.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-04-25, 13:12:40
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Декабрь » 13 » UAM-entertainment pres. ORANGE @ Patipa (22.12.07)
UAM-entertainment pres. ORANGE @ Patipa (22.12.07)







Музыка предназначена для того, чтобы слушать, но глазам надо на что-то смотреть!

Красивая, смелая девушка, которая играет качественную музыку – редкость или закономерность? Редкость, но, тем не менее, модели актрисы и просто красивые девушки стремительно завоевывают Олимп электронной культуры, даря любителям ночного отдыха незабываемые впечатления. Этот тренд – главная идея проекта TOPless NIGHT, беспрецедентного явления клубной культуры Украины.
Каждый месяц каждую третью субботу в клубе ПатиПа соблазнительный перфоманс с участием обнаженных звезд клубной сцены, при поддержке резидентки проекта DJ JULIE MIRÉ.

ORANGE

(UA/ UAMusic/UAM)

www.uam-entertainment.com

 

JULIE MIRÉ

(UA/UAMusic/UAM)

www.myspace.com/juliemire

 

MISS FTV

(UA/Patipa)


 

ORANGE

 ORANGE – талантливая продюсер, вокалистка и самая смелая из украинских ди-джейн: выступает топлес. На сегодняшний день это единственная украинская ди-джейн, которая создает собственную музыку, и ее работы подают большие надежды. А пока киевляне знают ORANGE как яркую МС-резидентку клубов ‘Тато’, ‘Shooters’, ‘Disco Radio Hall’. Она – автор идеи и первый организатор украинского рок-фестиваля ‘Премьера’.

 

Несмотря на юный возраст, в послужном списке ORANGE уже немало достижений на музыкальной сцене:

2005 г. Первое место в номинации ‘Вокал’; международный фестиваль ‘Улыбки моря’ (Болгария);

2004 г. Победительница фестиваля ‘Червона Рута’ (Киев);

2001 г. Первая премия Международного фестиваля ‘Песенный вернисаж’ (Киев);

2001 г. Гран-при и почетное звание ‘Золотой голос Херсонщины’ Межрегионального конкурса ‘Маленькие звезды’ (Херсон).

 

Ее клубная карьера началась на Востоке Украины. Музыкальное образование она получила в Херсонском училище культуры (2001-2004). Параллельно с образованием получает первые навыки работы МС в центральных клубах Херсона – ‘Эго’, ‘Пирамида’, ‘Rest’, ‘Millennium’. С 2004 по 2005 преподает музыку в Херсонском коллегиуме им. Е. Маланюка.

 

Начиная с 2005 года ORANGE начинает карьеру на киевской электронной сцене. Диджейн становится резиденткой клубов ‘Помада’, ‘Shooters’. В качестве МС участвует в клубных мероприятий таких известных клубов, как ‘ПАТИПА’, ‘Арена’, ‘Карамель’, ‘Офис’. Бекграунд РЫЖЕЙ включает также должность арт- директор клуба ‘Баринель’, работу MC в качестве резидента клубов ‘Бинго’, ‘Утопия’, вокалистки в ресторанах ‘Мираж’, ‘Панорама’, многочисленные гастроли по Украине в качестве MC.

JJULIE MIRÉ

 

Ее выступления отличаются не только высоким профессионализмом и умением чувствовать публику, но и настоящими шоу, которые она любит устраивать во время своих выступлений. Звучание ее сетов – это магическая эклектика HOUSE музыки.

 

JULIE MIRÉ играла за одним пультом с такими звездами, как Kojak, Azzido Da Bass, Layo & BUSHWAKA, Moose, Oliver Clein, Paulette, PPK, Radiotrance, Da Hool,а так же московскими коллегами DJs Suhov, Polina, Shmel, List, Compas Vrubel, Katrin Vesna и многими другими. Не забывая о своей любви к радио эфиру, создала совместно с клубом Ультра свой радио-проект ULTRACLUBSHOW, где рассказывала о клубной культуре и музыке, интервьюировала Da Hool, Layo & BUSHWAKA, PPK, Phats & Small, Marc-O-Tool. С 1999 по 2000 г. была резидентом лучшего клуба Киева «Динамо Люкс».

 

JULIE MIRÉ посетила с гастролями все крупные города Украины и ближнего зарубежья. За последний год ее сеты прозвучали за пределами страны, там, где яркое солнце, синее море и загорелые беззаботные люди, танцующие с утра до ночи на горячем песке. Позади – пляжные вечеринки в Египте, Тунисе. Летом 2005 JULIE MIRÉ разогревала публику перед выступлением DAVID MORALES в CALYPSO (Хаммамет, Тунис). В этом году DJ JULIE MIR`E снова заглянет в Шарм-ель-Шейх на TERRAZZINA BEACH и в клуб PAСHA.

 

С сентября 2006 года JULIE MIRÉ является резидентом беспрецедентного для Украины клубного ежемесячного проекта TOPless NIGHT, который проходит в клубе PATIPA – трехкратном обладателе титула Лучший ночной клуб Киева по версии Night Life Awards.

 

www.uam-entertainment.com


Просмотров: 1276 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: Protsyk(39)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть