Пятница, 2024-05-03, 20:01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | VDJ vs TRAKTOR - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-05-03 | Пятница | 20:01:38
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
DANCELIFE FORUM » DJs » DJ Flame » VDJ vs TRAKTOR (Что лучше)
VDJ vs TRAKTOR
virusДата: Вторник, 2007-02-20, 16:25:47 | Сообщение # 1
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline
Давайте здесь оставлять свое мнение по поводу этих двух прог!
Я выложу из сайта ДГ несколько цитат по этому поводу:
Big Tolich
Quote
Лично для меня, как для новичка, лучше подошла прога Virtual DJ, но в ней есть ряд минусов по сравнению с Трактором. Во-первых качество звука, во-вторых при записи микса нельзя его править если что-то не получилось при сведении. Это главные минусы. Ну а с другой стороны он прост и в нем удобней играть. Это мое мнение. А вообще-то загрузи обе проги на комп и пробуй, после этого ты сам выберешь наиболее для себя подходящую.

DARKMAN
Quote
Ну ВДЖ для лайвов больше подходит. Он прост и фунционален. Теболее, вот появилась 4я версия. Там куча всего нового. Так что может тех минусов уже там и нет.
А хочешь записать студийный микс с возможностью править - Микс Мейстер рулит. Трактор отдыхает.

Synthetic
Quote
Есть у меня и то и другое. Правда третий трактор недавно появился. Раньше в 2.6 сводил. Попробовал VDJ...не понравилось как-то сразу. Единственный плюс, который я отметил для себя, это скины. В частности CDJ100s и CDJ1000...а вот сводить не удобно. Если играть частотами, то вообще хрень получается.

Xaba
Quote
Что мне лично не понравилось в Тракторе, так это сложность настройки програмы!!!!
ИМХО
А в ВДЖ есть много плюсов:
-замена скинов, и даже если руки нормально стоят можно самому сделать, как я понял, тока нада в ХТМЛ шарить
-добавление эфектов и стилей для скрэтча
-видимый винил и скрэтч на нем
-поддержка вэбкамера(тока я её настроить не смог нормально)
-поддержка видео

минусы:
-работа с EQ
-чуть подвисает если делаешь слишком много операций или выключается трэк
-проблема иногда с синхронизацией
-проблема с громкостью

А так, я работаю год на ВДЖ!

Лично мое мнение - Трактор рулит, но вот сегодня скачал Виртуал с плагинами - буду тестировать!


НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
WallgeeДата: Четверг, 2007-02-22, 17:04:27 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Трактор рулит однозначно, хотя бы тот факт что там емулирован пульт Xone 92над его разработкой трудились специалисты компании Allen and Heath в сотрудничестве с Native Instruments/О том что трактор лучше говорит и возможность подключения Харда)
 
virusДата: Четверг, 2007-02-22, 17:41:02 | Сообщение # 3
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline
+1. На днях еще 1-ну прикольную прогу выложу!

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
DANCELIFE FORUM » DJs » DJ Flame » VDJ vs TRAKTOR (Что лучше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz