Среда, 2024-04-24, 22:01:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | 21 июня DJ FERGIE@XLIБ - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-04-24 | Среда | 22:01:14
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Persik, virus  
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » 21 июня DJ FERGIE@XLIБ
21 июня DJ FERGIE@XLIБ
bigmacДата: Среда, 2008-06-18, 20:34:18 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
21 июня DJ FERGIE@XLIБ

Fergie

Он – ди-джей и продюсер ошеломляющего техно, чье имя cтоит в одном ряду с такими «грандами», как Slam, Laurent Garnier, Phil Kieran и Dubfire. В пятницу 21 июня в клубе «XLIБ» выступит основатель британского лейбла Excentric Muzik и самый настоящий рейвер – Fergie.

Свой творческий путь Pоберт Фергюсон (таково настоящее имя Fergie) начал в 14 лет, после того, как принял окончательное решение бросить школу, дабы посвятить себя ди-джейству. В последствии этот находчивый и смелый поступок парня обозначил всё его головокружительное будущее. В возрасте всего 21 года Fergie уже выступал на Skool Beats в Бразилии, Love Parade в Берлине, Meganite на Ибице, а также на Miami Winter Music Conference. Более того, на протяжении 5 лет Fergie был автором и ведущим одного из самых рейтинговых радиошоу Британии на Radio 1, гостями которого были Richie Hawtin, Sven Vath, Dave Clarke и Phil Kieran, Carl Cox и Jeff Mills. В 2000 году радости фанатов DJ Fergie не было предела: в рейтинге 50 лучших ди-джеев мира по версии DJMAG их любимчик занял почетное 8ое место, опередив самого Timo Maas и Eric Morillo!

Сейчас гастрольный график Fergie расписан на год вперед. Поддерживая свой международный статус, этот техно-диджей выступает в клубах Австралии, Америки, Польши, Болгарии, не забывая регулярно проводить вечеринки и у себя на родине. Эксклюзивные вечеринки Excentric Nights под предводительством Fergie «сносят крышу» клабберов от Великобритании до Ибицы. Гостями «эксцентричных ночей» в свое время были такие электронные проекты, как Slam, Phil Kieran, Gregor Tresher, Anderson Noise, Tom Pooks, Silicone Soul, Funk D Void и Pyscatron, а также свежеиспеченные таланты Excentric Artist Agency, такие как Bigger than Jesus, Henry Von, Jus Phil, Dan Doran, JordanX и Ken the Men.

Будучи резидентом острова Ибица на протяжении 13 лет, ди-джей Fergie не устает радовать поклонников «пульсирующего техно» новыми релизами. Сейчас он буквально взрывает мировые танцполы своим релизом 'THE ME EP', недавно выщедшем на лейбле Excentric Muzik. Этот релиз молниеносно достиг высот техно-чартов, и именно благодаря ему Fergie удалось заручиться поддержкой самых уважаемых ди-джеев и техно-музыкантов. Одним из таких стал и небезызвестный Грегор Трешер, совместно с которым Fergie создал трек ‘Recluse’, вышедший на сборнике Great Carnival Stuff. Также к выходу готовятся и новые ремиксы Fergie на Bigger than Jesus ‘Itchy Glitchy Spider’ на лейбле Silver Planet и на трек King Unique ‘Hinode’.

Fergie – действительно эксцентричный персонаж, потому как не каждый ди-джей добровольно отправиться в семидневное турне по исправительным колониям Америки! Но этот миссия электронной музыки не боиться ярлыков, ведь он – законодатель «электронных» тенденций, бескомпромиссно открывающий миру новую электронную музыку.

суббота 21 июня
FERGIE (excentric muzik, UK)
www.excentric-fergie.com
MOVE (moverec UA)
[www.myspace.com]
PAUL FOX (moverec UA)
[www.myspace.com]
KONDRAT
[www.myspace.com]

23:00
XLIБ

 
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » 21 июня DJ FERGIE@XLIБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz