.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-04-25, 15:35:23
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Ноябрь » 12 » PLAY BALL & UAM-Entertaiment pres. FINE TASTE & EDDY GOOD
PLAY BALL & UAM-Entertaiment pres. FINE TASTE & EDDY GOOD
PLAY BALL! PLAY MUSIC!

Играй и выигрывай!

10 НОЯБРЯ


Авторы хитов More Grey Than Blue & Stalker, занимающих первые позиции в лидирующих денс чартах мира! Их треки звучат в сетах Paul van Dyk, Sander Kleinenberg, Danny Howells, John Digweed и Hernan Cattaneo!




FINE TASTE
(NL/Global Underground/Armada/Baroque)
www.myspace.com/finetaste



EDDY GOOD
(NL/Digital Good/Flying Dutchman/Playball)
www.eddygood.com
www.myspace.com/eddygood


FINE TASTE

FINE TASTE – один из самых ярких дебютов голландской электронной сцены. Эта house-команда была основана в 2006 году, но уже сегодня является поставщиком танцевальных хитов и ремиксов для влиятельных лейблов электронной индустрии: Little Mountain, Extrema, Baroque, Flow, Curvve, Armada и Global Underground. FINE TASTE принимают участие в главных танцевальных событиях Голландии и мира. Участники проекта, Freek Geuze и Johan Vermeulen, выступают за одним пультом с топ-ди-джеями мира – Paul van Dyk, Sander Kleinenberg, Danny Howells, John Digweed и Hernan Cattaneo!

Ди-джеи и продюсеры FINE TASTE с самого начала заявили о себе как о примере превосходного музыкального вкуса. Их дебютные музыкальные работы были ориентированными на качественную танцевальную house музыку. В итоге родились суперуспешные работы, которые были быстро замечены топ-лейблами электронной индустрии. За столь короткий срок FINE TASTE уже заключили контракты с Flow Vinyl (Португалия), Baroque (Великобритания) и Extrema Records (Нидердланды).

Настоящий успех команде принес хит 'More Grey Than Blue' (2007) , который стал настоящей бомбой дэнс-движения и получил поддержку Sander Kleinenberg. Именитый ди-джей и продюсер тут же выпустил трек FINE TASTE на лейбле Little Mountain Recordings. 'More Grey Than Blue' завоевал первые строчки чартов главных Интернет-магазинов и попал в плэйлисты топ-ди-джеев мира.

После создания ряда успешных релизов FINE TASTE увлеклись ремиксами и заключили контракты с Curvve, Armada and Global Underground.

В 2007 FINE TASTE стали выступать как ди-джеи, и достигли в этом большого успеха. Их сеты звучат как на крупных событиях музыкальной сцены, так и в лучших клубах Голландии. Они выступали на главных событиях электронной сцены и в лучших клубах Голландии.

У этих ребят большое будущее. Уже сегодня FINE TASTE дают все основания говорить о себе как о самом ярком старте за всю историю house индустрии. На сегодняшний день это один из наиболее востребованных дуэтов для выступления на событиях электронной сцены всего мира.


EDDY GOOD

Музыкальный стиль - Groovy: Progressive House, Progressive Tech/Trance, Breaks, Deep House, House & Electro House.

Начало карьеры ди-джея: 1986.

C 1991 по 2006 Eddy Good является организатором и участником многих клубных и крупномасштабных проектов, где выступает за одним пультом с такими всемирно известными ди-джеями, как Armin van Buuren, Christopher Lawrence, Dave Seaman, Faithless, Flash Brothers, Hernan Cattaneo, Hybrid, Lemon8, Olivier Lieb. Paul Rogers, Perry O’Neil, Rene Amesz, Ricky Stone, Sander Kleinenberg, The Scumfrog, Tiesto etc.

В 1996 становится резидентом легендарного ночного клуба Амстердама Trance Buddha, одного из первых клубов с ярко выраженной trance-концепцией. Eddy Good самостоятельно формирует музыкальную политику Trance Buddha, выступает организатором мероприятий с участием Top-звездных имен подробнее

W W W. U A M – E N T E R T A I N M E N T . C O M



Просмотров: 1113 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: Protsyk(39)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть