.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-04-25, 22:19:58
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » Архив материалов
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 »
В клубной среде циркулируют разговоры, что ветеран электронной сцены Paul Oakenfold собирается оставить музыку ради другого искусства – кинематографа. В его планах не просто засняться в паре эпизодов, а стать голливудской звездой.

Опыт в этой индустрии у артиста уже имеется, он приложил руку к саундтрекам в блокбастерах «Рыба-мечь», «Матрица Перезагрузка», «Соучастник» и «Умри, но не сейчас».

Сотрудничество музыкантов с Фабрикой Грез не редкость. Голландская танцевальная звезда Junkie XL работает над саундтреками, также как и его трансовый коллега BT. Underworld сделали себе имя в кинобизнесе, попав с музыкой в ... Читать дальше »

Просмотров: 809 | | Комментарии (0)


Kрупнейший Drum’n’Bass фестиваль мира
Россия, Санкт-Петербург 20/01/2007, СКК

По оценкам авторитетных западных СМИ фестиваль ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ давно находится на одном уровне с мировыми танцевальными брендами, а по составу участников и техническому оснащению входит в пятерку лучших танцевальных событий планеты.
Уже скоро 30 тысяч зрителей станут свидетелями события, которое в очередной раз задаст планку качества для танцевальных мероприятий в России.

За четыре года суще ... Читать дальше »

Просмотров: 876 | | Комментарии (0)


Британский электронщик и диджей Luke Slater (на фото) взял на себя ответственность за сведение следующего микса из легендарной серии лейбла Fabric. CD-компиляция будет выпущена в начале следующего года. После релизов Rub n Tug и Marco Carola, записавших предыдущие миксы, новая сессия представит некоторую инновационную техно-музыку.

В компакте Fabric 32 Люк Слейтер предложит несколько уникальных живых сетов, включая лучших представителей сегодняшней техно-сцены. Наряду с Colin Zyskowski, Tres Demented, Marcus Lange и многими другими ... Читать дальше »

Просмотров: 877 | | Комментарии (0)


Зимой лед не добавляют в напитки, потому что его и так слишком много вокруг.

С этим непреложным фактом согласились более 30 диджеев с мировыми именами, включая Magda, Chris Liebing и Thomas Schumacher.

В декабре они и многие другие отправятся в австрийские Альпы, чтобы организовать там рейв на снегу. Кроме вечеринки на высоте 2 тысяч метров над уровнем моря в течение двух суток также будут проходить другие интересные мероприятия, как на открытом воздухе, так и в клубах.

Уже в пятый раз этот праздник пройдет на одном из самых ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | | Комментарии (0)

После огромной популярности CD "A State Of Trance Yearmix 2005", который был выпущен в прошлом декабре на голландском лейбле Cloud 9 Music, а также сыгран Армином в одном из последних выпусков его радиошоу за прошлый год, пришло время продолжить эту хорошую традицию. На очереди "A State Of Trance Yearmix 2006", который должен появится в продаже уже совсем скоро - 15 декабря этого года!

Релиз представлен в виде 2-х CD и включил в себя обзор лучших треков уходящего года в стиле транс, а также потенциальных хитов, только что выпущенных в продажу.

На сборник попадут около 80 ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | | Комментарии (0)

Компания Dance Planet готовит первое в России событие формата Hands Up и Eurotrance, которое, безусловно, покорит тысячи клабберов - Фестиваль Танцевальной Музыки "DANCE STATION 2006".

Свое участие уже подтвердили:
DJ DEAN
SVEN R G
DJ LEE
AXEL COON EX-SCOOTER
ROCCO
SYLVER Live
CHECK ALL STARS @ WWW.DANCEPLANET.RU

16 DECEMBER 06
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ Выставочный Комплекс
м.МОСКОВСКАЯ, пл.ПОБЕДЫ, 2

Инфо: www.danceplanet.ru

Просмотров: 778 | | Комментарии (0)


Спустя чуть более двух недель после оглашения одним из самых авторитетных изданий в электронной музыке DJMag списка ста лучших ди-джеев мира, настала пора узнать, кто же не дотянул до заветной сотни и занял места с 101 по 250.

А здесь можно увидеть как много перспективных новичков, так ди-джеев, которые еще несколько лет назад диктовали моду на танцполах во всем мире. Таким образом, за пределами сотни лучших оказались личности, которых смело можно назвать легендами электронной музыки - Laurent Garnier (119 место), Jeff Mills (128), Armand van Helden (138), David Morales (174), Derrick ... Читать дальше »

Просмотров: 812 | | Комментарии (0)


С 1 декабря в эфире Kiss FM – сайт ExtraDJ.com представляет новое экстраординарное микс-шоу, посвященное тем, без кого невозможно вообразить мир танцевальной музыки. Речь идет о музыкальных продюсерах, то есть тех ди-джеях, которые не ограничиваются игрой чужих пластинок и дисков, а предпочитают создавать свои собственные произведения и поставлять хиты на танцполы по всему миру.

В Extraordinary Show - только актуальные имена: зарекомендовавшие себя на мировой сцене молодые таланты и представители «высшей лиги» ди-джейства. Лучшие хиты ... Читать дальше »

Просмотров: 910 | | Комментарии (0)

По неизвестным причинам 24 ноября (пятница) в Москве не состоялся запланированный фестиваль электронной музыки Nokia Trends.

"Nokia Trends" - это международный музыкальный фестиваль, который впервые проводится в России под эгидой компании «Нокиа».

На фестивале должны были выступить такие звёзды электронной сцены, как: Tiga, Razorlight, Digitalizm.

В день фестиваля на сайте было размещено объявление с таким содержанием:

Уважаемые дамы и господа,

В результате переговоров с административными властями в течение дня мы вынуждены были отменить сегодняшний фестиваль Nokia Trends. Мы искренне ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | | Комментарии (0)

Новый альбом ATB под названием "Justify" должен был появиться на свет сегодня, 29 ноября, но в связи с тем, что его тур по США занимает очень много времени и сил альбом так и не появился.

Несколько дней назад на своем форуме Андрэ Таннебергер написал следующее:

"Привет всем!
Как вы, наверное, уже заметили, я до сих пор задерживаюсь с "Justify".
Причина тому - тур по США, который оставляет мало времени для работы над альбомом.
Релиз нового сингла некоторым способом связан с альбомом и это причина что бы немного подождать.
Ориентировочно я анонсирую выход "Justify" в янва ... Читать дальше »

Просмотров: 1181 | | Комментарии (0)

Третья Церемония вручения наград MTV Russia Music Awards прошла 21 сентября в полупустом ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Победители MTV RMA-2006:

«Лучшее видео»
«t.A.T.u.» - «All About Us».
«ВИА Гра» - «Бриллианты».
«Звери» - «До скорой встречи».
Юлия Савичева – «Привет».
Дельфин – «Серебро».

«Лучшая исполнительница»Юлия Савичева.
Валерия.
Глюкоза.
Жанна Фриске.
Лера Массква.

«Лучший исполнитель»
Сергей Лазарев.
Валерий Меладзе.
Дельфин.
Дима Билан.
Серега.

«Лучшая группа»
«Звери» ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | | Комментарии (0)

В Великобритании арестованы семеро членов террористической группировки, планировавшей взорвать известный лондонский ночной клуб Ministry of Sound. По данным британских правоохранительных органов, арестованные принадлежали к одной из террористических ячеек, входящих в "Аль-Кайеду".
В ходе наблюдения за ними спецслужбам удалось записать телефонные переговоры, в которых обсуждались подробности планируемого теракта, передает телеканал SkyNews.

Кроме того, в ходе обыска в квартирах у четверых из задержанных было обнаружено 600 кг удобрений, содержащих алюминиевую селитру. По мнению британских спецслужб, подозрев ... Читать дальше »

Просмотров: 880 | | Комментарии (0)

Ведущее украинское издательство клубной музыки ВИРУС Music проводит акцию совместно с единственным украинским журналом о клубной культуре DJam и главным клубным порталом страны – TOPDJ.

Условия крайне просты и привлекательны. Покупатели дисков ВИРУС Music со специальной пометкой «DJam + TOPDJ inside» получают секретный код, который нужно ввести, зайдя на сайт DJam. Как итог – два номера журнала DJam в подарок.

Но и это еще не все. Получившие два выпуска журнала могут подписаться на DJam до конца 2007 года, в результате чего они получат TOPDJ Card. На этой уникальной карточке уместились скидки в десятках магазинов, но ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | | Комментарии (0)

Английская техно-легенда Карл Кокс (Carl Cox) выпускает новый ди-джейский микс Global. В 2002 году он уже выпускал одноимённый диск. Точно так же называется и его двухчасовая передача, которая выходит каждую неделю на известном радио Kiss FM. Так что название диска уже сразу наводит на мысли, кто его автор.

Новай работа будет включать в себя композиции и ремиксы от таких творцов как Chris Lake, Umek, Magik Johnson, Paradise Soul, Tim Deluxe, Jussi Pekka и многих других интересных музыкантов. Судя по треклисту и обилию весьма разноплановых артисов, микс будет вариьровать между актуальными сейчас electro house ри ... Читать дальше »

Просмотров: 920 | | Комментарии (0)


В прошлом декабре популярный ночной танцевальный клуб Pacha достиг новой вехи в своей феноменальной истории, поскольку хозяева начали строительство филиала заведения в Нью-Йорке, чем обогатили и насытили гламурнуюжизнь мегаполиса. Вечеринка по случаю дня рождения клуба состоится в субботу 16 декабря с участием диджея Erick Morillo (на фото), который будет крутить пластинки всю ночь напролет вместе с приглашенными гостями, имена которых пока не названы.

Pacha –прекрасное место для ночного отдыха, многоуровневое заведение с визуальными дизайном, объединяющим стилистику Ибицы и Нью-Йорка, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 914 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: Protsyk(39)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть