.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Пятница, 2024-03-29, 00:19:03
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 27 28 »

6 ОКТЯБРЯ


Автор самых успешных коммерческих хитов
по итогам продаж Интернет-блокбастера - Beatport.com!

OLIVIER GIACOMOTTO
(FR/DEFINITIVE RECORDINGS)
www.oliviergiacomotto.com
www.myspace.com/oliviergiacomotto


EDDY GOOD
(NL/DIGITAL GOOD/FLYING DUTCHMAN/LIVE&FAMOUS)
www.eddygood.com
www.myspace.com/eddygood



... Читать дальше »
Просмотров: 700 | | Комментарии (0)

Эксцентричный российский диджей и продюсер участвует в самом престижном рейтинге мира.
В 2007 году в голосовании английского журнала Dj Magazine, определяющего лучшего диджея планеты, выдвинут соискатель от России – диджей и музыкант Антон Ньюмарк. Возможно после того, как Сочи «отхватил» Олимпиаду -2014, России светит еще и приличная строчка в рейтинге?

Антон известен всем по многочисленным хитам про «афтерпати», «пластинки по половинке» и т.п. Работая на собственной студии ATARAXY RECORDS в Санкт Петербурге, А ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | | Комментарии (0)

В рамках мероприятия участник проекта “Noisia”,Thijs de Vlieger, даст эксклюзивный мастер-класс для Украины. По поводу «рубки окна в Европу» TOPDJ говорили с организатором UDC, dj Tapolsky, круто сменившим образ жизни после женитьбы.


Просмотров: 828 | | Комментарии (0)

В пятницу, 14 сентября, в 21:00 специальной пресс-вечеринкой в клубе ПаТиПа (лучший ночной клуб Киева 2006 г. поверсии Medoff NightLife Awards), стартовала Клубная Премия Medoff NightLife Awards 2007. Торговая марка MEDOFF, бренд года 2007, уже третий год подряд выступает Титульным Партнером Премии, миссией которой является утверждение высоких стандартов в сфере клубной жизни.
В гости были приглашены партнеры Премии, журналисты, папарацци, гламурмэйкеры и трендсеттеры – публичные персоны и звезды из различных сфер деятельности, также присутствовал по сотрудничеству в сфере техподдержке и представитель компании ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | | Комментарии (1)

Впервые к нам едет один из самых ожидаемых артистов за всю историю украинской клубной сцены – диджей и продюсер, олицетворяющий современный взгляд на трансовый саунд, уважаемый ценителями трендовой танцевальной музыки по всему миру – голландец Ferry Corsten!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

1 декабря Ferry выступит в роли хедлайнера на фестивале Urban Wave Godkitchen Украина.

Попасть на фестиваль сможет лишь малая часть всех желающих - в продажу поступит всего 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | | Комментарии (0)

Достаточно беглого взгляда на верхушку рейтинга Dj Mag Top 100 DJs, чтобы понять – у нас побывали уже почти все лучшие, удивлять публику громкими именами становится все сложнее.

В почете ныне громкие фестивальные бренды, международные и отечественные. Их лайнапы легко дают фору самой умопомрачительной клубной вечеринке; здесь гарантированно присутствует бесчисленная пресса, фото- и видеообъективы – здесь «отрываются» и хаотично переплетаются друг с другом тысячи и даже десятки тысяч людей.

Сегодня «клубная жизнь» ощущается ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | | Комментарии (0)

Компрессор Pro.C предлагает совершенно новые стандарты студийного софта. Под стать высокому качественному уровню этого «плужка» (то есть plug-in) и его цена (120 фунтов). Плагин предлагает три вида компрессии «clean», «classic» и «Opto». Также имеется функция «sidechain» для качевого грува и обработка в стилях «hard» и «soft-knee». Чтобы разобраться, о чем здесь речь, попробуйте пробную версию. Дармовщина доступна на www.FabFilter.com В комментах можете рассказать нам, что же имелось в виду :)
TOPDJ
Просмотров: 721 | | Комментарии (0)

Компания «Одиссей» представляет

David Vendetta - «Rendez-vous»
RELEASE DATE UA : 24.09.2007

Первый альбом нового французского ди-джея первой величины David Vendetta – «Rendez-vous», который включает в себя предыдущие сенсационные хиты ‘Love To Love You Baby’, ‘Unidos Para La Musica’ и конечно его новый взрывоопасный сингл ‘Break 4 Love’.
Специально для этого альбома, David Vendetta сотрудничал с такими популярными ... Читать дальше »
Просмотров: 859 | | Комментарии (0)

В воскресенье заработал портал spiral frog, в котором многие усматривают конкурента гиганту iTunes, будет делать деньги на рекламе.
Партнерами spiral frog (
http://www.spiralfrog.com) станут многочисленные indie лейблы и мощнейший «Universal». В смысле технологии, «спиральная жаба» это новая альтернатива популярным peer to peer системам, только без риска ненароком набраться вирусов. Более того, в довесок к музык ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | | Комментарии (0)

В третий раз за последние полгода фронтмен группы Nine Inch Nails устраивает наезд на "Universal Music Australia", обвиняя лейбл в излишне высоких ценах на диски.
Во время последнего концерта группы в Сиднее, Трент назвал лейбл "долбаными жадными ублюдками" и предложил фанатам группы красть новый альбом из магазинов. "Крадите его нахрен. Крадите как можно больше, раздайте всем вашим друзьям и продолжайте красть!", в запале выдал Резнор. "Потому что никаким другим способом этим козлам не вбить в голову то, что обворов ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | | Комментарии (0)

Компания Broad Street Digital - одна из ведущих фирм по лицензированию музыки, специализирующаяся на интеллектуальной собственности и цифровому контенту, сообщила вчера, что более чем 500 рекорд лейблов по всему миру выбрали платформу Rightsrouter®, поставляемую данной компанией, для распространения своей музыки в сети.
Список лейблов, заключивших соглашение с BSD, состоит из таких брендов как Music Responce, CLS, Music Factory (Tidy), 3Beat Label Management, Dome Records, Groove Collection и так далее. Из последних соглаше ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | | Комментарии (0)

После летних туров по клубам мировых столиц и курортов, диджеи и продюсеры снова упаковывают чемоданы. Теперь для того, чтобы предоставить отчет за прошедший клубный сезон и подвести итоги года.
Среди множества конференций и отчетных фестивалей числится также Саммит Танцевальной Музыки, который пройдет в Лас-Вегасе с 5 по 10 октября. Billboard взял на себя организацию конференции и дискуссий, а Vegas Alliance Music Experience предоставил лайнап ночных выступлений. После успешного выступления в прошлом году, Billboard Dance Music ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | | Комментарии (0)

Всемирно известная британская радиостанция "BBC Radio1" анонсировала изменения в ночной сетке вещания, сконцентрировав танцевальные радиошоу по пятницам, оставив субботний эфир для "черной музыки".
В соответствии с новой сеткой вещания Judge Jules будет выходить со своим шоу не в субботу с 7 до 9 вечера, а в пятницу, с 1 до 3х ночи, сразу после программы Dave Pearce, который также "переехал" в пятничный эфир.


Pet Tong же сохраняет свой вечерний слот по пятницам (с 7 до 9 вечера), потеряв, тем не менее, час его шоу "Essential ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | | Комментарии (0)

Эксцентричный российский диджей и продюсер участвет в самом престижном рейтинге мира.
В 2007 году в голосовании английского журнала Dj Magazine, определяющего лучшего диджея планеты, выдвинут соискатель от России – диджей и музыкант Антон Ньюмарк. Возможно после того, как Сочи «отхватил» Олимпиаду -2014, России светит еще и приличная строчка в рейтинге?


Антон известен всем по многочисленным хитам про «афтерпати», «пластинки по половинке» и т.п. Работая на собственной студии ATARAXY RECORDS в Санкт Петерб ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | | Комментарии (0)

Звезды ночных клубов, танцевальных площадок и рейвов - проект Dj Boyko & Sound Shocking, известный всем клаберам России и зарубежья по хитам Глубоко, Трава, Я должен Танцевать и другим, ремикшировал трек человека, лицо и голос которого, знает вся страна.

Трек Павла Воли "Все будет Офигенно" попал, что называется "под раздачу" ...

С очень серьезным настроем взялся проект сделать из этого популярного трека не просто ремикс, а версию, которая по их мнению, должна быть не хуже, а в некотором смысле даже лучше о ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: triosuicide(37)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть