Понедельник, 2024-04-29, 09:58:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Mason @ Patipa - DANCELIFE FORUM | Регистрация | Вход | 2024-04-29 | Понедельник | 09:58:54
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>>>Внимание: Поддержим наш партнерский сайт посвященный проэкту Swedish House Mafia
>>>Важно: Не забудьте время от времени заходить по ссылкам Google - это сильно поможет нам существовать!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Persik, virus  
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » Mason @ Patipa (23.02.07)
Mason @ Patipa
virusДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:07:29 | Сообщение # 1
"Sexy Thing" Label
Группа: Администратор
Сообщений: 1429
Репутация: 31
Статус: Offline

23.02.07
ночной клуб Patipa
Уроженец Амстердама Iason Chronis уже в шесть лет неплохо играл на скрипке и брал уроки джаза. Еще, будучи тинэйджером, он начал осваивать исскуство сведения с помощью бабушкиного проигрывателя и старой кассетной деки. Вскоре он начал выступать в местных клубах, параллельно изучая другие инструменты и работая на национальном танцевальном радио-шоу, а также собирая оборудование для производства собственной электронной музыки.

В конце 90х Mason стал больше выступать и интегрировал электроскрипку и эффекты в свои сеты. Закончив свое обучение четыре года спустя в Utrecht School of Art , он получил награду от королевы Голландии за свои композиции и выступления. Музыкальные интересы Mason всегда были разнообразны от создания музыки для рекламных роликов и глубоких джазовых композиций до первого танцевального релиза Helikopter EP в 2003м году.

Продолжая выступать по всему миру, он попал в поле зрения Tiesto в Южной Америке и был приглашен играть на скрипке вместе с ним во время эвентов Tiesto In Concert для 75 000 человек, а также Mason принял участие как ди-джей во время мирового турне Tiesto в 2005м году. После выпуска своего клубного хита “ The Sreetch ” Mason получил поддержку от таких ди-джеев, как Eric Prydz , Alter Ego , Dave Clarke , Roman Flugel , Dr . Lektroluv и этот трек вошел в компиляцию Tiga .

Сейчас Mason очень занятой артист. Помимо своего резиденства на вечеринках Electronation , он выступает в лучших Голландских клубах Paradiso , Tivoli , Paard , Las Palmas , Now & Wow , Panama , Melkweg и фестивалях Dance Valley , Mysteryland , Sensation , Parkpop , Extrema Outdoor и Impulz . География его международных выступлений включает в себя Китай, Майами, Южную Америку, Россию, Финляндию, Германию и Сингапур.

Его саунд – это смесь electro и funky breaks , tech - house и pop flavour , его ремиксов и собственных треков. Самая свежая композиция “ Exceeder ” вышла на нескольких лейблах зимой 2006 и попала в плей-листы Tiga , Jesper Daelback , Freeform Five and Eric Prydz .


НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!
СМОТРИМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - ЗДЕСЬ


Моя Персональная Страница
РАССПРОДАЖА ШВЕДСКОЙ МАФИИ
 
DANCELIFE FORUM » Афишы Вечеринок » Киев » Mason @ Patipa (23.02.07)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Virus Studio © 2006-2007 Сайт создан в системе uCoz