Четверг, 2024-03-28, 19:06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | MARI FERRARI & VIVA DIOR @ TOPless NIGHT 17 мая ПАТИПА - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-03-28 | Четверг | 19:06:54
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Persik, virus  
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » MARI FERRARI & VIVA DIOR @ TOPless NIGHT 17 мая ПАТИПА
MARI FERRARI & VIVA DIOR @ TOPless NIGHT 17 мая ПАТИПА
virusДата: Среда, 2008-05-14, 11:44:18 | Сообщение # 1
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline
Красивая, смелая девушка, которая играет качественную музыку – редкость или закономерность? Редкость, но, тем не менее, модели актрисы и просто красивые девушки стремительно завоевывают Олимп электронной культуры, даря любителям ночного отдыха незабываемые впечатления. Этот тренд – главная идея проекта TOPless NIGHT, беспрецедентного явления клубной культуры Украины.

MARI FERRARI


(RU/VMA)
MARI FERRARI – Самая красивая девушка DJ РОССИИ, которая умело сводит не только пластинки, но и публику с ума.
Если Вы любите качественную музыку, верите в выражение «Красота спасет мир», то Вас ждет ночь отличной музыки в исполнении стильной и сексуальной DJ MARI FERRARI.

VIVA DIOR

(UA/UAMusic)
VIVA DIOR начала свою работу в 2005 году. На пути к своей ди-джейской карьере она попробовала немало разнообразных сфер деятельности: актриса театра, танцовщица, теле-ведущая, автор радиопередачи..


С детства музыка направляла MISS FTV в разные сферы. Начав с увлечения пением, она пришла к профессиональной деятельности в сфере ди-джеинга и шоу-бизнесе.

MISS FTV

(UA/PATIPA)
Начиная с 1999 реализовывает себя в качестве модели. В 2001 принимает участие в International Langollen Festival (Великобритания) и возвращается на родину с победой, публикациями в глянцевых изданиях, в том числе и на обложке!

С 2002-2005, работая в качестве модели, объехала полмира ? Франция, Англия, Германия, Польша, Арабские Эмираты, Марокко, Таиланд, Индонезия, Россия. После ежедневных показов, съемок, фешн-мероприятий она уже не представляет свое будущее иным.

В 2005 году возвращается в Киев по приглашению клуба Patipa (трехкратный обладатель премии в номинации "Лучший ночной клуб" по версии Medoff Night Life Awards). В качестве хореографа успешно ставит целый ряд перфомансов, отличительными качествами которых являются театральность, изысканность.

В 2005 году, вращаясь в среде именитых диджеев: Howard Donald, Mark Knight, Dave Spoon, Joachim Garraud, Leeroy Thornhill, Da Hool, Tasty Tim, Sharam Jay, и т.д., начинает собственную карьеру диск-жокея и успешно выступает в флирт-амплуа от лирических музыкальных шоу до многотысячных денс-фестивалей.

Псевдоним Miss FTV был выбран неслучайно. Он является аббревиатурой имени, фамилии и отчества ди-джейн, он также отражает модельный бекграунд и внешние данные талантливой девушки.


www.uam-entertainment.com



НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » MARI FERRARI & VIVA DIOR @ TOPless NIGHT 17 мая ПАТИПА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz