.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-04-25, 11:54:02
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Ноябрь » 8 » На выступлении Карла Кокса убиты люди
На выступлении Карла Кокса убиты люди
В субботу, 3-го ноября, во время выступления Карла Кокса в Каракасе, Венесуэла, произошел трагический случай, в результате которого по предварительным данным были убиты 4 человека и ранено 9. Один из посетителей вечеринки смог пронести внутрь оружие и через десять минут после начала сета Кокса начал стрелять по посетителям. О причинах, как и о том, кто стрелял, на данный момент ничего не известно. Работавший в клубе видеооператор заснял последствия данного инцидента и выложил в интернет шокирующее видео (см. ниже).

В одном из интернет сообществ он оставил следующее сообщение (сокращено):

«Прошлой ночью, в пятнадцати метрах от меня, через десять минут после начал выступления Карла Кокса, кто-то начал стрелять по посетителям. Так как выстрелы были похожи на звуки фейерверка, в начале я даже не подумал, что это был пистолет. Но после этого люди начали разбегаться во все стороны как сумасшедшие.

Схватив камеру, я начал снимать все, что происходило в зале: 3 мертвых тела на полу - молодой парень, женщина и мужчина - и происходивший вокруг хаос. Также на полу лежал раненный в ногу муж застреленной женщины, остальные пострадавшие, несмотря на ранения, могли бежать.

Мут, работавший со мной виджей, находился не далеко от стрелявшего и видел, как тот открыл огонь, остановился, осознал, что он только что сделал и убежал».

http://topdj.ua/

Просмотров: 1119 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: Protsyk(39)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть