Пятница, 2024-04-26, 00:11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | DJ MAWRICK - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-04-26 | Пятница | 00:11:04
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
DANCELIFE FORUM » DJs » DJs Харькова » DJ MAWRICK
DJ MAWRICK
SunrainДата: Вторник, 2007-05-22, 22:29:46 | Сообщение # 1
Резидент
Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Репутация: 8
Статус: Offline
Дата рождения: 21.09.1983
Место проживания: Украина, Харьков
Стаж работы: 7 лет
Стиль музыки: Breakz, Electro, Techno

О Ди-джее:
DJ Mawrick - один из самых незабываемых персонажей украинской клубной сцены. Молодой, перспективный, расчётливый, словно часовой механизм атомного реактора, способный в любую секунду, разлиться взрывной волной позитива в ваших сердцах. . .

Крайне элегантный в своем имидже, интеллигентный и обходительный в общении, будучи ди-джеем с крайне тонким и изящным вкусом, оказываясь за пультом, Mawrick всегда наносит незабываемый удар по сознанию присутствующих, погружая в темные и манящие электро, техно и брейкс ритмы.

Mawrick - диджей, для которого ремикширование стало началом творческой карьеры - первое официально изданное творение было «счастливо-небесной» переделкой композиции Найка Борзова «Nus in am» (Happy Sky mix by DJ Mawrick, который вошел в максисингл Найка в начале 2001 года, когда самому Маврику было только 17 лет.
Чуть позже bonus track'ом CD «Tourist Zone» была выпущена «Пiсня про срiбнi виделки» (ремикс на композицию «Хоп» группы Lюк, вокалистом которой в то время был Андрей Запорожец (ныне группа «5nizza»). . .

На данный момент DJ Mawrick Имеет тяжелый багаж ремиксов и собственных треков, одна из его работ "На танцполе (electro breakz mix)" вышла огромнейшим тиражом в составе альбома ремиксов проекта "Серега", и сразу попала в сеты именитых диджеев, трек "Чудо это ты" стал хитом многих радиостанций и в след за тем, для этих треков в сети Интернет стали активно появляться рингтоны к мобильным телефонам, что стало свойственным и треку "Let the music play" (remix на некогда известный трек проекта Shannon). Ремикс гимна радио KissFM (Istar - Гимн KissFM (DJ Mawrick friendly breakz mix)), созданный специально к трехлетию станции, получил активную ротацию и признание и несколько недель не выходил из радио и интернет хит-парадов. Последней работой на даный момент является breakz ремикс трека "Endless love" хорошо известного украинцам DJ Move.

С февраля 2005 года Mawrick - резидент всеукраинской радиостанции KissFM, на волнах которой каждую пятницу в полночь можно услышать радиошоу National Dance, в котором собраны лучшие треки саунд-продюсеров СНГ.

В настоящий момент DJ Mawrick активно гастролирует по городам Украины, приобретая с каждым новым сетом всё большее количество поклонников. Участник фестивалей КаZантип 2004, 05, 06, Торпеда, Точка Сборки. После победы на конкурсе Джинс DJ Парад в 2004м году стал его участником и в последующих сезонах (Ялта 2005, Харьков 2006). А в декабре 2004 г. сыграл на самой длинной вечеринке в истории мировой клубной культуры, побившей мировой рекорд по продолжительности - 60 часов, которая проходила в КиевЭкспоПлаза.

Jump original mix


 
DANCELIFE FORUM » DJs » DJs Харькова » DJ MAWRICK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz