Понедельник, 2024-04-29, 00:32:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | DJ Malinovsky - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-04-29 | Понедельник | 00:32:15
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
DANCELIFE FORUM » DJs » DJs Киева » DJ Malinovsky (Пресс-релиз 2007)
DJ Malinovsky
PaspberryДата: Пятница, 2007-03-09, 22:37:41 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
DJ Malinovsky (Киев) / Пресс-релиз 2007

Имя DJ Malinovsky появилось на устах украинских клабберов совсем недавно, однако сразу стало ясно, что за этим именем скрывается талантливый молодой человек - ди-джей, продюсер и промоутер.

Роман Malinovsky родился 18 марта 1985 года в Харькове, закончил юридический факультет Национальной академии государственной налоговой службы Украины. Не проработал ни одного дня по специальности, отдавая предпочтение только творческим профессиям. Успешно совмещал арт-директорство и резиденстство в ночном клубе с учебой в ВУЗе. Не представляет своей жизни без Интернета и обладает оригинальным чувством юмора.

Огромную роль в развитии его музыкального таланта и стиля сыграло отсутствие специального музыкального образования, он учился чувствовать музыку такой, какая она есть, не позиционируя ее как ноты и скрипичные ключи. «Музыка - это нечто большее, чем совокупность звуков; каждый трек в моей папке с дисками - неповторимая комбинация чувств и переживаний музыканта или продюсера, создавших его», - говорит Роман. Все это влияло на его музыкальный вкус и помогало формировать свой собственный стиль игры, приобретать свое лицо диджея.

Первое выступление, за которое DJ Malinovsky получил денежное вознаграждение, состоялось в 2002 году, что и считается началом его ди-джейской карьеры. Отлично чувствует настроение танцпола и старается подстроиться под музыкальные вкусы каждого присутствующего. Обладает богатым опытом подготовки и проведения клубных шоу. За время своей профессиональной деятельности он являлся промоутером и участником более 50 клубных мероприятий. На всех организованных им вечеринках, главным dress-cod’ом является улыбка :).

Первым профессиональным успехом Роман считает ротацию на танцевальных радиостанциях страны его бутлега на трек небезызвестного дуэта Player & Remady. Но он не собирается останавливаться на достигнутом и с удвоенной силой продолжает заниматься любимым делом.

Malinovsky по жизни авантюрист. Готов воплощать в жизнь самые с первого взгляда безнадежные клубные проекты, доводя их до победного феерического завершения. Любые предприятия, за которые он берется - обречены на успех. Он находится в постоянном поиске новых течений в клубной культуре и не боится экспериментировать с разными стилями музыки, находя в каждом стиле эксклюзивное звучание. Музыкальные вкусы Романа разнообразны, но среди прочих стилей он отдает предпочтение progressive house, electro house и breakz ритмам.

Роман играет принципиально с CD, считая, что за цифровыми технологиями будущее. Работа с цифровыми проигрывателями заметно расширяет возможности ди-джея. Активная обработка эффектами позволяют каждому сыгранному им треку приобрести индивидуальность.

DJ Malinovsky выпускает серию микс-тейп релизов на CD. Эти диски, изначально распространяемые бесплатно в качестве промо-материала, порой становятся объектом повышенного внимания аудиопиратов и часто появляются в нелегальной продаже.

География его профессиональной деятельности охватывает практически всю Украину. Однако чаще всего его можно услышать на танцполах Крыма и Киева. На данный момент Роман занят активной гастрольной деятельностью, огранизацией и промоушном клубных мероприятий, активной пропагандой позитивной музыки и клубного образа жизни, работой в студии, а также записью собственных релизов. В проекте - организация крымско-киевского промо-агенства, которое будет заниматься букингом ди-джеев и организацией вечеринок на территории крымского полуострова, создание в Крыму полноценной школы ди-джеев.

Участник Всеукраинского рейтинга ди-джеев TOPDJ. Отдать свой голос за него можно на его персональной странице http://malinovsky.topdj.ua

Дискография

Микс-тейпы:
DJ Malinovsky • Electro TenDance vol.1 [2006, Promo Only]
DJ Malinovsky • Electro TenDance vol.2 [2006, Promo Only]

Релизы:
DJ Malinovsky vs. Player & Remady • (Наступна станцiя) Крещатик [2006]

=================================================

По вопросам букинга обращаться:

web / http://malinovsky.promodj.ru
phone / +38 097 923-40-62
mail / malinovsky@promodj.ru
icq / 292-032-958

Сообщение отредактировал Paspberry - Пятница, 2007-03-09, 22:39:56
 
virusДата: Воскресенье, 2007-03-11, 00:20:22 | Сообщение # 2
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline
Ромка маладца! wink
DJ Malinovsky vs. Player & Remady • (Наступна станцiя) Крещатик - а этого трека у меня нет! Ща качнем!


НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
DANCELIFE FORUM » DJs » DJs Киева » DJ Malinovsky (Пресс-релиз 2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz