.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Вторник, 2024-04-23, 11:22:15
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Февраль » 02
Для того чтобы принять участие в конкурсе и получить возможность стать обладателем наушников SENNНEISER HD25 (1 шт), наушников TECHNICS RP-DJ121OES (1 шт) или диджейской сумки (1 шт), необходимо создать свой микс электронной музыки с использованием семплов Urban Wave и розместить свою работу на сайте www.topdj.ua для голосования.
В конкурсе принимают участие только те работы, которые содержат специальные семплы Urban Wave (music kit).
Работы принимаются на конкурс с 15.01.07 по 25.02.07
Работы должны отвечать следующим техническим требованиям: а ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | | Комментарии (0)

Что нужно для того, чтобы прославиться на весь мир? Кроме таланта и веры в себя понадобятся еще лишь смелость и смекалка, которая подскажет, с чего начать.

На глобальном интернет-ресурсе YouTube каждый день размещаются сотни видеороликов – таким образом начинающие музыканты могут заявить о себе.

Mia, студентка из Лондона, разместив видео своих выступлений, вовсе не ожидала, что вскоре они станут наиболее популярными файлами и облетят весь мир, попав в офис Atlantic Records, крупнейшего американского лейбла, на котором выпускаются Craig David и Paulo Nutini. И вот девушка уже летит в Нью-Йорк по приглашению ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | | Комментарии (0)

Продюсер и композитор Max Graham знает, с какой ноты начать произведение, чтобы создать настоящий танцпольный хит. Его имя прославили как композиции самого макса, так и его переработки клубной классики, такой, например, как Owner of a Lonely Heart.

К написанию музыки Макс приступил в 2000 году, а до этого он десять лет развивал диджейские навыки не в самом клубном городе мира – Оттаве. К слову, родился Макс в Великобритании, а до того, как перебраться в Канаду в 1989 году, успел пожить в Испании, Нью_Йорке и Лос-Анджелесе. Начав как хип-хоп диджей и увлекшись скретчингом, в 1994 году Макс открыл для себя хаус. ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | | Комментарии (0)

После двух лет отсутствия и пяти смен локации между 1994 и 2001 гг. знаменитое берлинское заведение Cookies наконец обосновалось в новом здании.
Клуб, который считается самым модным и трендовым в Берлине, был даже запечатлен в фильме Lotus Style, ставшем победителем фестиваля короткометражек Sehnsuchte.

Новым домом для Cookies стал реконструированный кинотеатр в здании бывшего Französisches Kulturinstitut (Культурного Центра), который ранее использовался как склад расположенного по соседству отеля Westin Grand. После полного ремонта это помещение выглядит еще более просторным и элегантным чем преды ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | | Комментарии (0)

Похоже, прошлогоднее заявление Криса Мартина, лидера Coldplay, о переходе группы к электронному звучанию имеет под собой серьезную основу.

В частности продюсером нового, четвертого альбома Coldplay стал легендарный Брайан Ино, крестный отец эмбиента. Сейчас коллектив работает над записью пластинки в своей лондонской студии. По заверениям Ино, эта музыка звучи оригинально и очень сильно отличается от того, что группа играла раньше.

Предполагается, что первыми песни с нового альбома услышат жители Латинской Америки – в феврале Coldplay отправятся туда на гастроли.

На данный момент на счету группы – три с ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: ADDministration(34), djserj(38), Utro(41), Demyan(35)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть