гагарин” в 2006 получил премию “Клубная Нация” в номинации «Лучший танцевальный клуб года». Параллельно, Дмитрий создал новые проекты, ставшие поистине культовыми: “Discovilla” (discovilla.land.ru) и “Гигаватт” (gigawatt.ru). Рэйв “Гигаватт”, впервые в регионе собравший 5000 человек в стенах выставочного комплекса стал лучшим проектом года по версии престижной премии “Клубной Нации”, а Дмитрий Крэнг получил премию как лучший промоутер Красноярска.
Играя в разных городах страны: Томск, Иркутск, Новосибирск, Хабаровск, Норильск, Барнаул, Сочи, Москве и Петербурге, а также выступая за границей в Египте и Таиланде Дмитрий пришел к мысли, что в Сибири необходимо сделать что-то новое и масштабное, то что позволило бы объединить клубную молодёжь региона и открыть мир электронной музыки широкой аудитории, сблизив Азию и Европу.
Его талант организатора, преданность музыке и энергия позволили создать самое большое танцевальное события страны – Globass, аналогичного которому нет пока нигде в России. 5 недель музыки, вечеринок NON-STOP, десятки тысяч человек, съехавшиеся с огромной территории для того чтобы отдохнуть и послушать музыку от лучших DJ`s и LIVE проектов.
Русский электронный Вудсток, сибирский GlobalGathering – этот фестиваль выходит далеко за рамки обычного open-air, став беспрецендентным событием для огромной территории России за Уралом.
В 2007 году после завершения фестиваля, совместно с AtaraxyRecords, разработан проект “GlobassPromoTour”. Это - серия выступлений DjDmitryCrang по городам России, в ходе которого раздаются приглашения на фестиваль, визы, промо-материалы, видео и подарочные миксы.
Являясь генеральным продюсером фестиваля DmitryCrang заинтересован в расширении региональных контактов для последующего их привлечения к участию в фестивале. У промоутеров и локальных DJ`s есть отличная возможность установить связи, для того чтобы в 2008 году побывать на GLOBASS.

Так что же всё таки такое - вечеринка “GlobassPromo-Tour”? Это - отличный сет от DjDmitryCrang + установление рабочего контакта с непосредственным организатором фестиваля, поиск вариантов сотрудничества и, вдобавок, 100 подарочных дисков для гостей клуба!

По поводу букинга пожалуйста обращайтесь:
© 2007 ATARAXY RECORDS / BOOKING
info@ataraxy.ru
www.ataraxy.ru

Просмотров: 1265 | Добавил: virus | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 1
1 Prihodko  
0
Спасибо, очень благодарен!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: LadyNoName(37), corleone(38)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть