Суббота, 2024-05-04, 22:01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | 5 апреля, TEXTURA [oxygen]: Mujuice & Dzhem [live]@ Xlib Clu - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-05-04 | Суббота | 22:01:35
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Persik, virus  
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » 5 апреля, TEXTURA [oxygen]: Mujuice & Dzhem [live]@ Xlib Clu (Лучшая Электронная Группа России 2007)
5 апреля, TEXTURA [oxygen]: Mujuice & Dzhem [live]@ Xlib Clu
SmailovДата: Вторник, 2008-04-01, 15:25:51 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
TEXTURA [oxygen]: Mujuice & Dzhem [live]
ДЫШИ!

[Oxygen] – кислород – нечто вездесущее, всемогущее и невидимое. Из него в значительной степени состоят не только воздух, вода и земля, но и мы с вами; в подавляющем большинстве окружающих нас веществ есть кислород.

[Music] – музыка – нечто вездесущее, всемогущее и невидимое. Из нее в значительной степени состоят не только воздух, вода и земля, но и мы с вами; в подавляющем большинстве окружающих нас веществ есть музыка.

Mujuice (Рома Литвинов). Вы или знакомы с Mujuice, или нет. Кто-то называет его модным, некоторые говорят, что творчество Ромы напоминает набор "копошащихся звуков", но кто послушал Mujuice однажды, обязательно его послушает вновь. В работах Ромы есть что-то неуловимо мистическое, притягательное и непознанное. Каждый из нас найдет в его творчестве что-то для себя. Такую музыку может создать лишь человек, который ею дышит. Это музыка, которой хочется дышать.
Творчество Mujuice можно любить и не любить, можно его не понимать, но остаться равнодушным сложно.

Kravdiy:
"Музыка звучит завораживающе, мягко, нежно и, на удивление, взросло. Очень хрупко, её не хочется трогать лишний раз. В голове почему-то возникает образ детства, но не весёлого и баламутного, а спокойного, мечтательного, трогательного. Мелодии топчутся в своём пространстве, обозначенным с одного края меланхолическим ретро, с другого улыбчивым будущим. Все построено на едва уловимых контрастах. С одной стороны глянец, сексуальность, а с другой почти панковское хулиганство. Некоторые треки так и просятся в радиоэфир, но автору видать на него абсолютно наплевать.

Время от времени Муджус берёт в руки микрофон. И тут начинается самое интересное. С одной стороны подмывает обозвать всё «музыкой субкультурных девочек», а с другой отмечаешь, что вокал на удивление приятный, атмосферный и главное звучит абсолютно к месту. Тексты издали создают впечатление глубоких, но при близком рассмотрении рассыпаются на отдельные метафоры. Опять же, как и в случае с музыкой текст никоим образом не давит тебя, являясь красивой мозаикой сложенной из пустых, но пёстрых кусочков." ( http://www.paranoid.com.ua )

ВИДЕО
О Mujuice

Extra Enough!

Nothing

Слеза северного оленя, считающего себя северным сиянием.

Nozio - молодой киевский диджей и продюсер. Обладая разносторонным и неординарным вкусом во всём, что так или иначе можно отнести к понятию "искусство", свою музыкальную карьеру он начал в качестве резидента проекта radarr.kiev.ua. Спектр музыкального материала чрезвычайно широк и охватывает множество жанров и стилей - в его сетах вы можете услышать как downtempo, nu-jazz и funk, наиболее подходящие для небольших баров и кафе, так и различные вариации на тему techno, пользующиеся популярностью в самых продвинутых клубах столицы. К местам будущих выступлений Дмитрий подходит избирательно, предпочитая понимающую публику возможности как можно чаще "светить" имя на афишах киевских заведений.

Roman K (Рома Крымский). В музыку можно влюбится, ей можно жить и дышать. Рома прекрасно знает что ему нужно от музыки и что нужно публике, ведь только публика может раскрыть его полностью. Для него музыка - это не просто хобби или работа, это то без чего сердце остановится, лишь она вдохновляет и пробуждает настоящие эмоции, словно кислород распространяясь по телу…
«Музыка живет во мне, это мой кислород, моя пища, моя любовь, ей я поделюсь с немногими)»

Collin - перспективный dj и музыкант. Увлечения старыми советскими пластинками аккумулировалось в исключительный музыкальный вкус и переросло в коллекционирование винила. Его музыка пропитана мелланхолической ноткой и глубоким смыслом. Collin выступает перед публикой не только в качестве диджея, неся музыку в сердце каждого, он делает определенные упехи как музыкант, одна из его композиций успела выйти на сборнике Krapli compilation mix, лейбла midi8. Следующая ступень: live-выступления. Его цель- донести музыку до каждого человека, раскрыть ее глубокий смысл, доказать, что под музыку можно не только плясать, но и достичь состояния душевного удовлетворения.«Музыка для меня- это жизнь! Я дышу ей каждый день, я насыщаюсь каждым сеплом, каждым грувом. Без музыки, как без воздуха, - невозможна жизнь homo sapiens.»

TEXTURA – touch the sound, see it!

Xlib Club
ул.Фрунзе, 12
Начало в 23.00

Стоимость входа:
с флаером 60 UAH
без флаера 80 UAH

Флаера в Xlib Club, Бабай баре, Кокон арт-кафе, магазине Tic Tac, на http://flaer.com.ua или у организаторов.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР - МИР МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ "ТИК ТАК"

Информационный партнер http://www.street-style.com.ua

ICQ 318615097
mob. +38 063 218 77 00

ICQ 258873137
mob. +38 097 720 65 05

Добавлено (2008-04-01, 15:25:51)
---------------------------------------------
http://www.lookatme.ru/interview/mujuice-2008-03-28
Интервью Ромы:

Русская восходящая звезда Mujuice в скором времени порадует украинских почитателей его творчества. Ожидается отличный перформанс и «хоровое подпевание» знакомых треков. Несмотря на занятость Рома Литвинов не отказал нам в мини-интервью и поведал о дзен-буддизме, своих вдохновлениях и о мечтах.

Как появился псевдоним Mujuice?
"Му" это ответ на коан ( в дзен-буддизме задача содержащая в себе парадокс , которую нельзя решить логически , можно понять только интуитивно) не означающий ни "да" ни "нет", а то что вопрос постелен некорректно."juice" называлась ракета на которой я прилетел с Луны.
Что вдохновляет тебя на написание музыки?
Йогурты, мультфильмы, криминальные хроники, ламантины, прагматика и сиреневый цвет.
Чего ты ждешь от украинской публики в Киеве?
Хотелось бы видеть украинскую публику восприимчивой, открытой и чувствительной. мне нравятся молодежь свободная от жанровых ярлыков, умеющая развлекаться, интеллигентный андерграунд.
Мне известно что ты выступал на Казантипе. Как была воспринята твоя музыка?
На Казантипе было одновременно страшно и очень здорово. мы играли в primetime на главном танцполе не микс а трек за треком, как рокгруппа, думаю мы пока единственные кто сделал так, чем сильно испугали промоутеров. но как ни странно все восприняли именно так как нужно: все прыгали и танцевали. это был один из самых удивительных live gigs в моей жизни.
Есть ли какой-то европейский фестиваль на котором ты хотел бы выступить?
Фестивали это всегда интересно, особенно крупные, с хорошей организацией, это всегда big fun, много знакомств, огромный стресс и особенная энергетика, потому что в отличие от сольных gigs ты должен завоевать публику которая к тебе может быть вовсе не расположена или безразлична, так намного сложнее, но если это удается, то ты получаешь огромную отдачу.
Есть ли трек, который мог бы стать твоей визитной карточкой?
Наварное, на данный момент я бы не хотел выбрать какой-либо один трек в качестве манифеста, хотя в каждом пытаюсь сказать что-то важное для себя. да и вряд ли такое возможно. интересно и правильно постоянно двигаться и меняться.
Ты доволен тем, чего достиг в жизни?
Му…(:))
Твоя мечта?
Моя мечта - захватить детский мир с бандой тинейджеров и объявить эту территорию новым государством, добиться его независимости и бесконечно кататься на карусели…

by Collin


by arique: [url="http://www.flickr.com/photos/66107935@N00"]http://www.flickr.com/photos/66107935@N00[/url]

 
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » 5 апреля, TEXTURA [oxygen]: Mujuice & Dzhem [live]@ Xlib Clu (Лучшая Электронная Группа России 2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz