.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-04-25, 09:43:25
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Январь » 17

Robbie Williams продолжает налаживать связи в диджейском мире.
На этот раз в числе его новых знакомых оказалось легендарное днб-трио из Нидерландов – Noisia. Им он поручил создать ремикс на сингл Bongo Bong / Je Ne T'aime Plus.
Предыдущим ремиксером творчества Робби был Fedde le Grand, автор хита Put Your Hands Up for Detroit.
Что касается Noisia, по сравнению с le Grand их можно считать представителями самого настоящего андеграунда. Они водят дружбу с Bad Company, Teebee, Adam F и другими ключевыми днб-фигурами.
У ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | | Комментарии (0)

Менеджмент всемирно известной звезды диджеинга на днях объявил, что на июнь запланировано масштабное выступление Tiesto в Нидерландах. В роли концертной площадки выступит стадион Gelredome.

Для голландских фанатов это очень радостная новость, ведь в последнее время Tiesto – редкий гость у себя на родине.

Несмотря на недавние заявления музыкальных критиков, большинство не согласно с тем, что образ суперзвезды исчерпал себя и в 2007 году сойдет на нет. Что бы ни говорили, билеты на шоу Тиесто и ему подобных раскупаются задолго до самого концерта.

Новое шоу, которое представит звезда, называется Elements Of L ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | | Комментарии (0)

В первой половине наступившего года в Британии заработает сервис, позволяющий покупать треки, звучащие по цифровому радио. Притом делать это практически мгновенно, до того, как закончит играть трек.

Уже достигнуты договоренности с радиостанциями, звукозаписывающими компаниями, мобильными операторами, а также производителями на предмет выпуска оборудования, позволяющего использовать сервис. Так что запуск услуги ожидается в мае. Пользователи смогут не только закачивать звучащий контент на мобильные устройства, но и добавлять их в аудиотеку на компьютере. Ресурс п ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | | Комментарии (0)

С 15 января на нашем портале стартует уникальный молодежный проект Urban Wave.

Он создан для того, чтобы расширить границы восприятия мира и помочь реализовать свои мечты всем, кого увлекает за собой жизнь мегаполиса.

Urban Wave – это волна успеха для активных и креативных. Это лучший стимул реализовать свой потенциал, получив вдобавок целый набор подарков и бонусов! Проект готовит открытия новых горизонтов досуга, работы, развлечений и отдыха.

Первый этап Urban Wave – это конкурс на лучший dj-микс на портале TOPDJ. Подробности и новости проекта читай в разделе Urban Wave на портале TOPDJ, а также на с ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | | Комментарии (0)

Недавно на своей персональной страничке myspace «американский Дигвид» объявил, что до выхода его альбома осталось всего несколько месяцев.

Chris Fortier, в прошлом резидент легендарного нью-йоркского клуба Twilo, относится к категории людей, которые годами тщательно готовят и отбирают материал, в отличие от многих диджеев, для которых не проблема издавать что-то новенькое каждые три-четыре месяца.

Итак, альбом ожидается в апреле 2007. Крис обещает, что ему будет сопутствовать большое турне.

«Эта работа очень многое для меня значит. – признается диджей. – Я готовлю ее с начала 2006 года. В альбом войдет ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | | Комментарии (0)

Любимый ивент американских знаменитостей и препати майамской Конференции, Ultra Music Festival все больше отходит от ориентации на электронную сцену.

Так, в этом году хедлайнером 2-дневного фестиваля (23-24 марта) станет The Cure, группа легендарная, но к дэнс-культуре не слишком близкая. В целом организаторы заявляют, что лайн-ап Ultra 2007 еще не утвержден окончательно и периодически будет дополняться.

На главной сцене пока заявлены Tiesto, Paul Van Dyk, Ferry Corsten, Erick Morillo, Rabbit in the Moon, Carl Cox, Josh Wink и Miss Kittin. Во второй день события среди других знаменитостей также должны отыг ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: Protsyk(39)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть