.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-04-25, 03:56:48
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » Архив материалов
« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 »

GATECRASHER RUSSIA:
НОВАЯ ВЕРСИЯ
23 декабря, суббота
GAUDI ARENA

Gatecrasher возвращается в Россию. В ноябре 2006 года британский клубный брэнд заключил партнерское соглашение с компанией Gaudi Production на проведение в России серии фирменных вечеринок. Первой в серии событий станет вечеринка Gatecrasher Live in Moscow, которая пройдет 23 декабря в «Гауди Арена». В ней примут участие прославленный американец Christopher Lawrence, четвертый в списке самых популярных диджеев планеты, ирландец Fergie, один из лидеров мирового hard dance движ ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | | Комментарии (0)

Бельгийский музыкант, который считается одним из классических артистов трансовой эры, ди-джей и продюсер Майк Дирикс (Mike Dierickx), или просто M.I.K.E., так же известный такими проектами, как Solar Factor, Plastic Boy, Return of the Native, The Blackmaster , Push, и десятками других, готовит к выпуску несколько новинок: СD компиляцию, новый альбом и новые синглы.

Чем же решил порадовать на этот раз признанный мастер транса, чьи треки периодически занимают первые места в хит-парадах европейских стран, а альбом "The Perfect Blend" 2006 года завоевал сердца слушателей по всему миру?!

Судя по всему ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | | Комментарии (0)

Недавно на просторах руccкого ЖЖ была запущена пиар-акция с названием "Движение Любви", символом которой организаторы объявили пресловутый "Зелёный Квадрат". Не буду вдаваться в разъяснение подробностей этой акции, кому интересно, могут воспользоваться поисковыми системами, но отмечу, что одними из самых активных участников этого "движения" в сети, чуть ли не первыми повесившими "зелёные квадраты" на свои юзерпики, оказались, цитирую Дни.Ру, "мозговой центр компании Uplifto", а именно Сергей Пименов и Николай Лебедев, по совместительству - продюсеры любимой многими Кати Чехов ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | | Комментарии (0)

Участники дуэта Deep Dish приняли решение заняться своими сольными карьерами. Пресс-служба «звездной пары» сообщила, что после долгого и успешного сотрудничества парни расходятся на несколько месяцев. Шарам и Али подчеркивают, что это не разрыв, они просто берут отпуск, чтобы «продвинуть» свои сольные карьеры...

Все началось с Шарама, который первым записал сольный микс для Global Underground, посвященный саунду Дубаи, и сингл под названием Party All The Time.

Али и Шарам оба родились в Иране, но сбежали от режима Аятолла в США. Они встретились в 1991 году на вечеринке и вскоре уже объедини ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | | Комментарии (0)

Ироничный трек No More Fucking Electro от Pavliga & Бинокля, записанный при участии Dинамита, победно звучит по обе стороны Атлантики.

Как виниловый релиз, композиция была подписана канадским лейблом Bugeyed Records. После успешного продвижения на BeatPort и Balance Chart трек вошел в виниловое издание Еlectro Bug Bites vol.4. Заметим, что NMFE уже третий месяц подряд не покидает таблицы сайта Balance, который считается лучшим американским дэнс-чартом.

А начиналось все с обыкновенной шутки. Рассказывает Денис Бинокль:

«Сначала мы с Dинамитом придумали и сделали себе футболки с надписью No More Fucking ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | | Комментарии (1)

Есть люди, которые появляются на пороге ночного клуба с бутылкой шампанского в руках и сразу становится весело, даже если до этого было очень скучно. В чужих краях таких называют Party Animal и даже выдают им награды за «заслуги в клаббинге».

Американский журнал In Touch составил список самых тусовочных персонажей Голливуда, который выглядит так:

10. Sean Combs – рэппер, дизайнер и актер («Бал монстров»). Известен под именем P.Diddy

9. Sienna Miller – бывшая подружка Джуда Лоу и своеобразная голливудская «икона стиля».

8. Kevin Federline – муж Бритни, похоже, что уже бывший.

7. Carmen Electra – ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | | Комментарии (1)

Промоутерские команды Extrema и UDC согласовали даты проведения своих летних фестивалей. Теперь голландские Extrema Outdoor и Dance Valley гарантированно не пересекутся.

Dance Valley пройдет 14 июля, а Extrema Outdoor обозначится неделей позже – 21-го июля.

Даты были оговорены заранее, чтобы не переманивать друг у друга аудиторию, повторяя ошибку этого лета, когда оба фестиваля оказались назначены на 15 июля, что привело к недовольству клабберов и финансовым потерям организаторов. В 2007-м изначально Extrema планировала проводить фестиваль 14 июля, но команда UDC как раз получила на эту дату разрешение, вы ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | | Комментарии (0)

Последние исследования британских ученых показали, как музыка может влиять на настроение людей. Например, оказалось, что The Drugs Don't Work от Verve погружает в меланхоличное состояние, в то время как LDN от Lily Allen вызывает мурашки счастья, а Song 2 от Blur – безудержное желание танцевать.

Dr Harry Witchell, эксперт в области взаимосвязей физиологии и музыки, изучил, как музыка влияет на людей, на основании результатов исследования их дыхания и сердцебиения. Он объясняет, почему мы реагируем на песни тем или иным образом: «Дело в том, что человеческая память очень остро реагирует на эмоциональные раздраж ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | | Комментарии (0)


Реальное имя Иван Рудык

Год рождения 13 июля 1976 года

Страна Россия

Город Москва

Официальный сайт www.ivanroudyk.com/

Музыкальные стили House Progressive House

TOP 100 DJ России 2004 - 3 место
TOP 100 DJ России 2005 - 2 место
TOP 100 DJ России 2006 - 1 место

Первая двадцатка "Top 100 DJ России 2005":

1) Иван Рудык
2) Romeo
3) Володя Фонарь
4) Град
5) Feel (Spb)
6) Сухов
7) Дмитрий Алмазов (Bobina)
8) Коля
9) Viper
10) List
11) Кубиков
12) Грув
13) Гвоздь
... Читать дальше »

Просмотров: 763 | | Комментарии (0)

Задержите дыхание: Dj.ru объявляет результаты. Наконец-то это случилось, два долгих месяца поклонники электронной музыки ждали этого часа Х. Волновались диджеи, гадая: попадут или нет. Переживали поклонники за своих кумиров. В общем, дни выдались напряженные для всех.

"Top 100 DJ России" задумывался и состоялся как рейтинг, повышающий стандарты и стимулирующий развитие профессионализма. Начиная с 2001 года, он выявляет общественные предпочтения и тенденции развития танцевальной индустрии, определяет лидеров отрасли и расставляет приоритеты. Гарантом объективности и репрезентативности рейтинга служит его масс ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | | Комментарии (0)

Чугунный Скороход - "Самолёт"
(Anton Neumark & Alex Camel Mix). Этот великолепный электрический трек - уже в ротации на Kiss FM (Украина) и Ministry Of Sound Radio (UK). Его включили в свои плейлисты Tania Von Pear, Joel Xavier, David Gausa, Graeme Lloyd, Insignificant Others, Nick Hook а также многие отечественные DJ`s. Впервые песню на русском языке играют в UK "как она есть"!

Представленная в Лондоне 6 октября в клубе Turnmills, эта песня стала первым электро-треком с русскими словами, которая попала на радио MOS.

Взрывной ритм и актуальный звук - трек взрывает танцполы в пи ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | | Комментарии (0)

Steve Angello – уже известен по всему миру как известный и популярный Dj и продюссер… На родине, в Швеции он стал известен ещё в 16 лет.
Спустя долгие годы планирования учатсник проэкта Swedish House Mafia наконец-то открыл свою персональную веб страничку. Адресс сайта - http://steveangello.tv. На сайте вы можете прослушать его композиции The Fill, Sexy Fuck, Stright. На сайте размещенны такие разделы: "Size Records" - все о звукозаписывающей студии Стива Энджелло и Себастиана Ингроссо, "Biography" - Биография, "Discography" - Дискография, "Media" - Фотографи ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | | Комментарии (1)


Известный украинский днб продюсер и диджей Tapolsky заявил о временном прекращении своей промоутерской деятельности.

Так, 28 ноября на интернет-ресурсе junglist.com.ua появилось обращение Толика к «друзьям, сочувствующим и недругам». Спустя несколько дней, специально для TOPDJ, Тапольский более развернуто объяснил свое решение:

«Так сложились обстоятельства, что мне стало не интересно заниматься промо-деятельностью. Это связано с несколькими моментами

1. Вечеринки стали однобразными, приглашаются гости, з ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | | Комментарии (0)

8 декабря, с 23.00 до утра, в Галерее Якут (Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 16) пройдет празднование 7-летия клуба "Цеппелин" и награждение «Лучших DJ России 2006» по версии DJ.ru

«Top 100 DJ России» - ежегодное общероссийское онлайн-голосование за лучших диджеев страны. Первый рейтинг был составлен в 2000 году и в настоящий момент проводится в пятый раз. Число участников рейтинга растет год от года, если в 2004 проголосовало 11 тыс. пользователей со всех уголков страны, в 2005 - 25 тыс., то в 2006 46 тыс. Победителями и участниками становились самые звездные DJ страны: Град, Володя Фонарь, Иван Рудык, Коля, Антон К ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | | Комментарии (0)

Популярность Christopher Lawrence бесспорна. Не даром в этом году он занял четвертую строчку в рейтинге британского журнала Dj Mag Top 100 DJs 2006. Его армия поклонников исчисляется десятками тысяч. Но попадаются в этой толпе и крайне странные личности. Диджей устроил ревизию сомнительных подарков и сообщений от «чокнутых» фанатов.

Christopher Lawrence: «У меня масса странных фанов. Однажды я получил по почте пакет с пулями, в другой раз поклонник из Портленда, врач, как он утверждает, предлагал мне сделать забесплатно инъекцию ботокса. Еще один из тюрьмы шлет письма, где подробно расписывает способы убийства. Есть такой, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: Protsyk(39)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть