.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Пятница, 2024-03-29, 16:46:15
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Февраль » 27
В этом году самой желанной молодежной стране исполняется 15 лет. Возраст не маленький. За эти годы республика КаZантип трижды меняла свое месторасположение.

Трижды толпы озабоченных праздным отдыхом Z-граждан, шли по пятам, принося с собой атмосферу счастья и безумия, которой так не хватает многочисленным курортам Турции и Египта.

Не смотря на все это, с каждым годом все больше и больше людей негодуют по поводу большого количества «левой» публики на этом празднике жизни. И действительно, любой из настоящих Z-people, невооруженным глазом может заметить, что с каждым годом, качество замещается количество ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | | Комментарии (0)

В субботу, 14 Апреля, состоится второй по счету фестиваль под названием UNITED. Действо пройдет в немецком городе Ганновер, в клубе Factory. Цена входного билета на мероприятие составит всего-навсего 9 Евро.

После весомого успеха прошлого года, UNITED 2007 обещает стать еще ярче и интересней, по крайней мере, так обещают организаторы мероприятия. В частности Marksun & Brian подготовили массу новых идей относительно проведения ивента. Посетителей ждет совершенно новый line-up, множество декораций и дополнительного оборудования и, конечно же, огромное количество новой музыки.

Но основной акцент пл ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | | Комментарии (0)

Американский рэп-исполнитель Jay-Z собирается открывать ночной клуб в столице Нидерландов. Заведение, названное так же, как и предыдущее детище музыканта, клуб 40-40 в Нью-Йорке, будет рассчитано на городскую молодежь вне зависимости от происхождения и национальности.

Нью-йоркский аналог 40-40 днем работает в режиме спортбара, а в ночное время суток как клуб. Как говорит сам основатель: «Я люблю спорт и в своих заведениях хочу создать атмосферу, соответствующую моему стилю жизни».

По словам одного из менеджеров Jay Z, вероятность открытия клуба составляет примерно 80%, детали прояснятся в самое ближайшее в ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | | Комментарии (0)

25 февраля завершился конкурс на лучший микс в стиле Urban Wave.

На протяжении зимы более 40 тысяч пользователей TOPDJ ежедневно могли наблюдать за борьбой участников рейтинга, разместивших свои миксы, записанные с использованием сэмплов Urban Wave. И вот сегодня мы уже можем объявить имена победителей!

Spartaque – именно его микс стал лучшим по мнению экспертного жюри. Поздравляем молодого перспективного диджея из Харькова с победой и призом (наушники SENNHEISER HD25)! Комментарий жюри: «При общем засилье электро микс Spartaque показался нам довольно удачным. Молодец!».

Vipper – киевлянин Валентин оде ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: triosuicide(37)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть