.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Суббота, 2024-04-27, 12:27:18
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Февраль » 2 » Urban Wave. Хочешь стать знаменитым??? Быстрее заходи и читай...
Urban Wave. Хочешь стать знаменитым??? Быстрее заходи и читай...
Для того чтобы принять участие в конкурсе и получить возможность стать обладателем наушников SENNНEISER HD25 (1 шт), наушников TECHNICS RP-DJ121OES (1 шт) или диджейской сумки (1 шт), необходимо создать свой микс электронной музыки с использованием семплов Urban Wave и розместить свою работу на сайте www.topdj.ua для голосования.
В конкурсе принимают участие только те работы, которые содержат специальные семплы Urban Wave (music kit).
Работы принимаются на конкурс с 15.01.07 по 25.02.07
Работы должны отвечать следующим техническим требованиям: аудиофайл в формате MP3, битрейт не менее 192 kbps, длиной не менее 60 минут.
Конкурсная работа размещается на сайте www.topdj.ua, только после её проверки администратором портала в срок до 24 часов.
Победителя, который получит наушники SENNНEISER HD25 (1 шт), интервью и фото в журнале DJ. am № 7 (март 2007г.), определит жюри 26.02.07. Диджеи, участвующие в конкурсе, считают жюри конкурса компетентным. Решение жюри является окончательным и не может быть оспарено, пересмотрено и т. п.
Автор микса, получившего наибольшее количество голосов с 15.01.07 по 25.02.07 путём Интернет-голосования зарегистрированными пользователями сайта www.topdj.ua будет награжден наушниками TECHNICS RP-DJ 1210 (1 шт). Автор самого популярного микса по количеству скачиваний с 15.01.07 по 25.02.07 зарегистрированными пользователями сайта www.topdj.ua получит диджейскую сумку (1 шт). Все результаты определения учасников, которые получат данные подарки, являются окончательными. Оспаривания относительно результатов рассматриваться не будут.
Участникам, которые не имели право участвовать в конкурсе, подарки вручены не будут.
Организатор конкурса — компания «ВИРУС music». Заказчик конкурса — ЗАО «Джей Ти Интернешнл Компани Украина».
Своим участием в конкурсе, участник подтверждает, что он — гражданин Украины, ему исполнилось 18 лет, он полностью согласен с условиями конкурса и хотел бы получать информацию от ЗАО «Джей Ти Интернешнл Компани Украина».
Авторы работ согласны, что их миксы, участвующие в данном конкурсе, переходят в собственность ЗАО «Джей Ти Интернешнл Компани Украина».

Состав Жюри:

Chief_MC

Один из лучших диджеев страны, продюсер, основатель лейбла ВИРУС Production, создатель проекта и лейбла POSITIV, победитель Jeans DJ Парада 2005. Его имя уже стало брендом. Его музыку легко узнать по европейскому уровню саунда, фантастическому чувству аудитории, великолепному сведению и драйву.
Slava Flash

Профессиональный электронный музыкант, автор студийного альбома-бестселлера 2006 - Ukraina, обладатель 2-го места в категории "Лучший релиз" по результатам Всеукраинского рейтинга TOPDJ 2005-2006, входит в 10-ку лучших диджеев страны, резидент Godskitchen Ukraine.
Dинамит

"Лучший диджей Украины 2006" по версии Jeans DJ Parade, автор трека One day Without You, соавтор хитов No More F…cking Electro, Nu Tech и др., в прошлом - бессменный резидент легендарного киевского клуба Ultra, в настоящем - резидент лучшего столичного open-air клуба "Остров Venus от Opium" и проекта Godskitchen Ukraine. Входит в ТОП-20 лучших диджеев страны.
Bruno

Стоял у истоков развития клубной культуры в Петербурге. В прошлом - резидент первого российского электронного клуба "Тоннель"; резидент лучшего украинского клуба Opium Dance Club; креативный директор Sound Planet - "Лучшего клуба 2005-2006" по версии TOPDJ. В настоящем - диджей и pr-специалист ВИРУС Production.

Просмотров: 737 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения:


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть